29-03-2018 12:00

Re: "Пушихвост-2018"(4-ый ежегодный литературный конкурс им. ANDRoidFox'а)

Первый пошёл...

http://content.foto.my.mail.ru/mail/android-74/215/h-319.jpg

01-04-2018 20:39 (изменено: Levkina, 01-04-2018 20:40)

Re: "Пушихвост-2018"(4-ый ежегодный литературный конкурс им. ANDRoidFox'а)

Вот это вы наобсуждали О.о
А не раскрыли и половины твинков.

Один из них кстати на конкурсе будет - 100%

Если хочешь, чтобы я была ангелом - создай для меня рай.

01-04-2018 20:40

Re: "Пушихвост-2018"(4-ый ежегодный литературный конкурс им. ANDRoidFox'а)

Может, и задачи такой не стояло? wink

01-04-2018 20:41 (изменено: Levkina, 01-04-2018 20:49)

Re: "Пушихвост-2018"(4-ый ежегодный литературный конкурс им. ANDRoidFox'а)

Ааз, а какая стояла? smile

Вообще, забавно смотреть как вы тут соревнуетесь в едкости.
Я пришёл, выиграл всё, что можно, угарнул, устраивая холивары между разными участниками и ушёл.
Хорошо, никому не пришла в голову версия "он делал это чтобы самоутвердиться" или "он всё еще помнит старые обидки, ахаха".
...
Вру, автор гея Рустама так думает.
Жесть.

Багор, кстати, ты общался как минимум с двумя акками. Или с трёмя, уже фиг вспомню. В общем, с (прон)ицательностью у тебя не оч.

Единственное, перед кем грустно - это Андроид. Начинания реально хорошие. Только не катит среди фуррей - панибратство, тряска виртуальными пушками, любовь к гуро.
Ли-тра на подсосе в этом вопросе.

Если хочешь, чтобы я была ангелом - создай для меня рай.

02-04-2018 08:56 (изменено: Багор, 02-04-2018 08:58)

Re: "Пушихвост-2018"(4-ый ежегодный литературный конкурс им. ANDRoidFox'а)

А не раскрыли и половины твинков.

Потому что нах никому и не нужно.Мне для сбора требуемой инфы хватило Вбыдлятника, остальное неинтересно.

Я пришёл, выиграл всё, что можно, угарнул, устраивая холивары между разными участниками и ушёл.

Если под "разводить между разными участниками холивары" ты подразумеваешь те истерики, что устраивала Левкина (Не верю что тогда за акком был мужик, поведение типично бабское) когда считала, что ей занижают оценки (Лол, громче всех кричит - "держи вора" - сам вор) и ту милую беседу на последнем конкурсе, (Не забудем наше милое общение в личке, да) то у меня для тебя плохие новости: врать ты не умеешь. Ну а маневр "Я прост вас всех затраллел"  это такая банальность что я даже не знаю.
Ну и как уже говорилось - выйграть на конкурсе, где даже Хеллфайр и Контра занимают не последние места, много ума не надо, особенно при таких то возможностях накрутки. Да что там, тут йиффливая потрахушка чуть было приличных балов не набрала, если бы совокупными усилиями несколько участников не обрушили ей оценки (Причем без всякого сговора, лол)
Андроиду я бы пожелал немного снизить входные ограничения, иначе участников вообще не будет. Ну и... можно допустить  этого... Только систему оценок подправить штоле... Ну и отучиться любить ванильные сопли, а то ведь Андроид и сам оценки Шериану ставил не низкие. НУ а если все равно победит... Что ж, свою аудиторию он нашел.

или "он всё еще помнит старые обидки, ахаха".

А они были? Что же, это многое объясняет.

Багор, кстати, ты общался как минимум с двумя акками. Или с трёмя, уже фиг вспомню. В общем, с (прон)ицательностью у тебя не оч.

Сударь, то что за многими конкурсными рассказами  сидит по сути один и тот же человек (Ну не совсем, "Звездный странник", например, писал кто-то левый по мотивам, ибо если тебя хотя-бы можно дочитать до конца, то там стиль просто квинтэссенция бездарности), я догадывался с самого начала, ибо там было много схожих моментов - упоминание вереса, некой Немарры и прочего подобного. Правда я ожидал что и Андроид догадывается об этом, и по отсутствию его реакции считал, что мол, так можно. Тем более что когда я и Контра ему на этот счет говорили - он отвечал, что мол все в норме, и главное удовольствие от конкурса и участие, а накрутки и прочее это фигня, ля-ля-тополя и все такое. Так что то, что произошло в последствии, меня несколько удивило. Но про твинки я знал с самого начала, их не могло не быть при такой системе оценок и регистрации. Да и чем тут удивить-то можно? На сайте даже привязки к Почте не нужно, регся хоть десять раз.
Вдвойне печально что Андроид теперь ударился в другую крайность - теперь требует видео общения и прочей хни в таком роде. Не надо так.
Все-го то надо было внести нормальную систему оценок, что бы участники сами себя не оценивали. Не уверен, впрочем, что и это поможет.

Только не катит среди фуррей - панибратство, тряска виртуальными пушками, любовь к гуро.

Вот не надо этого, тут у всех свои вкусы, ага?

П.с Тебе нормальные бабы не дают? Только жиробасины? И ты от этого бесишся? Пиздос, какая же у тебя жена страшная. Я так понимаю, это и есть Левкина, раз ты сейчас пишешь с её акка?
https://s14.postimg.org/ynm6frn65/e_Adn_62uy8w.jpg

Представляю какая у вас там семейка, если она и в жизни такая неуравновешенная. Вот уж точно, тут только в интернете самоутвеждаться.

Когда наступит во всем Мире мир, и сдохнут мерзкие людишки
Тогда останутся лишь рок, коты и неплохие книжки.

02-04-2018 11:04

Re: "Пушихвост-2018"(4-ый ежегодный литературный конкурс им. ANDRoidFox'а)

Один из них кстати на конкурсе будет - 100%

Будем стараться, чтобы не было... да суть не в твинках, это конечно, плохо - но не критично, особой накрутки баллов они не сделают, мне важнее чтобы рассказы были новые и хорошие... Твои рассказы, Даниил, мне нравились, но ты обманул нас - вот это позорно.

http://content.foto.my.mail.ru/mail/android-74/215/h-319.jpg

02-04-2018 11:14 (изменено: Levkina, 02-04-2018 11:16)

Re: "Пушихвост-2018"(4-ый ежегодный литературный конкурс им. ANDRoidFox'а)

Багор, побомби ещё smile
Знаток всего на свете, обожаю таких.
Люблю запах горящих хвостов по утрам.

Если хочешь, чтобы я была ангелом - создай для меня рай.

02-04-2018 12:35 (изменено: Багор, 02-04-2018 12:47)

Re: "Пушихвост-2018"(4-ый ежегодный литературный конкурс им. ANDRoidFox'а)

Багор, побомби ещё

Решили отделаться общими фразами? Окей. Впрочем, не сомневаюсь - мы еще поговорим. Будет весело. Мне, по крайней мере, прям как в прошлый раз.

Знаток всего на свете, обожаю таких.

У вас в слове "опасаюсь" куча ошибок. Да и само ощущение неверное - я просто избегаю вопросов, в которых плохо разбираюсь, что конечно не отменяет некоторой эрудированности.

Люблю запах горящих хвостов по утрам.

Тогда вы, сударь, точно по адресу. (Спойлер:Надеюсь, вы понимаете, что поскольку мониторы обонятельных ощущений не передает, источник у этого запаха может быть только один? Ну так, вдруг кто тонкость момента не понел...)

особой накрутки баллов они не сделают,

А я бы поспорил.

Даниил, мне нравились, но ты обманул нас - вот это позорно.

Ты сам себе противоречишь. То твинки не страшны, то вдруг он обманул... Впрочем забей, это не мое дело.

Когда наступит во всем Мире мир, и сдохнут мерзкие людишки
Тогда останутся лишь рок, коты и неплохие книжки.

02-04-2018 12:40 (изменено: Morth, 02-04-2018 12:51)

Re: "Пушихвост-2018"(4-ый ежегодный литературный конкурс им. ANDRoidFox'а)

Levkina сказал:

Люблю запах горящих хвостов по утрам

Как знал что ты мазохист. Обделался с подливой и возвращаешься чтобы еще потлеть и других поджечь, а они еще и подыгрывают зачем-то, заставляя мой монитор жироточить от ваших перепалок.
Знаешь что? Коль считаешь себя таким хорошим писателем, попробуй вместо горения на форуме победить честно: не используя твинков и старые опусы. Тогда посмотрим чего ты стоишь. ;)

И днем и ночью, аморальные хазары резали ежей ножами.

02-04-2018 12:48 (изменено: Багор, 02-04-2018 12:53)

Re: "Пушихвост-2018"(4-ый ежегодный литературный конкурс им. ANDRoidFox'а)

Тогда посмотрим чего ты стоишь. wink

Имеет все шансы победить - я уже говорил, тут нет ничего трудного. Надо только попасть в струю, как бы двусмысленно здесь это не звучало.

а они еще и подыгрывают зачем-то,

Ну а вдруг сработает?
https://s14.postimg.org/4d7g7toct/1493651093_1493649838141572131.jpg

Когда наступит во всем Мире мир, и сдохнут мерзкие людишки
Тогда останутся лишь рок, коты и неплохие книжки.

02-04-2018 12:59

Re: "Пушихвост-2018"(4-ый ежегодный литературный конкурс им. ANDRoidFox'а)

Багор сказал:

Ты сам себе противоречишь. То твинки не страшны, то вдруг он обманул... Впрочем забей, это не мое дело.

Я имел в виду, что честный твинк честно напишет два рассказа на конкурс и будет честно их продвигать, стараясь не палиться по оценкам других, (чего и не происходило, все рассказы заняли полагающиеся им места). А тут вышло что автор взял уже готовые рассказы и выставил их, особо не парясь, вот в чём обман. Скажем так, на твинка можно и закрыть глаза, если оба рассказа хороши и он не спалился, грубо говоря автор проделал двойную работу! А вот когда берут уже готовое, да ещё и твинкуют - вот это уже криминал.

http://content.foto.my.mail.ru/mail/android-74/215/h-319.jpg

02-04-2018 13:07 (изменено: Багор, 02-04-2018 13:08)

Re: "Пушихвост-2018"(4-ый ежегодный литературный конкурс им. ANDRoidFox'а)

Я имел в виду, что честный твинк честно напишет два рассказа на конкурс и будет честно их продвигать, стараясь не палиться по оценкам других,

Как твинк может быть честным, если само по себе явление твинка позволяет реализовывать накрутку и обрушение? И ни о какой честности в принципе говорить не приходиться, тем более когда твинков не два и даже не три. Вспомни прошлый конкурс - по сути половина представленных рассказов являлись твинками.
У тебя очень странные понятия честности. С сожалением вынужден констатировать, что ни к чему хорошему это не приведет.
Впрочем, это лишь имхо мимокрокодила.

Когда наступит во всем Мире мир, и сдохнут мерзкие людишки
Тогда останутся лишь рок, коты и неплохие книжки.

02-04-2018 13:27

Re: "Пушихвост-2018"(4-ый ежегодный литературный конкурс им. ANDRoidFox'а)

Не-е-е надо смешивать! Одно дело - когда автор публикует запыленную давнюю работу, и иное - когда пишет две новых.

02-04-2018 14:45

Re: "Пушихвост-2018"(4-ый ежегодный литературный конкурс им. ANDRoidFox'а)

Хеллфайр сказал:

и иное - когда пишет две новых.

И с обоих ставит себе завышенные оценки.

И днем и ночью, аморальные хазары резали ежей ножами.

02-04-2018 14:55

Re: "Пушихвост-2018"(4-ый ежегодный литературный конкурс им. ANDRoidFox'а)

Хеллфайр, Morth, нда... тут победа важнее сохранения инкогнито(

02-04-2018 15:53

Re: "Пушихвост-2018"(4-ый ежегодный литературный конкурс им. ANDRoidFox'а)

Morth сказал:

себе завышенные оценки.

Да ну? Ты конкурсные работы видел? Что-то я там не видел особо завышенных оценок... Во всяком случае, от "твинков". Если ставить завышенные оценки, то тебя спалят.

02-04-2018 16:11

Re: "Пушихвост-2018"(4-ый ежегодный литературный конкурс им. ANDRoidFox'а)

Levkina сказал:

Вообще, забавно смотреть как вы тут соревнуетесь в едкости.
Я пришёл, выиграл всё, что можно, угарнул, устраивая холивары между разными участниками и ушёл.

Levkina сказал:

Единственное, перед кем грустно - это Андроид.

Просто бесценно))))

"Товарищи!Мировая контра не дремлет!Её агенты повсюду!"

02-04-2018 16:11 (изменено: Багор, 02-04-2018 16:13)

Re: "Пушихвост-2018"(4-ый ежегодный литературный конкурс им. ANDRoidFox'а)

тут победа важнее сохранения инкогнито(

Дело тут вовсе не в сохранении инкогнито...

Да ну? Ты конкурсные работы видел? Что-то я там не видел особо завышенных оценок...

Ты просто не тем местом смотрел.

Просто бесценно))))

Ну да, всех затраллел.

Когда наступит во всем Мире мир, и сдохнут мерзкие людишки
Тогда останутся лишь рок, коты и неплохие книжки.

02-04-2018 17:10

Re: "Пушихвост-2018"(4-ый ежегодный литературный конкурс им. ANDRoidFox'а)

Багор сказал:

Ну да, всех затраллел.

Ай, забей. Тело само сказало что "Ли-тра на подсосе". Что ещё хочешь? Чтоб он признался что просто за бабосики что-то делает? Так вроде уже)))
Мне больше интересно - будут они хвалиться что и на этот раз нае..ли Киберлиса или нет?

"Товарищи!Мировая контра не дремлет!Её агенты повсюду!"

02-04-2018 17:19 (изменено: Багор, 02-04-2018 17:20)

Re: "Пушихвост-2018"(4-ый ежегодный литературный конкурс им. ANDRoidFox'а)

будут они хвалиться что и на этот раз нае..ли Киберлиса или нет?

Само собой. Хотя, меняет ли это что-то? Самое забавное, во всем этом, что с точки зрения Андроида, если не признаются, и останутся не раскрытыми, то все будет честно....

Чтоб он признался что просто за бабосики что-то делает? Так вроде уже)))

Ох уж эти гуманитарии - выучатся на какую-нибудь бесполезную профессию, а потом места в жизни найти не могут. Недаром самая большая концентрация журналистов и филологов в Макдональдсах - за кассовыми аппаратами.
Вот и приходиться подрабатывать в интернете.

Тело само сказало что "Ли-тра на подсосе".

Хуже того, он посмел сказать, что гуро и виртуальные пушки не котируются. Каково?! Ну с понибратством он правда, в точку...

Когда наступит во всем Мире мир, и сдохнут мерзкие людишки
Тогда останутся лишь рок, коты и неплохие книжки.

03-04-2018 16:37 (изменено: Levkina, 03-04-2018 16:38)

Re: "Пушихвост-2018"(4-ый ежегодный литературный конкурс им. ANDRoidFox'а)

Morth да бросьте втирать эту дичь. Тратить время на делание шедевра, чтобы вы ему понавтыкали 3-4, придравшись к паре опечаток и отсутствию гуро? Не ерошьте своё ЧСВ попытками меня задеть и заставить бесплатно работать.
Давайте по делу:
Я получаю 10к задатка, пишу конкурсный рассказ.
Если он побеждает, я получаю 4к призовых и плашку под аватар "Чемпион Фуртеилс".
Если я ОБЪЕКТИВНО проигрываю, то я бреюсь налысо, снимаю видео, где признаю себя лузером и получаю плашку под аватар "Лузер Фуртеилс".
Багора и прочих невероятно-тонких болотников заранее прошу засунуть пахабные предложения и прочие результаты усердного сфинктерного труда куда подальше.

Если хочешь, чтобы я была ангелом - создай для меня рай.

03-04-2018 17:01

Re: "Пушихвост-2018"(4-ый ежегодный литературный конкурс им. ANDRoidFox'а)

Хмм, интересно, насколько хорошая идея грубить людям на форуме и ставить какие-то условия, на которых тебе по сути дают 10 кусков, но в случае проигрыша ничего об их возвращении не сказано?

03-04-2018 17:04

Re: "Пушихвост-2018"(4-ый ежегодный литературный конкурс им. ANDRoidFox'а)

Зачем возвращать? О.о
Я же потрачу время.
К тому же тут все - успешные, образованные люди, чё им эти 10 кусков.

Если хочешь, чтобы я была ангелом - создай для меня рай.

03-04-2018 19:34

Re: "Пушихвост-2018"(4-ый ежегодный литературный конкурс им. ANDRoidFox'а)

Levkina сказал:

К тому же тут все - успешные, образованные люди, чё им эти 10 кусков.

Ви таки не поделитесь ими со мной? Ви жи успешный и образованный?

"Товарищи!Мировая контра не дремлет!Её агенты повсюду!"

03-04-2018 19:40 (изменено: Багор, 03-04-2018 19:45)

Re: "Пушихвост-2018"(4-ый ежегодный литературный конкурс им. ANDRoidFox'а)

Morth да бросьте втирать эту дичь. Тратить время на делание шедевра, чтобы вы ему понавтыкали 3-4, придравшись к паре опечаток и отсутствию гуро? Не ерошьте своё ЧСВ попытками меня задеть и заставить бесплатно работать.

Упоминание гуро - явная шпилька в сторону Андроида. Это двойне забавно, если учесть что как раз он то вам стандартно ставил высокие оценки. Ну а "шедевр" это вообще пушка. Единственное, чем вы отличаетесь от Хеллфаера - вас можно дочитать до конца с первого раза (с оговорками). Если это для вас большое достижение - поздравляю. Плохая новость, 10К оно не стоит (Впрочем, все мы понимаем что автор толстит)
И да, вы только что признались что без твинков не может победить на конкурсе, на котором призовые места занимали даже Хелл и Контра. Это равносильно признанием себя бездарности.

Я же потрачу время

Ваше время ничего не стоит.

К тому же тут все - успешные, образованные люди.

Образованные, и успешные, но не меценаты. Нищим подают у церкви. Можете попробовать.

Я получаю 10к задатка, пишу конкурсный рассказ.

Идите в Макдолнальдс деньги зарабатывать, лол, раз уж мозгов не хватило на нормальную профессию учиться. Наша жизнь сурова, и гуманитарии в ней страдают.

Ви жи успешный и образованный?

>Гуманитарий

>образованный

>бронебойные стекла

>Взлом АЭС через Вай-Фай и прочий жир

Шутку понял, смешно.

Когда наступит во всем Мире мир, и сдохнут мерзкие людишки
Тогда останутся лишь рок, коты и неплохие книжки.