01-08-2013 16:15

Re: Краденый мир, ч 2

"Хмм. Тогда что это за преобразование?"
я полагаю, созданы искуствеено, с применением человеческих генов

02-08-2013 09:33

Re: Краденый мир, ч 2

Сколько теорий, как далеко от истины...

И днем и ночью, аморальные хазары резали ежей ножами.

02-08-2013 14:26

Re: Краденый мир, ч 2

Сколько теорий, как далеко от истины...

ну не так уж далеко, кое кто кое в чем прав...

Когда наступит во всем Мире мир, и сдохнут мерзкие людишки
Тогда останутся лишь рок, коты и неплохие книжки.

04-08-2013 06:15

Re: Краденый мир, ч 2

С нетерпением жду продолжения!!!:)

06-08-2013 07:07

Re: Краденый мир, ч 2

Книга хорошо написана, в каждой главе передается настроение и чувства героев, редко когда я героям сочувствую (эхх, надеюсь у Роны и Тимки все будет хорошо ^_^) Напечатать бы еще книгу, хотя бы в небольшом тираже, когда она полностью будет закончена.

06-08-2013 10:23

Re: Краденый мир, ч 2

возможно напечатаем, если будет должное количество желающих на это скинуться.

06-08-2013 10:29

Re: Краденый мир, ч 2

Гунер - не знаю как ответить на личную мессагу не паля емыл, так шо сорри - отвечу тут.

>Хотелось бы узнать, какое предназначение у Дианы. Явно не боевое, раз уже она не трудноубиваема, как было сказано на форуме. Да и при это нужда в тщательной маскировке отпадает. Вероятно, для разведки?

назначение как а) "обкатать технологию" б) вполне может быть и боевое - разумеется не в роли пушечного мяса ибо слишком дорого, но вполне возможно в точечных операциях. Особенно таких, где пригодится ее не пугающая внешность. Для разведки и диверсий в том числе. А также вполне неплохо бы для точечных "утранений" wink применений может быть море.

>В романе было сказано, что профессор отключил ей "автопилот" и прочее, но можно ли это включить заново?

можно wink это программная опция, а не вырезан кусок тела.

>предполагаете ли вы убить её к концу романа? Просто всем персонажам её типа по любым штампам положено "эпичное самопожертвование" в самом конце, "за всеобщее благо"

пока воздержусь от спойлеров... могу сказать что пошло-приторного хеппи энда не будет точно. Как и "ваще все померли".

06-08-2013 13:31

Re: Краденый мир, ч 2

когда же выйдет продолжение

06-08-2013 13:42

Re: Краденый мир, ч 2

ориентировочно завтра послезавтра недостающий кусочек 19 главы и в воскресенье-понедельник полноценная 20я глава.

06-08-2013 15:09

Re: Краденый мир, ч 2

С нетерпением ждем продолжения.

07-08-2013 13:32

Re: Краденый мир, ч 2

Единственно понравившийся за многое время рассказ, такой как надо , идеальный и я хочу продолжения

07-08-2013 16:07

Re: Краденый мир, ч 2

скоро smile
п.с. спасибо за теплые отзывы :  )

07-08-2013 22:38

Re: Краденый мир, ч 2

А еще есть и комикс на этот роман:) тоже неплохой, но по мне лучше читать так намного интереснее.:) спасибо что продолжаете писать, ох... как я жду продолжения сего романа аж уши чешутся! smile

07-08-2013 22:57

Re: Краденый мир, ч 2

хм.. мне казалось никто из читающих те унылые корявки осилить без ущерба психике не смог бы wink не то что назвать "неплохим" wink

08-08-2013 04:13

Re: Краденый мир, ч 2

У Нарр идет фурри вариант Людей X, причём без без каких либо интересных идей.

08-08-2013 07:15

Re: Краденый мир, ч 2

что получилось у Нарр - это рисовка.

А по мне, и это не получилось.

П.с. может это потому что я терпеть не могу рисовку а-ля силиконовая кукла?

Когда наступит во всем Мире мир, и сдохнут мерзкие людишки
Тогда останутся лишь рок, коты и неплохие книжки.

08-08-2013 07:15 (изменено: f, 08-08-2013 07:38)

Re: Краденый мир, ч 2

>Как по мне, единственное, что получилось у Нарр - это рисовка.

ахаха... не смешите меня smile)))

http://zepic.org/wp-content/uploads/2013/07/9-191.jpg
http://zepic.org/wp-content/uploads/2013/07/10-431.jpg

это ХОРОШАЯ рисовка? smile)))))) с первых 6-7 серий уровень рисования там бросился соревноваться со стремностью сюжета. В последних эпизодах достиг апофигея и превратился в просто отвратное уебанство, что не может не радовать wink)))
как у них вышел последний высер и читатели КМ подсунули это дело - просто угорел. Даже не надеялся, что там все настолько плохо.

Откроте для себя Furaffinity.net, в частности.
http://www.furartistranking.com/artists/  - список наиболее популярных галерей. Открывайте первых 50-70 и листайте.
Половину арта можно увидеть только регнувшись (18+, фигли...).. ну и многое способно нанести непоправимый урон детской психике и госпоже Мизулиной в частности, но - в основном там очень клёвый арт. Реально хороший. На много порядков опережающий это уныние сделанное кривыми руками голодающих художников smile
не знаю как им, а мне в свое время было стыдно тратить себя на создание подобных "говношедевров".

>фильм от только-только начинающего сценариста

за соблюдением необходимого уровня тупизны там тщательно следит личность с "7 лет опыта написания квестов для браузерных игр" wink Всё что выходит на полку - "так и задумано", реально.
Я даже какое-то время мне даже казалось что у них вообще нет задачи сделать круто. А просто отмывают огромное бабло. Но нет, они всерьёз верят что делают круто.

08-08-2013 08:24

Re: Краденый мир, ч 2

У Нарр комикс , похож сюжетом только с самого начала , да и то не совсем , а потом там уже , Другая история

08-08-2013 08:49 (изменено: Багор, 08-08-2013 08:52)

Re: Краденый мир, ч 2

И ещё небольшой вопрос, Диана вообще может умереть с возрастом? То есть, лет так через 100 она сможет функционировать? Или мозг умрет, рано или поздно

Ну если коррозия там чего нить в ней важного не съест (не вся ж она из нанотрубок сделана) и топливо будет вовремя поступать... то да, наверное.

Есть еще правда нюансы, связанные с силовой установкой, но... не буду вдаватся в заклепки, да и не важны они для сюжета wink

Что касается мозга, то тут можно не опасатся. в Марразм она не впадет с возрастом, скоро сами узнаете, почему...

Когда наступит во всем Мире мир, и сдохнут мерзкие людишки
Тогда останутся лишь рок, коты и неплохие книжки.

08-08-2013 09:00 (изменено: Керион, 08-08-2013 09:01)

Re: Краденый мир, ч 2

"Что касается мозга, то тут можно не опасатся. в Марразм она не впадет с возрастом, скоро сами узнаете, почему..."
Блииииин!!!! Я уже коменты не до конца читаю, стараюсь только проглядывать и всё равно один чёрт читаю спойлеры которые в свою очередь рождают предположения!!!!!....

Аватар нарисовала Imanika

Моя Библиотека

08-08-2013 09:12

Re: Краденый мир, ч 2

Блииииин!!!! Я уже коменты не до конца читаю, стараюсь только проглядывать и всё равно один чёрт читаю спойлеры которые в свою очередь рождают предположения!!!!!....

Какие? smile

Когда наступит во всем Мире мир, и сдохнут мерзкие людишки
Тогда останутся лишь рок, коты и неплохие книжки.

08-08-2013 10:16

Re: Краденый мир, ч 2

"У Нарр идет фурри вариант Людей X, причём без без каких либо интересных идей."
Это да, а вот Блудный Ангел неплохо вышел.

08-08-2013 10:37

Re: Краденый мир, ч 2

Рискну предположить, что её разум находится ещё и в самом теле?

Нет, дополнительных жестких дисков там вроде бы нет smile

Когда наступит во всем Мире мир, и сдохнут мерзкие людишки
Тогда останутся лишь рок, коты и неплохие книжки.

08-08-2013 10:41

Re: Краденый мир, ч 2

>Это да, а вот Блудный Ангел неплохо вышел.
да тоже самое. жалкое подобие того, что могло бы быть, если бы одни не ленились рисовать нормально, а другие не лезли со своей "гениальностью".
Вскоре компания, где я сейчас работаю запустит нужное направление и мы покажем как надо делать такие штуки wink)))

>Рискну предположить, что её разум находится ещё и в самом теле?

вот щас не понял wink

08-08-2013 10:46

Re: Краденый мир, ч 2

вот щас не понял

Жесткие диски по всему телу. wink

Когда наступит во всем Мире мир, и сдохнут мерзкие людишки
Тогда останутся лишь рок, коты и неплохие книжки.