03-06-2018 13:21

Re: "Пушихвост-2018"(4-ый ежегодный литературный конкурс им. ANDRoidFox'а)

ANDRoidFox сказал:

Окольцевали лисёнка...

Поздравляем!
Ну, совет вам да лисят smile

03-06-2018 20:09

Re: "Пушихвост-2018"(4-ый ежегодный литературный конкурс им. ANDRoidFox'а)

ANDRoidFox сказал:

Женился! Окольцевали лисёнка...

Поздравляем и завидуем!
Теперь ждём фото минимум двойняшек)))

"Товарищи!Мировая контра не дремлет!Её агенты повсюду!"

03-06-2018 20:42

Re: "Пушихвост-2018"(4-ый ежегодный литературный конкурс им. ANDRoidFox'а)

Поздравляю.

Когда наступит во всем Мире мир, и сдохнут мерзкие людишки
Тогда останутся лишь рок, коты и неплохие книжки.

03-06-2018 21:48

Re: "Пушихвост-2018"(4-ый ежегодный литературный конкурс им. ANDRoidFox'а)

Так держать!
(Не в смысле продолжать жениться*)

04-06-2018 12:27

Re: "Пушихвост-2018"(4-ый ежегодный литературный конкурс им. ANDRoidFox'а)

крайний срок когда?

Когда наступит во всем Мире мир, и сдохнут мерзкие людишки
Тогда останутся лишь рок, коты и неплохие книжки.

07-06-2018 21:22 (изменено: I7PedVesTniK, 07-06-2018 21:22)

Re: "Пушихвост-2018"(4-ый ежегодный литературный конкурс им. ANDRoidFox'а)

Такс, я уже предлагал это шети в беседе. Не знаю был ли я услышан... В общем, организаторы, можете испльзовать гугл ексель, чтобы всем были видны оценки и не приходилось пересчитать лично/гадать - у кого же по сумме больше(и на каком этапе)?)

К примеру:
https://docs.google.com/spreadsheets/d/ … sp=sharing

08-06-2018 03:37

Re: "Пушихвост-2018"(4-ый ежегодный литературный конкурс им. ANDRoidFox'а)

I7PedVesTniK сказал:

чтобы всем были видны оценки и не приходилось пересчитать лично/гадать

А смысл?
"Вы нам таки не верите?" (с) КВН.

08-06-2018 04:35

Re: "Пушихвост-2018"(4-ый ежегодный литературный конкурс им. ANDRoidFox'а)

Aaz, "доверяй но проверяй" (с), бггг

Собираю отзывы о себе:
"Уважаемая птичка с херовым боке, снятая на дешёвый фикс с какого-нибудь сраного Кэнона 1100" - почетный участник литературных конкурсов сайта Furtails
"Его вклад в уход Ааза - примерно 40%" - известный в кругах писатель текстов руками.

08-06-2018 13:26

Re: "Пушихвост-2018"(4-ый ежегодный литературный конкурс им. ANDRoidFox'а)

Я смотрю Хеллфайр и Ко (Horlamir, надо полагать, Левкина) решили окончательно пробить дно и добиваться победы массовым неаргументированным сливом конкурсных рассказов. Кроме своих "шедевров", конечно же.
Что, уже совсем на победу честным путем не надеетесь, господа маститые писатели? :)

И днем и ночью, аморальные хазары резали ежей ножами.

08-06-2018 14:06 (изменено: Хеллфайр, 08-06-2018 14:13)

Re: "Пушихвост-2018"(4-ый ежегодный литературный конкурс им. ANDRoidFox'а)

Morth сказал:

Что, уже совсем на победу честным путем не надеетесь, господа маститые писатели?

Лично мне невыгодно кого-либо занижать, поскольку моя работа явно не вырвется на призовые места. Но если говорить о комментариях, то да - я занижаю оценки всем тем, кто поздно подал свою работу на конкурс (против всех сроков) или предложил совершенно невменяемый сюжет.

Кстати, вы мне напомнили одну вещь.


Уважаемый организатор конкурса, прошу отстранить от участия или ввести штрафные санкции в виде снижения финальной оценки авторам Багор и I7PedVesTniK (при условии, что их работы заявлены на конкурс);

Причина этого - комментарии вышеуказанных лиц, а именно:

1) Нарушение политики ресурса Furtails.pw по части "фурри-рассказов", открытое занижение оценок за наличие в рассказе пони из мира MLP:FiM несмотря на то, что в теме конкурса прямо прописаны расы, которые можно использовать в произведении. Считаю недопустимым потакать идее "пони - не фурри", а говоря простым языком - решай, Фокс, будешь ли ты продолжать всем позволять вытирать лапы или хотя бы раз выступишь за свой конкурс, который обращается в не пойми что. Также прошу принудить данного автора переоценить градацию "Фурнность" беспристрастно по отношению к пони.

https://pp.userapi.com/c844722/v844722630/772a6/YH0u_bpstRI.jpg

P.S.
Кстати, высказыванием "В мире МЛП нет фурри" Багор совершенно ясно показал, что даже не читал это произведение.

2) Снять к конкурса автора I7PedVesTniK по причине невыполнения главного условия конкурса, а именно - составление рецензии.

3) Повысить на один балл общую оценку рассказу "Дракоцид" (хотя его автор - полное дерьмо) в связи с занижением оценок из-за присутствия в работе слова "фурри" как обозначение расы.

Об этом я ещё выскажусь отдельно, но... Ребят, вы серьёзно выступаете против названия расы "фурри" на ресурсе с произведениями "фуррей о фуррях"? Это уже не то что нарушение правил конкурса, это уже маразм.

08-06-2018 14:39

Re: "Пушихвост-2018"(4-ый ежегодный литературный конкурс им. ANDRoidFox'а)

Считаю что Хеллфайр не вправе предлагать какие-либо штрафные санкции участникам чужого конкурса.

Хотя с претензиями по существу - согласен.

С другой стороны, в оценках такой разброд, что в целом должно выйти равновесие. Хотя объективностью толком и не пахнет...

Скучно... Кого бы сожрать...

08-06-2018 15:10 (изменено: Morth, 08-06-2018 15:11)

Re: "Пушихвост-2018"(4-ый ежегодный литературный конкурс им. ANDRoidFox'а)

Как интересно. Требовать отстранить от участия кого-то за "открытое занижение оценок за наличие в рассказе пони из мира MLP:FiM" и в то же время занижать оценки вплоть до трех единиц "всем тем, кто поздно подал свою работу на конкурс" хотя продление было волей Организатора и вы сами опоздали с рецензиями на ~2 недели. Удивительно чего ты вообще ждал отправляя на конкурс фанфик, да еще и по поням которых на этом форуме любит полтора человека. Толсто.

Хеллфайр сказал:

Это уже не то что нарушение правил конкурс

Специально перечитал правила. Остался в недоумении. Перечитал еще раз. Каких таких правил здесь произошло нарушение?

Превратили хорошую идею в цирк и радуются.

И днем и ночью, аморальные хазары резали ежей ножами.

08-06-2018 15:14

Re: "Пушихвост-2018"(4-ый ежегодный литературный конкурс им. ANDRoidFox'а)

Demionis Yargfilean сказал:

Считаю что Хеллфайр не вправе предлагать какие-либо штрафные санкции участникам чужого конкурса.

Нет, но Хеллфайру не нравится то, что происходит с конкурсом. Продление сроков подвело меня чрезвычайно сильно, а тут кто-то смеет гавкать о том, что :

1) "У меня сессия, я не могу столько читать" - никто не заставляет читать, просмотри и выдай нормальный отзывы, а не плач, что "я не читаю дальше пролога!!!". Другие прочли, критику дали нормальную, рассказ опубликован задолго до окончания реального срока конкурса - можно прочесть без труда. Более того, ограничений на число знаков нет.

2) "Пони - не ФУРРИ". Это самая болезненная для меня тема. В условиях чёрным по белому прописано - "Пони, фурри, плюшки" и т.п. Если сейчас допустить прецедент, что можно снижать оценки фуррности за наличие пони в рассказе, то это будет просто ужасно для меня, как пони-писателя. Замечу, что когда я писал на конкурс "Ветеринаров", за пони оценки так резко не снижались, а в этой "Оливии", как верно заметил Кьютт, не только пони, но и "полноценные фурри", если вы хотите их так назвать.

3) Как автор одной из конкурсных работ, я имею право не признать рецензию на рассказ или осудить рецензию, написанную на чужое произведение, если она не соответствует правилам конкурса.

4) "За слово фурри снижаю оценку фуррности" - это то же, что и с пони, только ещё страшнее. В том же Викифуре прописано, что слово "Фурри" имеет несколько значений. Снижать оценку за название расы "фурри" всё равно, что снижать оценку за название человечества "люди".

Demionis Yargfilean сказал:

Хотя объективностью толком и не пахнет...

К сожалению, когда на сайте принижают оценки за использование слова "пони" или "фурри" об объективности говорить нельзя.

08-06-2018 15:20

Re: "Пушихвост-2018"(4-ый ежегодный литературный конкурс им. ANDRoidFox'а)

Хеллфайр сказал:

открытое занижение оценок за наличие в рассказе пони из мира MLP:FiM несмотря на то, что в теме конкурса прямо прописаны расы

https://derpicdn.net/img/2016/1/13/1065894/medium.png

"Товарищи!Мировая контра не дремлет!Её агенты повсюду!"

08-06-2018 15:21 (изменено: Хеллфайр, 08-06-2018 15:22)

Re: "Пушихвост-2018"(4-ый ежегодный литературный конкурс им. ANDRoidFox'а)

Morth сказал:

и вы сами опоздали с рецензиями на ~2 недели

А, и самое главное.
Я в любой момент могу доказать Андроиду, что оценки были написаны ещё до того, как возникла данная конфликтная ситуация. Более того, я выступал против продления сроков, о чём вы можете прочитать на форуме.

Morth сказал:

Специально перечитал правила. Остался в недоумении. Перечитал еще раз. Каких таких правил здесь произошло нарушение?

Правила сайта - Каждый зарегистрированный пользователь может размещать рассказы фуррной тематики на данном ресурсе.
Правила конкурса -

ANDRoidFox сказал:

1) В тексте должны быть фурри. (В любом виде: зооморфы, антропоморфы, киборги или роботы в виде фуррей, драконы, пони, магические плюшевые игрушки и прочее...) Однако это не запрещает наличие других существ, в том числе людей и неразумных животных

08-06-2018 15:37 (изменено: Багор, 08-06-2018 15:39)

Re: "Пушихвост-2018"(4-ый ежегодный литературный конкурс им. ANDRoidFox'а)

У оставшихся в аръергарде участников фиксируется анальная контузия и крушения манямирка. Поделом, плюешь на своих читателей (а постить такое полотно на сайте, где не любят МЛП, это плевок им в лицо) они отвечают взаимностью.
Если сего персонажа диквалифицируют, я не сильно удивлюсь.
Впрочем "Дракоциду" оценки накрутить аж до первого места всё же удалось, дело Жирухины\Шериана цветет, можете гордиться.

Кстати, высказыванием "В мире МЛП нет фурри" Багор совершенно ясно показал, что даже не читал это произведение.

https://s15.postimg.cc/o57ybuelz/photo_2018-06-08_18-24-09.jpg
Другой ребенок? Её ребенок?? Это же брат и сестра. Что-такое, рассказ не читали?
Отстрелялся. Запасся поп-кормом.

Когда наступит во всем Мире мир, и сдохнут мерзкие людишки
Тогда останутся лишь рок, коты и неплохие книжки.

08-06-2018 15:40

Re: "Пушихвост-2018"(4-ый ежегодный литературный конкурс им. ANDRoidFox'а)

Багор сказал:

Впрочем "Дракоциду" оценки накрутить аж до первого места

Могу только порадоваться, потому что этот рассказ единственный достойный первого места.

Багор сказал:

Поделом, плюешь на своих читателей (а постить такое полотно на сайте, где не любят МЛП, это плевок им в лицо) они отвечают взаимностью.

Читай правила конкурса. Никаких ограничений на сюжеты и расы нет, так что автор может смело плеваться в морду любым читателям и класть хвост на их мнение.

08-06-2018 15:43

Re: "Пушихвост-2018"(4-ый ежегодный литературный конкурс им. ANDRoidFox'а)

Читай правила конкурса. Никаких ограничений на сюжеты и расы нет,

Так чего вам не нраицца, оценки полностью заслуженные. Дело не в пони, дело в бездарности автора

Когда наступит во всем Мире мир, и сдохнут мерзкие людишки
Тогда останутся лишь рок, коты и неплохие книжки.

08-06-2018 15:45 (изменено: Хеллфайр, 08-06-2018 15:47)

Re: "Пушихвост-2018"(4-ый ежегодный литературный конкурс им. ANDRoidFox'а)

Багор сказал:

Дело не в пони, дело в бездарности автора

Нет, дело в пони. Ты ясно прописал, почему снизил оценку - "Пони - не Фурри". Так что умей отвечать за свои слова.
И не закапывай себя ещё глубже, высказывая авторство чужой работы. Конкурс ещё продолжается, так что я вполне могу добавить ещё и просьбу снести тебя за "попытку раскрытия анонимности".

08-06-2018 15:49

Re: "Пушихвост-2018"(4-ый ежегодный литературный конкурс им. ANDRoidFox'а)

Хеллфайр сказал:
Багор сказал:

Дело не в пони, дело в бездарности автора

Нет, дело в пони. Ты ясно прописал, почему снизил оценку - "Пони - не Фурри". Так что умей отвечать за свои слова.
И не закапывай себя ещё глубже, высказывая авторство чужой работы. Конкурс ещё продолжается, так что я вполне могу добавить ещё и просьбу снести тебя за "попытку раскрытия анонимности".

Так про пони писал...

08-06-2018 15:49

Re: "Пушихвост-2018"(4-ый ежегодный литературный конкурс им. ANDRoidFox'а)

I7PedVesTniK сказал:

Так про пони писал...

Багор, кто же ещё.

08-06-2018 15:51

Re: "Пушихвост-2018"(4-ый ежегодный литературный конкурс им. ANDRoidFox'а)

Хеллфайр сказал:
I7PedVesTniK сказал:

Так про пони писал...

Багор, кто же ещё.

Так чё он, сам себе оценку занизить не может? Странное у вас чувство "правильности"/ Раз он автор, пускай и комментит своё как хочет

08-06-2018 15:54 (изменено: Багор, 08-06-2018 15:54)

Re: "Пушихвост-2018"(4-ый ежегодный литературный конкурс им. ANDRoidFox'а)

Нет, дело в пони. Ты ясно прописал, почему снизил оценку - "Пони - не Фурри"

Само собой. Противоречия нет. В конкурсе разреешны пони. Но я их за фурри не считаю. Потому и такая оценка. Вкусовщина да, но как не трудно заметить, здесь это норма.

так что я вполне могу добавить ещё и просьбу снести тебя за "попытку раскрытия анонимности".

Вряд ли твоя просьба кого либо заинтересует. А уж угадать кто автор сего, было не трудно.

Когда наступит во всем Мире мир, и сдохнут мерзкие людишки
Тогда останутся лишь рок, коты и неплохие книжки.

08-06-2018 15:54

Re: "Пушихвост-2018"(4-ый ежегодный литературный конкурс им. ANDRoidFox'а)

I7PedVesTniK сказал:

аз он автор, пускай и комментит своё как хочет

Вам бы лучше просмотреть свою манеру комментирования. Я написал сообщение на форуме, чтобы вы отреагировали, а не организатор конкурса - благо, с ним можно и в личке связаться. Впервые на сайте такая ситуация, и мне неприятно, что я поднимаю эту тему, но повторюсь - я за снятие вас с конкурса или штрафные санкции к вам, в случае, если вы участвуете как автор.

08-06-2018 15:56 (изменено: I7PedVesTniK, 09-06-2018 10:28)

Re: "Пушихвост-2018"(4-ый ежегодный литературный конкурс им. ANDRoidFox'а)

Хеллфайр сказал:
I7PedVesTniK сказал:

аз он автор, пускай и комментит своё как хочет

Вам бы лучше просмотреть свою манеру комментирования. Я написал сообщение на форуме, чтобы вы отреагировали, а не организатор конкурса - благо, с ним можно и в личке связаться. Впервые на сайте такая ситуация, и мне неприятно, что я поднимаю эту тему, но повторюсь - я за снятие вас с конкурса или штрафные санкции к вам, в случае, если вы участвуете как автор.

Ничего не могу поделать. Снимут - пожалуйста. Попросят - ладно. Но читать то что абсолютно противоречит моим вкусам и не вызывает толику интереса, выше моих сил и воли.