10-08-2013 21:05 (изменено: Morth, 10-08-2013 21:14)

Re: Краденый мир, ч 2

Gooner сказал:

В том числе и к фурри, но благо мой мозг быстро сообразил, что лурка не претендует на безоговорочную достоверность.

Лурк не любит фуррей, лурк любит поней.

Огонь то красивый, но тока Багор хотел кого то сжечь, и даже приводил чем smile

Я было подумал, что речь о КМе.

И днем и ночью, аморальные хазары резали ежей ножами.

10-08-2013 21:13

Re: Краденый мир, ч 2

Лурк не любит фуррей, лурк любит поней.

Где мой "Фламменверфер"? Ах вот он:

http://i047.radikal.ru/1308/67/ac9c013b5865.jpg

Когда наступит во всем Мире мир, и сдохнут мерзкие людишки
Тогда останутся лишь рок, коты и неплохие книжки.

10-08-2013 21:17

Re: Краденый мир, ч 2

Багор сказал:

Лурк не любит фуррей, лурк любит поней.

Где мой "Фламменверфер"? Ах вот он:

А почему именно Фламменверфер?

Я есть лигион

10-08-2013 21:47 (изменено: Багор, 10-08-2013 21:58)

Re: Краденый мир, ч 2

А почему именно Фламменверфер?

Этот немецкий огнемет прославился тем, что им часто пользовались для зачистки. Он состоял на вооружении"Айнзанц груп" и "Зондеркоманд", и использовался в карательных  экспедициях на оккупированных территориях. Сожженные дотла села в Польше, Франции и СССР это в основном его работа. В то время как советские и союзнические аналоги были скорее полноценными боевыми (о чем недвусмысленно говорит дальность стрельбы: в то время как советские огнеметы лупили на 70 метров, Фламменверферы в среднем на 30-40),  этот огнемет был скорее оружием карательным. Я не фашист, но у меня эта штука ассоциируется именно с карательными акциями.


П.с Про ТОС-1 "Буратино" гуглите сами....

Когда наступит во всем Мире мир, и сдохнут мерзкие людишки
Тогда останутся лишь рок, коты и неплохие книжки.

10-08-2013 21:54

Re: Краденый мир, ч 2

Спасибо за вводный курс. Про "Буратино" и так знаю, хорошая барбикюшница.

Я есть лигион

11-08-2013 12:00

Re: Краденый мир, ч 2

f
А можно такой вопрос по поводу Дианы? Её примерный возраст вроде как выяснили, но мне интересно, способен ли её мозг развиваться? То есть расти и прочее как у обычного челов... фуря smile Или, физиологически, она так и останется десятилетней девочкой? И, если это так, не повлияет ли это на её личность? (в смысле по умственному и психическому развитию сможет ли она стать полноценной женщиной в будущем)?

Аватар нарисовала Imanika

Моя Библиотека

11-08-2013 12:13

Re: Краденый мир, ч 2

То есть, может тот, кто уничтожил тело был киборгом, раз смог находится на поверхности

То, что мешает людям нормально жить на поверхности, не убивает. Но в некоторой степени делает неполноценным.

И таки скафандры никто не отменял.
Асло, вспомните тех, кто общался с тигром на корабле. Они "Вируса" тоже чего-то не боялись ( если только не были добровольцами, жертвущими кое-чем ради общей цели)

Когда наступит во всем Мире мир, и сдохнут мерзкие людишки
Тогда останутся лишь рок, коты и неплохие книжки.

11-08-2013 12:52

Re: Краденый мир, ч 2

Человеческой сущностью?

Эм... ну внешне они вроде  отличаются от обычных людей. Разум тоже не портеряли. Вроде бы smile .

Когда наступит во всем Мире мир, и сдохнут мерзкие людишки
Тогда останутся лишь рок, коты и неплохие книжки.

11-08-2013 14:24 (изменено: f, 11-08-2013 15:01)

Re: Краденый мир, ч 2

апдейт! smile как обновится обработка будет виден.

начало обновления можно легко найти нажав Ctrl+F и введя в окошко поиска "UPD 11.08.2013" (без кавычек smile)
по выходу 20 главы этот апдейт будет логично и правильно растасован с другими кусками из 18 и 19 глав (просто смена местоположения, смысл кусков меняться не будет)

следующую главу на выхах не осилю - будет видимо не ранее чем на следующих, увы.

п.с. что то уже полчаса в обработке висит...  в общем для нетерпеливых на офсайте обновилось тоже.

13-08-2013 04:37 (изменено: Catman, 13-08-2013 05:24)

Re: Краденый мир, ч 2

Смирился, навсегда забыл о своей болезненноЙ тяге к чему-то большему

деревянные перила на литых чугунных перилах

Как то тут не кругло получается, быть может лучше заменить на балясины или подобное?

Терьер виновато покосился на дочь и поманил гостя его за собой, на кухню

Хорёк послушно уставился на упомянутое авто, с лёгкой неприязнью разглядывая сидевшую в ней женщину.

«Или не наймёт какого-нибудь крепкого парня навсегда успокоить нахального замухрышку.»

13-08-2013 05:31 (изменено: Catman, 13-08-2013 06:10)

Re: Краденый мир, ч 2

Почему тигра решил, что бляха поддельная? Она ж номерная. Если б это была первая утерянная, то в ней смысла нет - номер аннулирован. А вторую не уж то никак не запомнил? Дефекты штамповки какие или потёртости краски.
И в нагрузку.. Тимка не вернул карточки, да и сам бумажник ему ж не нужен? Странно. Есть, конечно таки вероятность, что не Тимка это был, но как-то не склеивается малость.
Что-то так думается, что тележка с мозгами на Пакетика набредёт в первую очередь, но он не признает в ней чужого...
Вот ток захочет ли Шестой его спалить, ежели никто слона не приметит? А мот я и ошибаюсь..
Или в ходе эксперимента и как путь наименьшего сопротивления будет обшарен водоём, куда Динка нырнула - последние координаты известны, почему б не поискать если жива? Да и остов больно уж дорогой, даже повреждённый.

13-08-2013 06:33

Re: Краденый мир, ч 2

> Тимка не вернул карточки, да и сам бумажник ему ж не нужен?
а это не он smile

ну а водоем как раз в следующей главе шмонать будут

13-08-2013 06:40 (изменено: Catman, 13-08-2013 07:17)

Re: Краденый мир, ч 2

f сказал:

а это не он smile

Мняяна. smile Но Тимка, вроде, не выбросил бумажник, явно намереваясь или подбросить или одно из двух. А по поводу карточек.. Просто образ так сложился, что не похож он на злодея, который до нуля оббирать будет, да и пины таки знать надо.
Есть ещё мысля - то была крысятина и копия всё ж первого жетона.

Кстати, о птичках. Был разговор о том, что будет описание о том, как Тварь Динку видит, ведь её узор и образы явно отличаются от остальных. И как-то он утих, но Вы хотели это дело подрихтовать. Есть такое или я чего пропустил?

13-08-2013 08:48

Re: Краденый мир, ч 2

>И как-то он утих, но Вы хотели это дело подрихтовать. Есть такое или я чего пропустил?
да подрихтовал в первой части еще, как ее полировал. в дальнейшем еще будет. в целом речь просто о "подключении" которое и видит..  ну грубо говоря глядя на лампочку горящую - не видевший что внутри не разберет энергосберегающая там или очень яркая накаливания. или диодная или галогеновая.. свет слишком яркий smile эффект работы - одинаков... а начинка разная.

13-08-2013 23:13 (изменено: Catman, 14-08-2013 02:19)

Re: Краденый мир, ч 2

f сказал:

да подрихтовал в первой части еще, как ее полировал.

Перечитал. Да, так, пожалуй, поинтереснее smile

Эмм. Мышь сидел в камере, где пребывал Тимка... Или у мя таки что-то с памятью, или оно ещё тоже впереди?

Ронкина родственница.. Дальняя ))
http://animalbox.ru/wp-content/uploads/2011/11/carakot.jpg

14-08-2013 08:39

Re: Краденый мир, ч 2

>Или у мя таки что-то с памятью, или оно ещё тоже впереди?

не понял вопроса

14-08-2013 09:19

Re: Краденый мир, ч 2

f сказал:

не понял вопроса

У нас с Вами был разговор о том, что мышь сидел в той же клетке, что и Тимка, поэтому и смог к нему "подключиться". Я так понял, что это будет вставлено в текст, вот и спрашиваю. Оно было или будет?

14-08-2013 14:03

Re: Краденый мир, ч 2

давно добавлено wink

14-08-2013 14:54

Re: Краденый мир, ч 2

онкина родственница.. Дальняя ))

Это таки каракал, а не рысь.

Когда наступит во всем Мире мир, и сдохнут мерзкие людишки
Тогда останутся лишь рок, коты и неплохие книжки.

15-08-2013 03:18

Re: Краденый мир, ч 2

Угу

18-08-2013 20:17

Re: Краденый мир, ч 2

обновка задерживается дня на 2-3, не успел sad

18-08-2013 22:54

Re: Краденый мир, ч 2

жаль жаль

19-08-2013 01:35

Re: Краденый мир, ч 2

Капитански замечу, что оно стоит того, что бы подождать ( +10 к лизоблюдству).

И днем и ночью, аморальные хазары резали ежей ножами.

19-08-2013 09:19

Re: Краденый мир, ч 2

Morth сказал:

Капитански замечу, что оно стоит того, что бы подождать ( +10 к лизоблюдству).

Умеете вы  с Багром интерес сохранить. Аж руки чешутся smile

Я есть лигион

19-08-2013 12:09

Re: Краденый мир, ч 2

asser23 сказал:

Умеете вы  с Багром интерес сохранить. Аж руки чешутся smile

Я бы наспойлерил сюда несколько интрижек, но боюсь меня за это четвертуют.

И днем и ночью, аморальные хазары резали ежей ножами.