20-03-2024 11:08

Тема: Абонент снова в сети

Эх.. грусть.. грусть потери.. неверия до последнего.. никогда не поверишь, что это не злая шутка, что это не обман.. друзья, знакомые.. не только любимые. Они исчезают бесследно.. А потом ты узнаешь, что все.. нет. И не будет никогда. больше никогда не услышишь и ничего но не напишет и не выйдет онлайн.
Чем больше друзей, тем больше хорошего.. и тем больше боли от их потери..


Надеюсь, что в "зафиналье" после диалога моего тезку отпустит и он сможет жить дальше.. Тут мне, кто любит хорошие финалы, не хватает эпилога, коротенького, на пару абзацев хотя бы.. про то как волк проснется утром и отпустит Савву, посетит могилу, мю сменит работу, посмотрит на мир глазами своего друга, что ни за что бы не хотел, чтобы он страдал о нем всю свою жизнь..


(и руки..руки бросаются в глаза - все же лапы ближе к фуррям)


+ не хватает тега "смерть". =_= очень не хватает.

20-03-2024 11:41

Re: Абонент снова в сети

Ceifer сказал:

Эх.. грусть.. грусть потери.. неверия до последнего.. никогда не поверишь, что это не злая шутка, что это не обман.. друзья, знакомые.. не только любимые. Они исчезают бесследно.. А потом ты узнаешь, что все.. нет. И не будет никогда. больше никогда не услышишь и ничего но не напишет и не выйдет онлайн.
Чем больше друзей, тем больше хорошего.. и тем больше боли от их потери..


Надеюсь, что в "зафиналье" после диалога моего тезку отпустит и он сможет жить дальше.. Тут мне, кто любит хорошие финалы, не хватает эпилога, коротенького, на пару абзацев хотя бы.. про то как волк проснется утром и отпустит Савву, посетит могилу, мю сменит работу, посмотрит на мир глазами своего друга, что ни за что бы не хотел, чтобы он страдал о нем всю свою жизнь..


(и руки..руки бросаются в глаза - все же лапы ближе к фуррям)


+ не хватает тега "смерть". =_= очень не хватает.

Я задумывался о руках и лапах. На артах я видел фуррей, на чьих ладонях имелись подушечки, и, как мне понимается, это считается лапами. А мне нравится, когда подушечек нет, а руки просто покрыты шерстью. Как у Легоши:


https://i.postimg.cc/tYbyngWn/ox-YB34v-Rrx-BAGQV8-CMBNMa-QE10-M26n7-TZCX4-Pr-Tz-1.jpg

А вы
ноктюрн сыграть
могли бы
на флейте водосточных труб?