04-07-2018 17:53

Re: "Пушихвост-2018"(4-ый ежегодный литературный конкурс им. ANDRoidFox'а)

Я бы предложил следующий конкурс Фоксу формировать жюри из единственно самого себя.

Фиговая идея.

Когда наступит во всем Мире мир, и сдохнут мерзкие людишки
Тогда останутся лишь рок, коты и неплохие книжки.

04-07-2018 17:54

Re: "Пушихвост-2018"(4-ый ежегодный литературный конкурс им. ANDRoidFox'а)

Багор, возможно, у меня умных идей не бывает wink

04-07-2018 17:55

Re: "Пушихвост-2018"(4-ый ежегодный литературный конкурс им. ANDRoidFox'а)

Печально.

Когда наступит во всем Мире мир, и сдохнут мерзкие людишки
Тогда останутся лишь рок, коты и неплохие книжки.

04-07-2018 17:58 (изменено: Мирдал, 04-07-2018 17:59)

Re: "Пушихвост-2018"(4-ый ежегодный литературный конкурс им. ANDRoidFox'а)

Багор, Сам в депрессии. Честно. Хочется стать лучше, но иногда былые ошибки мешают этому.

04-07-2018 17:59 (изменено: nightingale, 04-07-2018 17:59)

Re: "Пушихвост-2018"(4-ый ежегодный литературный конкурс им. ANDRoidFox'а)

Мирдал, лично мне плевать на твою репутацию. Но за оценку 10/10/10 самому себе(обоснование тоже, Ведьмак 3 от мира рецензий) я тебя больше не уважаю.

Наболело, давно хотел сказать.

Собираю отзывы о себе:
"Уважаемая птичка с херовым боке, снятая на дешёвый фикс с какого-нибудь сраного Кэнона 1100" - почетный участник литературных конкурсов сайта Furtails
"Его вклад в уход Ааза - примерно 40%" - известный в кругах писатель текстов руками.

04-07-2018 17:59 (изменено: Багор, 04-07-2018 18:04)

Re: "Пушихвост-2018"(4-ый ежегодный литературный конкурс им. ANDRoidFox'а)

Это плохо, иди к психотерапевту или невропатологу. Таблетки помогут - проверено. Глицин, там вся фигня.

Хочется стать лучше, но иногда былые ошибки мешают этому

Ты просто не хочешь ничего предпринимать и ищешь этому оправдания. Ведь так?

Когда наступит во всем Мире мир, и сдохнут мерзкие людишки
Тогда останутся лишь рок, коты и неплохие книжки.

04-07-2018 18:01 (изменено: Мирдал, 04-07-2018 18:01)

Re: "Пушихвост-2018"(4-ый ежегодный литературный конкурс им. ANDRoidFox'а)

nightingale, мне хватает ума это понять. Потому я и считаю, что писатьельство - уже не моё. Даже если и был талант, то характер не тот, чтобы получить если не любовь, то хотя бы спокойное существование.
Займу лучше лето подработкой, вместо того, чтобы заниматься не своим делом... Тут я потрачен. Даже если выпью таблетки - впечатления от меня это не исправит, вот в чём проблема. И уважение не вернуть.

04-07-2018 18:05 (изменено: Багор, 04-07-2018 18:06)

Re: "Пушихвост-2018"(4-ый ежегодный литературный конкурс им. ANDRoidFox'а)

Даже если выпью таблетки - впечатления от меня это не исправит, вот в чём проблема

Пройдет дипрессия, появиться вера в себя и вообще ебанутые мысли из головы исчезнут. Конечно самобичеватся легче, это да.

И уважение не вернуть.

Мое отношение к тебе, например, совершенно нейтральное, если что.

Когда наступит во всем Мире мир, и сдохнут мерзкие людишки
Тогда останутся лишь рок, коты и неплохие книжки.

04-07-2018 18:07 (изменено: Morth, 04-07-2018 18:11)

Re: "Пушихвост-2018"(4-ый ежегодный литературный конкурс им. ANDRoidFox'а)

Мирдал сказал:

на этом сайте мне репутацию уже не восстановить даже при старании и хороших текстах

Мирдал сказал:

я слишком глупый и бесталанный

Ай, вот не надо косплеить Хеллфайра.

nightingale сказал:

Да мой отзыв который я писал будучи выпимши с мобильного из Петербуржского бара был более обоснован

Подтверждаю, он писал отзыв посреди попойки, переодически томно вздыхая о своей нелегкой участи.

Багор сказал:

Таблетки помогут - проверено. Глицин, там вся фигня.

Диванный доктор, прекращайте давать вредные советы школьникам/студентам, особенно тем у кого нет депрессии как таковой.

И днем и ночью, аморальные хазары резали ежей ножами.

04-07-2018 18:12

Re: "Пушихвост-2018"(4-ый ежегодный литературный конкурс им. ANDRoidFox'а)

Нет, судья из одного меня будет плохой. Я слишком субъективен и занижу многие хорошие рассказы, из-за того, что они мне не понравятся. Я не смогу найти такое море отсылок к Толкиену в Оливии, То что Забытое это фанфик на Армело, а в энергощитах повинна Дюна. И два (три, пять) судей тут не решат. Система оценки не идеальна, согласен (но для того я тут и организатор, чтобы восстанавливать справедливость), лучше она работала на первых конкурсах, где кол-во участников было больше. Там и возможности завысить\занизить была меньше (несмотря на твинков, но они ставили средний балл, без выпячивания), а мне важно именно мнение участников - читателей по иному. Что они видят, что хотят видеть. Любят ли в чужих произведениях то, что любят в своих или нет... Я хочу чтобы писались хорошие рассказы. Ааз не умеет писать хорошо под указку, Ред занят, из внесайтовых писателей, которые выразили желание поучаствовать - выслала что-то невразумительное только одна, Левкина я не пустил, активные читатели сайта не хотят становиться писателями (хотя в первую очередь на них и нацелен конкурс) а местные "старички" уже глотки готовы друг-другу грызть, выдавая при этом на гора что-то неудобоваримое. Вот собсно и всё. Рррр... Надо добавлять участников на конкурс для роста интереса, но у меня это плохо получается <>((

http://content.foto.my.mail.ru/mail/android-74/215/h-319.jpg

04-07-2018 18:15 (изменено: nightingale, 04-07-2018 18:19)

Re: "Пушихвост-2018"(4-ый ежегодный литературный конкурс им. ANDRoidFox'а)

ANDRoidFox, в чате телеграмма была идея сделать судей из вас, господина Ааза, Redgerr-ы... И ещё кого нибудь.
Например некого Demionis-а Yargfilean-а )

Да и вообще, тех кто в принципе не участвовал бы в конкурсе. А то выходит всякое...
Я вот едва волосы себе на голове рвал, когда на самого себя писал рецензию! Капец. И не захвалить и не разнести в хлам!
И то, я скорее всего так и не справился.

Собираю отзывы о себе:
"Уважаемая птичка с херовым боке, снятая на дешёвый фикс с какого-нибудь сраного Кэнона 1100" - почетный участник литературных конкурсов сайта Furtails
"Его вклад в уход Ааза - примерно 40%" - известный в кругах писатель текстов руками.

04-07-2018 18:18 (изменено: Багор, 04-07-2018 18:18)

Re: "Пушихвост-2018"(4-ый ежегодный литературный конкурс им. ANDRoidFox'а)

Нет, судья из одного меня будет плохой. Я слишком субъективен и занижу многие хорошие рассказы, из-за того, что они мне не понравятся. Я не смогу найти такое море отсылок к Толкиену в Оливии, То что Забытое это фанфик на Армело, а в энергощитах повинна Дюна.

Двачую. Если Лис станет судьей, мне сюда можно больше не писать. Ну не нравиться ему мое, никак. И не только мне. А вот слезогонка с пиздострадниями ему заходят как раз, потому Жирухина и Ко получали от него, как правило хорошие оценки там, где меня воротило. Вкусовщина в общем, куда не кинь. Один судья - плоха-плоха.

И два (три, пять) судей тут не решат

Решили бы, есди бы ты их где то нарыл.

Как не печально это признавать хотя я и сам был против такой системы. Но в даном случае подобная система единственный вариант.

(но для того я тут и организатор, чтобы восстанавливать справедливость)

Кхе кех... промолчу.

ANDRoidFox, в чате телеграмма была идея сделать судей из вас, господина Ааза, Redgerr-ы... И ещё кого нибудь.

Имхо так себеидея.

Когда наступит во всем Мире мир, и сдохнут мерзкие людишки
Тогда останутся лишь рок, коты и неплохие книжки.

04-07-2018 18:19

Re: "Пушихвост-2018"(4-ый ежегодный литературный конкурс им. ANDRoidFox'а)

Багор сказал:

потому Жирухина и Ко получали от него

Не только от меня ))

http://content.foto.my.mail.ru/mail/android-74/215/h-319.jpg

04-07-2018 18:21

Re: "Пушихвост-2018"(4-ый ежегодный литературный конкурс им. ANDRoidFox'а)

Багор сказал:

Имхо так себеидея.

Главный замысел - набрать тех, кто не участвует в написании. И желательно не контактирует с участниками...

Собираю отзывы о себе:
"Уважаемая птичка с херовым боке, снятая на дешёвый фикс с какого-нибудь сраного Кэнона 1100" - почетный участник литературных конкурсов сайта Furtails
"Его вклад в уход Ааза - примерно 40%" - известный в кругах писатель текстов руками.

04-07-2018 18:23

Re: "Пушихвост-2018"(4-ый ежегодный литературный конкурс им. ANDRoidFox'а)

Morth сказал:

Ай, вот не надо косплеить Хеллфайра.

Скорее одного саблезубого...


Багор сказал:

Таблетки помогут - проверено. Глицин, там вся фигня.

Тогда уж фенибут...

- Ты что, совсем без царя в голове?
- Неправда. Там конституционная монархия.
- Как это понимать?
- Царь вроде бы есть, но реальная власть у тараканов.

04-07-2018 18:24

Re: "Пушихвост-2018"(4-ый ежегодный литературный конкурс им. ANDRoidFox'а)

Продолжу косплеить Хеллфайра:

Писаника

Объективность от того, кто занижает оценки за слово фурри? Ну-ну! Насчёт десяток - никто из не запрещает ставить, если автор доволен своей работой. А до не нравится - повторяю, я не принимаю оценку от 17

Сам же скажу, что если я считаю, что мой рассказ написан меньше, чем на десятки, то я его исправляю и дорабатываю.

04-07-2018 18:28

Re: "Пушихвост-2018"(4-ый ежегодный литературный конкурс им. ANDRoidFox'а)

Разумеется, если один всё время пишет про выдр с пушками, другой про драконов, убивающих налево и направо, третий про пони, четвёртый про волков, пятый везде пихает свою мораль о превосходстве фуррей, трудно делать анонимный конкурс, но что поделать, опять всё упирается в кол-во участников и их желание в нём участвовать. Контра молодец, его сложно вычислить, он постоянно меняет жанры, стили... а Багра нет, его вычислить легко. Хелф тоже, если видите портянку на 100 страниц, даже если там нет поней, всё ясно. Никто из старичков не хочет включаться в мою игру - "напиши не как ты пишешь". Я даю возможность маски, эдакого псевдонима, чтобы не писать всю жизнь про Гарри Поттера или Плоский мир... Но всем срать...

http://content.foto.my.mail.ru/mail/android-74/215/h-319.jpg

04-07-2018 18:29

Re: "Пушихвост-2018"(4-ый ежегодный литературный конкурс им. ANDRoidFox'а)

Не только от меня ))

... но и от себя. Лол

Объективность от того, кто занижает оценки за слово фурри?

Я еси че, оценки ставил не за наличие отсутствие слов Фурри.

Когда наступит во всем Мире мир, и сдохнут мерзкие людишки
Тогда останутся лишь рок, коты и неплохие книжки.

04-07-2018 18:31 (изменено: Багор, 04-07-2018 18:32)

Re: "Пушихвост-2018"(4-ый ежегодный литературный конкурс им. ANDRoidFox'а)

Я даю возможность маски, эдакого псевдонима, чтобы не писать всю жизнь про Гарри Поттера или Плоский мир... Но всем срать...

не насрать, но писать про то что тебе не интересно... я тебе предлагал написать про космос, помнишь? Что ты ответил? Во-о-от.
Думаешь, другим легче?

Ты представляешь какой шлак получиться если писать не то, про что тебе самому хоть чуток интересно.

Когда наступит во всем Мире мир, и сдохнут мерзкие людишки
Тогда останутся лишь рок, коты и неплохие книжки.

04-07-2018 18:35

Re: "Пушихвост-2018"(4-ый ежегодный литературный конкурс им. ANDRoidFox'а)

ANDRoidFox, я, может, и написал бы, но случилось Кемерово и завал по работе. С тем, что я занимаюсь пожарной сигнализацией...

- Ты что, совсем без царя в голове?
- Неправда. Там конституционная монархия.
- Как это понимать?
- Царь вроде бы есть, но реальная власть у тараканов.

04-07-2018 18:35

Re: "Пушихвост-2018"(4-ый ежегодный литературный конкурс им. ANDRoidFox'а)

Мирдал сказал:

кто занижает оценки за слово фурри?

В мире, где предположительно нет ни людей ни интернетов?
Буду занижать без вариантов.
К тому же, если там и было снижение то на фоне остального незначительное.

Мирдал сказал:

если я считаю, что мой рассказ написан меньше, чем на десятки, то я его исправляю и дорабатываю

Ты уж определись, уважаемый. А то как-то не вяжется с твоим неверием в себя.

Собираю отзывы о себе:
"Уважаемая птичка с херовым боке, снятая на дешёвый фикс с какого-нибудь сраного Кэнона 1100" - почетный участник литературных конкурсов сайта Furtails
"Его вклад в уход Ааза - примерно 40%" - известный в кругах писатель текстов руками.

04-07-2018 18:38

Re: "Пушихвост-2018"(4-ый ежегодный литературный конкурс им. ANDRoidFox'а)

nightingale, это было до сегодняшнего дня.

04-07-2018 18:40 (изменено: Багор, 04-07-2018 18:40)

Re: "Пушихвост-2018"(4-ый ежегодный литературный конкурс им. ANDRoidFox'а)

По моему ты траллируешь..

Когда наступит во всем Мире мир, и сдохнут мерзкие людишки
Тогда останутся лишь рок, коты и неплохие книжки.

04-07-2018 18:43

Re: "Пушихвост-2018"(4-ый ежегодный литературный конкурс им. ANDRoidFox'а)

Багор, во всяком случае все собственные ошибки в текстах углядеть мне действительно сложно. И не только опечатки, но и фактические.

04-07-2018 18:49

Re: "Пушихвост-2018"(4-ый ежегодный литературный конкурс им. ANDRoidFox'а)

ANDRoidFox сказал:

Ааз не умеет писать хорошо под указку

(почесал в затылке, потом всё-таки подавился).