09-05-2018 14:04

Re: "Пушихвост-2018"(4-ый ежегодный литературный конкурс им. ANDRoidFox'а)

Я конкурсом доволен, мне три работы очень понравились.

09-05-2018 17:47 (изменено: nightingale, 09-05-2018 17:47)

Re: "Пушихвост-2018"(4-ый ежегодный литературный конкурс им. ANDRoidFox'а)

*ползёт, скребя стёртыми в кровь пальцами, волоча перебитые ноги и с закипающим мозгом в придачу*
Я... Почти... ЗАКОНЧИЛ!

Собираю отзывы о себе:
"Уважаемая птичка с херовым боке, снятая на дешёвый фикс с какого-нибудь сраного Кэнона 1100" - почетный участник литературных конкурсов сайта Furtails
"Его вклад в уход Ааза - примерно 40%" - известный в кругах писатель текстов руками.

10-05-2018 13:27

Re: "Пушихвост-2018"(4-ый ежегодный литературный конкурс им. ANDRoidFox'а)

nightingale сказал:

Я... Почти... ЗАКОНЧИЛ!

Заканчивай! Попроси Фокса персонально тебе продлить на пару дней, а пока пиши отзывы.

10-05-2018 16:29

Re: "Пушихвост-2018"(4-ый ежегодный литературный конкурс им. ANDRoidFox'а)

Продлеваю на пять дней... до 15 числа. Традиционное второе продление! Больше не будет!

http://content.foto.my.mail.ru/mail/android-74/215/h-319.jpg

10-05-2018 19:27 (изменено: Хеллфайр, 10-05-2018 19:31)

Re: "Пушихвост-2018"(4-ый ежегодный литературный конкурс им. ANDRoidFox'а)

Я вовсе не хочу себе славы скандалиста, но... Это что такое началось? О конкурсе было заявлено ещё год назад, начался он с первого января, и за это время всего пять работ... Хорошо! Значит, тема не понравилась. Чего дожимать-то? А вот эти пять авторов, что на конкурс написали? Они, значит, из кожи вон лезли, чтобы свои работы отослать в срок, а тут на тебе! Ещё десять дней продление, а потом ещё пять, в довесок! Да, за это время можно отличный текст написать, а авторам прошлых произведений думать и грызть ногти, что "я мог бы лучше", и "теперь точно призового места не получу"! Ага, потому что другие напишут, посмотрев на чужие работы и выбрав тему, которой ещё не было! А, ещё ведь у нас пока ни одного отзыва на рассказы, превосходно, отлично! Нет, чтобы прямо сейчас начинать писать и к двадцатому хот закончить, нет... Плюс ещё пятнадцать дней на их написание выдали, хотя они по идее УЖЕ должны быть готовы - вообще прекрасно! Лично у меня уже с двадцать первого не будет возможности ни читать, ни писать отзывы из-за загруженности по делам, так давайте мне ещё дадим срок до июля, а? Тьфу. В последний раз я участвую в этом конкурсе, где учредителя постоянно ебут в жопу, а он только слюни пускает ради клочка ширпотреба, написанного ради пятисот рублей.

10-05-2018 19:58

Re: "Пушихвост-2018"(4-ый ежегодный литературный конкурс им. ANDRoidFox'а)

Хеллфайр, неужели ты так переживаешь что кто-то напишет что-то лучше твоего "ширпотреба, написанного ради пятисот рублей"? :)
Отзывы можно начинать писать уже сейчас, дабы не тянуть время потом. О возможном продлении сроков было сказано еще в самом первом сообщении.

И днем и ночью, аморальные хазары резали ежей ножами.

10-05-2018 21:41 (изменено: Хеллфайр, 10-05-2018 21:45)

Re: "Пушихвост-2018"(4-ый ежегодный литературный конкурс им. ANDRoidFox'а)

Morth сказал:

О возможном продлении сроков было сказано еще в самом первом сообщении.

Да, как и о желании его избежать. Вот только эта хуйня каждый год происходит и ничего не меняется.

То, что я превосходно пишу - доказано уже не одним конкурсом, благо тогда за ник не могут снизить оценку. А хотите поспорить - с лёгкостью, проведём писательскую дуэль. Только никто на этом сайте мне вызов бросить так и не осмелился.

10-05-2018 23:37 (изменено: Багор, 11-05-2018 07:26)

Re: "Пушихвост-2018"(4-ый ежегодный литературный конкурс им. ANDRoidFox'а)

Я вовсе не хочу себе славы скандалиста, но... Это что такое началось? О конкурсе было заявлено ещё год назад

Тут далеко не все мамкины графоманы с кучей свободного времени, сидящие у родни на шее. Многие имеют работу и личные проблемы, которые не позволяют вот так просто взять и написать.

Только никто на этом сайте мне вызов бросить так и не осмелился.

Толсто. Просто во время дуэли писанину оппонента придется читать, и ни у кого нет желания окунаться в ту помойную яму, что ты из себя обычно выдавливаешь.

В последний раз я участвую в этом конкурсе, где учредителя постоянно ебут в жопу, а он только слюни пускает ради клочка ширпотреба, написанного ради пятисот рублей.

Я думаю сайт не много потеряет, если ты вообще исчезнешь, так что все в твоих руках (Но мы то наем, что дальше нытья дело не пойдет)

В последний раз я участвую в этом конкурсе, где учредителя постоянно ебут в жопу

Уже спелся с Жирухиной и Ко, решив хорошенько подлизнуть? А ведь именно благодаря Киберлису ты сюда вернулся.

НУ и как ты сам и говорил когда-то: перво-наперво назначение конкурса - наполнять библиотеку. Что он с успехом и делает.

Когда наступит во всем Мире мир, и сдохнут мерзкие людишки
Тогда останутся лишь рок, коты и неплохие книжки.

11-05-2018 07:27 (изменено: Хеллфайр, 11-05-2018 07:31)

Re: "Пушихвост-2018"(4-ый ежегодный литературный конкурс им. ANDRoidFox'а)

Багор сказал:

Многие имеют работу и личные проблемы, которые не позволяют вот так просто взять и написать.

Багрик, на сайте есть ты, Ааз, Морт, Герра, Шети, Фокс, акулка, птичка, левкина, странный парень с буквенно-цифровым логином, Александр, Хаос, Исаров и я. Ну, плюс ещё пара-тройка человек. Остальных я редко вижу даже в комментариях, не то что их рассказы, но за год они вполне могли бы написать рассказ на конкурс. .А если у них не было времени, то с чего ты взял, что оно появится сейчас, дристун ты мой недорощенный?

Багор сказал:

А ведь именно благодаря Киберлису ты сюда вернулся.

Не отрицаю, я внял его разумным доводам. Но это здесь не при чём. Опять не можешь построить в своём крошечном мозгу логическую цепочку?

11-05-2018 08:18

Re: "Пушихвост-2018"(4-ый ежегодный литературный конкурс им. ANDRoidFox'а)

Хеллфайр сказал:

странный парень с буквенно-цифровым логином

Хмм...

11-05-2018 08:50

Re: "Пушихвост-2018"(4-ый ежегодный литературный конкурс им. ANDRoidFox'а)

Выскажусь как истинный знаток творчества Хеллфайр.
1. Предлагаю провести Вам собственный конкурс "Стучикопыт 2018" и строго оговорить отказ от переносов.
2. Самому написать отзывы на уже опубликованные рассказы, а то Вы так волнуетесь по поводу них но ещё ни одного не написали.
3. Не волноваться по поводу переносов. Если у Вас отличный рассказ, "То, что я превосходно пишу - доказано уже не одним конкурсом, благо тогда за ник не могут снизить оценку."(с) , то победа несомненно Ваша.
4. Попридержать язык и не хамить на организатора конкурса. В отличии от Вас он что-то полезное делает а не просто машет гривой.

"Товарищи!Мировая контра не дремлет!Её агенты повсюду!"

11-05-2018 08:57 (изменено: Morth, 11-05-2018 08:58)

Re: "Пушихвост-2018"(4-ый ежегодный литературный конкурс им. ANDRoidFox'а)

Хеллфайр сказал:

То, что я превосходно пишу - доказано уже не одним конкурсом

Хеллфайр сказал:

дристун ты мой недорощенный

Хеллфайр сказал:

не можешь построить в своём крошечном мозгу логическую цепочку

Дно пробито.

Когда ты уже поймешь что "превосходно пишу" и "пишу фанфики для поедающей все подряд аудитории фэндома" - не одно и то же?
Я уже предлагал Левкиной, предлагаю и тебе - вместо того чтобы писать на фурфажьи конкурсы где участвует (и даже умудряются занимать там призовые места) пара человек зачастую очень далеких от писательства, лучше бы сходил и доказал свои слова на более конкурентоспособном литературном конкурсе, например на "Полёте фантазии". Для такого мастера как ты не составит труда занять там призовое место. Специально для тебя, есть, например, ежегодные "Эквестрийские истории" и десятки других конкурсов, где более строгие правила и нет плавающих сроков, оговоренных правилами. Никто ведь тебя здесь не держит, верно? ;)

И днем и ночью, аморальные хазары резали ежей ножами.

11-05-2018 09:17

Re: "Пушихвост-2018"(4-ый ежегодный литературный конкурс им. ANDRoidFox'а)

Morth, это было прям жестоко.

"Товарищи!Мировая контра не дремлет!Её агенты повсюду!"

11-05-2018 09:53

Re: "Пушихвост-2018"(4-ый ежегодный литературный конкурс им. ANDRoidFox'а)

В очередной раз убеждаюсь, что мучительная смерть от скромности господину Хеллфаеру грозит меньше всего.

Собираю отзывы о себе:
"Уважаемая птичка с херовым боке, снятая на дешёвый фикс с какого-нибудь сраного Кэнона 1100" - почетный участник литературных конкурсов сайта Furtails
"Его вклад в уход Ааза - примерно 40%" - известный в кругах писатель текстов руками.

11-05-2018 11:10 (изменено: ANDRoidFox, 12-05-2018 02:09)

Re: "Пушихвост-2018"(4-ый ежегодный литературный конкурс им. ANDRoidFox'а)

Багрик, на сайте есть ты, Ааз, Морт, Герра, Шети, Фокс, акулка, птичка, левкина, странный парень с буквенно-цифровым логином, Александр, Хаос, Исаров и я. Ну, плюс ещё пара-тройка человек

И конечно же рассказы пишут только здешние обитатели, да-да.

А если у них не было времени, то с чего ты взял, что оно появится сейчас, дристун ты мой недорощенный?

Ну откуда школоло с юношеским максимализмом знать что такое мало времени? Ведь школоло со своим юношеским максимализмом понимает только два крайних случая: "есть время" и "нет времени".

Не отрицаю, я внял его разумным доводам. Но это здесь не при чём. Опять не можешь построить в своём крошечном мозгу логическую цепочку?

Боже мой, какое полыхание, а ведь я даже не стараюсь. Представь, что с тобой будет после целенаправленной травли. Может не стоит доводить до этого? Одумайся, пока не поздно.

И да, я понимаю, ты двуличен и туп, потому готов лизать жопу кому угодно ради сиюминутной выгоды, но понимаешь ли ты, что при подобной практике ты в конце концов просто останешься у разбитого корыта, вообще без друзей и даже сочувствующих. Та же Жирухина  и Ко в конце концов тебя тоже прокатит на мясном болте, и куда тебе потом деваться?

В очередной раз убеждаюсь, что мучительная смерть от скромности господину Хеллфаеру грозит меньше всег

Я не устану повторять, что всё показное ЧСВ Хелла- это попытка спрятать за показной мнительностью комплекс неполноценности жирного прыщавого школотрона, которого в детстве много били.

странный парень с буквенно-цифровым логином

Его зовут Предвестник. Теперь ты знаешь.

Хмм...

Я сразу понял что у тебя в Ник-нейме написано, еси че.

Когда наступит во всем Мире мир, и сдохнут мерзкие людишки
Тогда останутся лишь рок, коты и неплохие книжки.

11-05-2018 11:54

Re: "Пушихвост-2018"(4-ый ежегодный литературный конкурс им. ANDRoidFox'а)

Кончайте срач не по теме.

"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "А ты попробуй..." - шепнула Мечта."

11-05-2018 16:54

Re: "Пушихвост-2018"(4-ый ежегодный литературный конкурс им. ANDRoidFox'а)

Redgerra сказал:

Кончайте срач не по теме.

Поддерживаю, Хелф! Успокойся! Тут не все с Украины, у многих в России сайт вообще не открывается без проксей и не все её могут легко настроить, так что продлеваю по просьбам лоснящихся, ожидается ещё минимум три рассказа, если конкретно ты не сможешь оценить именно их, выложенных в последний момент - напиши мне - решим вопрос, а приходить сюда и бить копытом - не одобряю.

http://content.foto.my.mail.ru/mail/android-74/215/h-319.jpg

12-05-2018 02:08

Re: "Пушихвост-2018"(4-ый ежегодный литературный конкурс им. ANDRoidFox'а)

Хеллфайр, последнее предупреждение за флуд и оскорбления. Ты пытаешься убедить создателя конкурса в том, что он дурак. Это, скорее всего, правда, но разговоры про это ему в любом случае не нравятся. Пенять в вину что участие в конкурсе вызвало у тебя какие бы то ни было проблемы - не по адресу - я очень ценю любое участие, но оно сугубо добровольное, я никого палкой не гоню, наоборот расшаркиваюсь тут перед всеми - если ты согласился участвовать в этой вакханалии на свой страх и риск я могу только сказать тебе спасибо, не больше.

Багор и остальные, прекратите подначивать.

http://content.foto.my.mail.ru/mail/android-74/215/h-319.jpg

12-05-2018 03:39

Re: "Пушихвост-2018"(4-ый ежегодный литературный конкурс им. ANDRoidFox'а)

Флуд в очередной раз почищен.
Как уже было сказано, в следующий раз - бан.

12-05-2018 06:49

Re: "Пушихвост-2018"(4-ый ежегодный литературный конкурс им. ANDRoidFox'а)

Ладно, извините. Просто стараешься, пишешь, и... Тьфу.

14-05-2018 19:36

Re: "Пушихвост-2018"(4-ый ежегодный литературный конкурс им. ANDRoidFox'а)

Напоминаю, крайний срок приёма текстов сегодня 15 мая, 23:59 по среднечелябинскому времени (21:59 мск)

http://content.foto.my.mail.ru/mail/android-74/215/h-319.jpg

16-05-2018 17:38

Re: "Пушихвост-2018"(4-ый ежегодный литературный конкурс им. ANDRoidFox'а)

Так... я жутко извиняюсь. Срок приёма рассказов, вышел, но мой очень хороший знакомый, частенько опаздывайющий на мои конкурсы выслал текст до дедлайна, но он был не закончен... обещался закончить, но пока молчит. Я выложу его. Закончит, хорошо - не закончит, ну... ставьте минусы.

http://content.foto.my.mail.ru/mail/android-74/215/h-319.jpg

16-05-2018 20:13

Re: "Пушихвост-2018"(4-ый ежегодный литературный конкурс им. ANDRoidFox'а)

На конкурсе не участвовал минимум один хороший рассказ.
Автора отпугнула обязанность всех читать и тем более - оценивать.

17-05-2018 08:37

Re: "Пушихвост-2018"(4-ый ежегодный литературный конкурс им. ANDRoidFox'а)

Aaz сказал:

На конкурсе не участвовал минимум один хороший рассказ.

Ну что поделаешь... пусть выкладывает без конкурса или на другие конкурсы. Никого, как грится, палкой не загоняем, и так послаблений много.

http://content.foto.my.mail.ru/mail/android-74/215/h-319.jpg

17-05-2018 09:13

Re: "Пушихвост-2018"(4-ый ежегодный литературный конкурс им. ANDRoidFox'а)

ANDRoidFox, мне кажется я знаю о каком рассказе говорит Ааз.
И если да, то он уже выложен.
(Автор так и писал в аннотации, что хотел на конкурс но не захотел связываться с рецензиями)

Собираю отзывы о себе:
"Уважаемая птичка с херовым боке, снятая на дешёвый фикс с какого-нибудь сраного Кэнона 1100" - почетный участник литературных конкурсов сайта Furtails
"Его вклад в уход Ааза - примерно 40%" - известный в кругах писатель текстов руками.