04-05-2013 17:40

Re: Личная неприязнь

Дотти Рейн сказал:

Я аргументировала почему это плохо

Потому, что это не нравится лично Дотти, и она считает, что и остальным тоже не нравится.
Да, это мы видели. Однако, аргументация, мягко скажем, слабовата....

05-05-2013 02:07 (изменено: ANDRoid-fox, 05-05-2013 02:29)

Re: Личная неприязнь

Дотти Рейн сказал:

Из-за подобных личностей сейчас вымирают виды животных. Белые тигры, амурские тигры, сумчатые волки и прочие.
Я ни на кого  не шиплю, я просто говорю что это не нужно.

Ну блин... я виноват что сумчатый волк - лох? Что его обычная плацентарная собака обгоняет на голову по развитию, что он выжил(вроде уже вымер) в австралии по стечению обстоятельств! Давай все современные виды уничтожим, воскресим динозавров, они блин тоже вымерли... Ах, тебе не нравится диплодок? Он не пушистый? Он не полосатый? Не красивый? Что же ты по нему не плачешь? Опять лицемерие! Человек - то же фактор естественного отбора. И если какие-то животные не смогли к нам приспособиться и вымерли - это их (животных) проблемы. Мне тоже жалко тигров, но из-за того что я ношу лисий мех - лисы не вымрут. Твои аргументы - лживы. Тоже самое говорить что коровы вымрут, от того что их едят. Или молоко у них в вымени кончится, если его постоянно пить!

Дотти Рейн сказал:

А ты почитай биологию. У них нет болевых рецепторов, например. У них отсутствует нервная система. Чем они боль чувствуют?

А растения думают... Как живут эти люди! У них нет хлорофилла чтобы синтезировать аминокислоты! Они не сбрасывают листву! Как они живут? Наверно это не живые существа! Да у них нет головного мозга, у них нет ПРИВЫЧНОЙ нам нервной системы. Нам нервная система нужна для движения, а им не нужна, им для другого нужна. И она не нейронная. Мы скопление клеток, и они скопление клеток. У нас кровь, у  них сок, у нас гормоны, у них фитогормоны,(но они не в спец органах вырабатываются как у нас) они отличают свет\день, реагируют на это. Даже размножение у многих - половое <>)) Т.е. мальчики и девочки есть. Так что вопрос безумно сложный! А ты как обычно всё хочешь упростить... " морковка не пищит когда я режу её ножом - значит она не живая" Ну... если у тебя руку отрезать, она тоже потом пищать не будет <>)) А уж если в теологию уходить.. то там знаешь.. и у камней есть душа <>))

Дотти Рейн сказал:

А кому я вру? Я как раз таки одна из немногих кто ведет себя одинаково в интернете и вне него.

Ты врёшь себе. Тем что заблуждаешься. Тем что зашорила глаза и не хочешь видеть дальше собственного носа. А поведение в интернете и вне его это совершенно другое. Человек и там и там один и тот же. Просто он по-разному себя ведёт. Это особенности психики, защитные реакции. Т.е. в интернете он чувствует себя в безопасности и ведёт себя так, а жизни, где его могут побить за его слова, например, по-другому. И не путай ложь другим и ложь себе.

Дотти Рейн сказал:

Это мир для меня слишком жесток и не справедлив.

Пф... не только для тебя. Похоже, ты всё же, эгоистка. Всё время слышу я, мне, для меня.

Дотти Рейн сказал:

Чем? Не совсем поняла при чем тут он.

Увы, если ты сама этого не понимаешь, объяснить это не возможно. Не сможешь понять.

Дотти Рейн сказал:

Мы не животные, но при этом почему-то имеем право с ними трахаться. Где логика?

Не вырывай слова из контекста. Мы не животные в том плане, что у нас есть разум и мы не побежим за вонючим самочьим секретом из влагалища за 10км, высунув язык (точнее можем побежать, а можем не побежать). Но мы животные в том плане, что наш разум лишь более совершенная операционная система. У животных MS-DOS у нас Винда 98  (образно говоря) Вроде разное всё, но те же операции IO к периферии, те же процессоры, разве что инструкций побольше, тот же HDD только объёмней и обращаемся к нему через кэш, а не напрямую ну и прочее и прочее... Вот в чём разница. А ИМЕЕМ ПРАВО мы на всё. Пока не появится кто-то, кто имеет право на нас <>)) Например другая страна с ядерным оружием или пришельцы, которые скажут, вы живёте не правильно, переставайте трахаться, пить, курить и прочее. И это будет их право - ПРАВО СИЛЫ. С ПРАВОМ СИЛЫ мало что может поспорить, разве что... ПРАВО РАЗВИТИЯ. Т.е. да, гопник сильный, он может тупо отнимать еду и мобилки у лошка в очках, но гопник не создаст БАК и не откроет Бозон Хигса... а лошок в очках откроет... и поэтому лошки объединились (и использовали уже своё право силы) и проповедуют ПРАВО РАЗВИТИЯ, когда то что неизвестно, приоритетнее того, что уже известно и сажают гопников в тюрьмы ну и мораль развивают. Но повторюсь, это всё условности. Всё наше право развития держится на нами же самими и созданных основах. Государство, закон, полиция, суд и прочее... кинь атомную бомбу и снова всё вернётся на уровень ноль. Где гопник лучше лоха, ибо может отобрать у лоха еду. И уже ЭТО будет правильно! Ибо гопник выживет, и кто знает, может через пару-тройку тысяч лет снова создаст цивилизацию. Как уже бывало не раз... Надеюсь ты не будешь спорить, что наша цивилизация на земле не первая?

Дотти Рейн сказал:

Я отвечала Аазу.

Ты споришь с Аазом и со мной. А я ни с кем не спорю. Я ищу Истину <>))

Дотти Рейн сказал:

Та девочка кричала "люблю" потому что хотела с ним жить и детей.

Ты ей в голову залезла? МРТ сделала? Увидела что те же зоны мозга возбуждены что и у бабушки с дедушкой, которые говорят "люблю" через 60 лет брака? Или просто это ОНА ТЕБЕ СКАЗАЛА? Или хуже ТЫ САМА СЕБЕ ТАК  РЕШИЛА? Ась? Так вот, не знаешь - не утверждай. Хотеть жить и хотеть детей это тоже к Любви никакого отношения не имеет. Можно хотеть детей от одного, а жить с другим. А "хотеть жить" тоже можно свести к шуба, машина, цацки, а можно к Любви на всю жизнь Так что та сформированная в твоей головке концепция, не факт что правильная. Но и я могу ошибаться. Но я, в отличие от тебя, не утверждаю что-то если не уверен в этом, если у меня нет хоть каких-то фактов. Факт раз. Если человек "любит, хочет детей и жить" а через год разводится, бросает детей и мужа ради богатого трахаля или ещё хуже, полного чмо, который хуже мужа (личный пример коллеги на работе), это вот не значит "разлюбила" это значит никогда и не любила! А хотела чего-то другого, да не получила желаемого. Мечты иллюзии не подкрепились реальным стимулом и мозг дал команду на разрыв отношений. Ведь у мозга есть цель! Её надо добиться! Но только мозг-то её знает, а сформулировать либо не может, либо боится, либо стыдиться и т.д. Ну не все как я могут честно сказать что они хотят, что думают. Многие лгут, лукавят, умалчивают и прочее... мне это не нравится, но это часть жизни. И это можно оправдать.

Дотти Рейн сказал:

Солнце - это природа. Человеческое общество - нечто иное.

Увы... ты не права. Мы - природа. Человек - природа. Чёрная дыра - природа. Динамит - природа. Автомат - природа. Всё - природа! Мы все - часть Вселенной! И то, что мы тут придумали себе мораль, к Вселенной не имеет никакого отношения! Это НАША мораль. У Вселенной она другая. Но наша мораль, любой наш поступок уже ВКЛЮЧЁН в мораль вселенной. Как Т-лимфоцит в твоём организме убивает вирус птичьего гриппа. Для него это нормально. Для тебя это нормально. А вирусы гриппа думают, нас убивают! Злые люди! Надо мутировать и убить всех людей! А Вселенная...она не задумываясь засосёт тебя в чёрную дыру <>)) А ты лисичку убить боишься....

Дотти Рейн сказал:

Не правильо трахать детей и животных. Единственный аргумент который я услышала "им приятно и все по согласию".

А тебя аргумент: "Я так сказала! В природе так!" С чего ты взяла?Что такое ПРАВИЛЬНО а что такое НЕПРАВИЛЬНО? Я тебе сказал - правильно - когда никому не плохо, неправильно - когда плохо. Хорошо, давай порассуждаем более понятными тебе терминами, примем позицию, что любая девиация поведения это болезнь (хотя это не совсем верно... это ОТЛИЧИЕ) и её надо лечить. Ты умеешь лечить гомосексуальность? Зоофилию? Если да, то хорошо. Открой клинику и скажи - лечу людей от рака, спида, педофилии, зоофилии, комплекса неполноценности, меняю рисунок нервной системы с "лох" на "мачо" и т.д. Но любое ли отклонение можно считать болезнью? Например добавь тебе ген зелёной водоросли, будешь с зелёной кожей ходить и фотосинтезировать на пляже.. .болезнь? Мутация? Эволюция? Идём дальше даже если зоофил - больной человек. Пусть эта болезнь сродни бесплодию. (Он может иметь детей но не хочет и не будет (допустим)). Но и Бетховен был глухим! И что? Может зоофил, да он "больной", у него сбой в мозговой системе определения полового партнёра, но может он изобретёт что-нибудь полезное. Будет ценным членом общества. А ты, просто на основании что он не такой как ты (но при этом НЕ ПРИЧИНЯЕТ НИКОМУ ВРЕДА) считаешь его плохим и желаешь чуть ли не смертной казни. Это вот не правильно. Плохие люди только те - кто причиняет вред другим... ну допустим людям. И вред больше какой-то "нормы вреда" всему остальному. Т.е. срубить дерево не страшно, а сжечь лес - это плохо. Как-то так... Разобралась?

Дотти Рейн сказал:

С точки зрения морали - да. С моей точки зрения - нет. В случае если смерть наступает быстро и безболезненно

Ред... Ты у неё спрашиваешь про логику, а она тебе своё видение мира выплёскивает. Т.е. ты спросил "Солнце это шар водородной плазмы?" А Дотти "Солнце это радость! Солнце это свет! Солнце это фенечки много-много лет!"

Michagan сказал:

Могу помочь проредить население))


Давай только не как Брейвик, или эти, что троих убил в офисе или этот контуженый что шестерых. Убивай плохих! Взорви тюрьму строгого режима (выведя охраников) политиков, террористов.. будь как моссад! Как бэтмен... убивай плохих! Тогда мир станет лучше <>))

Michagan сказал:

Нет переселить на другую планету)

А толку? Свинья везде грязь найдёт... тоже самое и с новой планетой сделаем. Надо людей менять, а не планету....

http://content.foto.my.mail.ru/mail/android-74/215/h-319.jpg

05-05-2013 09:48

Re: Личная неприязнь

ANDRoid-fox сказал:
Michagan сказал:

Могу помочь проредить население))


Давай только не как Брейвик, или эти, что троих убил в офисе или этот контуженый что шестерых. Убивай плохих! Взорви тюрьму строгого режима (выведя охраников) политиков, террористов.. будь как моссад! Как бэтмен... убивай плохих! Тогда мир станет лучше <>))

Ага и оставаться за ширмой неизвестности))ходить постоянно в маске?
нет уж увольте я СЛАВЫ хочу)

ANDRoid-fox сказал:
Michagan сказал:

Нет переселить на другую планету)

А толку? Свинья везде грязь найдёт... тоже самое и с новой планетой сделаем. Надо людей менять, а не планету....

Так на новую планету отправлять

ANDRoid-fox сказал:

плохих,политиков, террористов..

а Хороших оставить))[которые хотя бы убирают за собой]
smile

Чтоб узнать жизнь,нужно познать смерть

Феникс ©