17-05-2024 10:13

Re: "Шанти"

Спс)

17-05-2024 19:58

Re: "Шанти"

ChaosCrash13 сказал:

ПыСы Кстати, не подскажите какие размеры обложки на author.today? А то пока непонятно что в фотошопе делать)

Размер не менее 285 x 200 пикселов, и не более 500 кб.

18-05-2024 17:27

Re: "Шанти"

Еще раз, спс)
Первую выложил)
https://author.today/work/351100

20-05-2024 01:54 (изменено: Квиртинель, 20-05-2024 01:54)

Re: "Шанти"

WELIkY_DRaKoN сказал:
ChaosCrash13 сказал:

Увы, церковь и россия это не здесь: тут, как бы, о жизни и сексе, а не о лицемерии и смерти. Увы,  WELIkY_DRaKoN, вы ошиблись интернет-ресурсом.


При чём тут церковь и роисся? Я вообще в Таиланде, для меня всё происходящее где-то в диких ебенях как цирк по телевизору — чисто поржать.

Как, собственно, и большинство текстов отсюда, выложеных школьниками со спермотоксикозом. Оно и не удивительно — забери из фурри-сообщества непрестанную еблю во все возможные отверстия со всем возможным живым/неживым окружением, субкультура рассыпется.
Дома пылесос как называешь, когда поёбываешь? Звущая_Из_Глубин? Или Затягивающая_Ветер?

Почему вы решили, что без йиффа фэндом развалится? Будто его суть и заключается в нëм. Я не спорю, что материала сексуальной направленности хватает, но ничуть не меньше и контента SFW. На том же «Фур Аффинити» огромное количество безобидных артов. Фурри - это ведь не про йифф, а про антропоморфных животных.

А вы
ноктюрн сыграть
могли бы
на флейте водосточных труб?

20-05-2024 06:28

Re: "Шанти"

ChaosCrash13 сказал:

1) Потому, что это русская тварь, припершаяся сюда самоутвердиться за счет унижения других. Для нее ключевое тут не фурри, а то, что оно сапогом в морду не получит. Т.е., безнаказанность.
2) А что плохого в йиффе? Сексуальность - нормальная и неотъемлемая часть человечности, что бы там (с вполне корыстными целями) ни проповедовали различные авраамические культы.

Да я ничего не говорю про йифф. Есть действительно неприятный, всякие странные и непонятные мне фетиши, а есть очень даже красивые работы. Например, у Кенкета, Блотча.

А вы
ноктюрн сыграть
могли бы
на флейте водосточных труб?

20-05-2024 06:29

Re: "Шанти"

Просто проблема в том, что многие видят лишь то, что хотят, а не то, чем предметы являются на самом деле.

А вы
ноктюрн сыграть
могли бы
на флейте водосточных труб?

20-05-2024 10:48

Re: "Шанти"

Квиртинель сказал:

Просто проблема в том, что многие видят лишь то, что хотят, а не то, чем предметы являются на самом деле.

Тут скорее проблема в адекватности самого человека. Он и в телеграмме писал, по нескольким сообщения конечно сложно судить о человеке, но лично у меня первое впечатление о нём не очень.

23-05-2024 12:01 (изменено: Eqvius, 23-05-2024 21:52)

Re: "Шанти"

WELIkY_DRaKoN, слушай, ты тут как марсианин какой-то набежал, всё разломать и всех материть.
Ты только ломать умеешь? Сделал бы что-то сам, а потом гадости писал. Где твой креос? Где почитать можно? Нигде? Ну поздравляю, ты успешен. Зачем ты здесь? Свои видео в платьичке горничной в телеграмм скидывать?
Парень старался, клеил связный сюжет, раскрывал характеры персонажей, пусть в том числе и через постель, ну И ЧТО? Потрахаться нельзя, что ли? Сам кровать с кем делишь? Или всё жена рука?

Ты извинись, поудаляй гадости что понаписывал человеку буквально ни за что, создай своё и выложи сюда на оценку, а после посмотрим.
Если ты и правда имеешь отношение к пушистым, ты меня услышишь.

25-05-2024 05:05

Re: "Шанти"

Что тут происходит? Рассказ-то хороший, чего вы к автору лезете? Надеюсь, что тот человек, который тут наделал шум, всё исправил.

25-05-2024 12:25

Re: "Шанти"

Стоит ли продолжать? Понятное дело, что уже не эту историю: пока с леди Арисы хватит.

25-05-2024 19:20

Re: "Шанти"

Ну вот на Флибусте народ еще посмотрит, оценит, вдохновения тебе добавит.. smile

"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "А ты попробуй..." - шепнула Мечта."

26-05-2024 12:27

Re: "Шанти"

Спасибо) Как впн снова налажу, загляну) А пока надо продолжить про Ауф (нет, не сын Русса)) и Плюм писать) Ну, или, все-таки доделать подводное обновление для "Драконьей истории")

12-06-2024 14:58

Re: "Шанти"

ChaosCrash13 сказал:

Спасибо) Как впн снова налажу, загляну) А пока надо продолжить про Ауф (нет, не сын Русса)) и Плюм писать) Ну, или, все-таки доделать подводное обновление для "Драконьей истории")

Все еблись и коньчали, чего рассуждать? Об этом и пиши.
Вот тебе картинка для развития фантазии.
https://i.postimg.cc/30gZZpFD/54678.jpg