18-04-2018 07:20

Re: Чистый флуд

Кстати, вот тут встал вопрос о понях и фуррях опять - перенесу его сюда, ибо это и есть флуд в чистом виде. Уважаемые мои друзья, вы кажется всеми лапами были против тега "no pony", который бы обозначил эквестринские рассказы без пони в главной роли. Что же, винить некого... Теперь я могу с удовольствием объявить, что пони - фурри хотя бы потому, что живут в антропоморфном мире и окружены фуррями - гиппогрифами, котоами, ежами, грифонами, волками и драконами, скоро и ещё несколько рас появится ^_^ Так что все тут вопросы об уместности пони на сайте - пустой трёп и не имеет ничего общего с уместностью спорах о лазерах, бластерах и двигательных ускорителях. Хоть лопните, но своим идиотским проектом, "пони из муви" теперь просто завязли в фурри-мире.

18-04-2018 09:30

Re: Чистый флуд

Хеллфайр сказал:

А теперь скажите-ка мне, у нас здесь фурри-ресурс или личка любителей потрепаться? На мой взгляд, флуд - это как раз картинки с понями, фуррями, фургономика, шутки, обмен костюмами, новостями, обсуждение вопросов, не касающихся фанфиков, а не работа пегасов с отвёртками, для которых и так есть отдельные разделы.

О, итак... Обсуждение каких-то вопросов, кроме кресел, запрещено *смеется*

Почему-то представил такой "иделаьный мир поня"...
Разговоры в автобусе - только про автобус и сиденья. За попытку сказать что-то про еду - набрасываются и орут "про еду - в продтоварах, столовых и ресторанах". На улице - только о дорожных службах, деревьях, и только скажи что-то про книгу - сразу пошлют в... библиотеку, это только там можно обсуждать.
А если кто-то скажет про полет в космос и космическую фантастику - его отправят в библиотеку НИИ ракетостроения, ибо это обсуждается только там)

Хеллфайр сказал:

эквестринские рассказы без пони в главной роли

Что автоматом переносит их в иную вселенную?
еще раз - млп, имхо, означает вселенную, в которой происходит действо, и никак не героев там.

Хеллфайр сказал:

что пони - фурри хотя бы потому, что живут в антропоморфном мире и окружены фуррями

То есть все, кто живет в мире с фуррями, сразу становятся фуррями, автоматом. Интересная логика)
Значит, все, кто живет на Земле сейчас - люди. Они же живут в мире, окруженные людьми.

- Ты что, совсем без царя в голове?
- Неправда. Там конституционная монархия.
- Как это понимать?
- Царь вроде бы есть, но реальная власть у тараканов.

18-04-2018 09:43

Re: Чистый флуд

Ну, почему же? Все люди - камни. Они же окружены камнями...

18-04-2018 09:47

Re: Чистый флуд

Aaz, воздуха - больше, как и прочих стихий... Все - джинны!

- Ты что, совсем без царя в голове?
- Неправда. Там конституционная монархия.
- Как это понимать?
- Царь вроде бы есть, но реальная власть у тараканов.

18-04-2018 09:53

Re: Чистый флуд

Хеллфайр сказал:

Теперь я могу с удовольствием объявить, что пони - фурри хотя бы потому, что живут в антропоморфном мире и окружены фуррями

Плохо когда автор может писать только коротенькие пони-рассказики и при этом жаждет популярности и славы. Вот и лезет кто-то из таких в неподходящие им разделы. Хоть бочком хоть крупом - но пролезть.
(И да, когда проходят крупом вперёд и их в него кто-то пользует - страшно злятся. Странные они.)

"Товарищи!Мировая контра не дремлет!Её агенты повсюду!"

18-04-2018 09:54

Re: Чистый флуд

Даймон сказал:

воздуха - больше,

Кстати, да. Признаю. Действительно, все - воздушные элементали. Даже которые морские.

18-04-2018 10:16 (изменено: Хеллфайр, 18-04-2018 10:19)

Re: Чистый флуд

Даймон сказал:

А если кто-то скажет про полет в космос и космическую фантастику - его отправят в библиотеку НИИ ракетостроения, ибо это обсуждается только там)

Идеальный мир - скучен. Но когда за полдня набирается разборов на три страницы - это уже идиотизм.

А про пони - именно, мой дорогой, именно. Дорогое Хасбро подложило свинью всему фэндому, впихнув антропоморфов, зато теперь об их уместности на фурри-сайтах разговор закрыт. Живут они с фуррями, и прекрасно себя чувствуют, а на всяких ублюдков (не относите на счёт пользователей ФТ) внимания не обращают.

18-04-2018 10:22 (изменено: Хеллфайр, 18-04-2018 10:39)

Re: Чистый флуд

Хотя... Чему я удивляюсь. Багру только нафлудить охапку текстов, своё "я" потешить.

Kontra сказал:

Плохо когда автор может писать только коротенькие пони-рассказики и при этом жаждет популярности и славы. Вот и лезет кто-то из таких в неподходящие им разделы. Хоть бочком хоть крупом - но пролезть.

Возможно. Хотя это и не имеет отношения к фуррям. Мир МЛП никто от эквестринских поней отделить так и не позаботился, так что и пони, и фурри - одно целое в тамошней вселенной. Очень жадной вселенной, которая вот уже восемь лет пожирает всё на своём пути.

18-04-2018 10:47

Re: Чистый флуд

Хеллфайр сказал:

впихнув антропоморфов, зато теперь об их уместности на фурри-сайтах разговор закрыт. Живут они с фуррями, и прекрасно себя чувствуют

И? Пони  и фурри - все же две большие разницы.
Опять же - пони совсем не прямоходящие, так что...

- Ты что, совсем без царя в голове?
- Неправда. Там конституционная монархия.
- Как это понимать?
- Царь вроде бы есть, но реальная власть у тараканов.

18-04-2018 10:55

Re: Чистый флуд

Даймон сказал:

? Пони  и фурри - все же две большие разницы.
Опять же - пони совсем не прямоходящие, так что...

Тавры тоже не прямоходящие (хотя Октавия и Эпплджек, а также Пинки Пай ходили, можете найти скрины). Но вообще-то я не собираюсь перечислять то, о чём говорил уже много раз. Единственное, чем не обладают пони - прямохождение, обусловленное анатомическим строением. Всё остальное, начиная от разума и заканчивая манипуляциями с предметами, у них присутствует, и Редгерра давно закрыл вопрос пони на ФТ. Проблема в том, что почему-то такие великие и разумные существа, как люди, не видят разницы между обсуждениями космических тем, свойственных для НФ, а не "Флуда", и местом пони на сайте.

18-04-2018 11:04 (изменено: nightingale, 18-04-2018 11:06)

Re: Чистый флуд

Даймон сказал:

воздуха - больше

Азота. Азота больше всего.

Собираю отзывы о себе:
"Уважаемая птичка с херовым боке, снятая на дешёвый фикс с какого-нибудь сраного Кэнона 1100" - почетный участник литературных конкурсов сайта Furtails
"Его вклад в уход Ааза - примерно 40%" - известный в кругах писатель текстов руками.

18-04-2018 12:32 (изменено: Багор, 18-04-2018 12:42)

Re: Чистый флуд

Боже, какая эталонная травля. Я просто хлопаю всем своим твинкам и причастным.

Плохо когда автор может писать только коротенькие пони-рассказики и при этом жаждет популярности и славы. Вот и лезет кто-то из таких в неподходящие им разделы. Хоть бочком хоть крупом - но пролезть.
(И да, когда проходят крупом вперёд и их в него кто-то пользует - страшно злятся. Странные они.)

Браво. Это просто великолепно передает суть.

Багру только нафлудить охапку текстов, своё "я" потешить.

Под диван заглядывать не забывай, вдруг и там я объявлюсь.

не видят разницы между обсуждениями космических тем, свойственных для НФ, а не "Флуда", и местом пони на сайте.

Зооморфы могут летать на космических кораблях, так что никакого противоречия.

Когда наступит во всем Мире мир, и сдохнут мерзкие людишки
Тогда останутся лишь рок, коты и неплохие книжки.

18-04-2018 12:44

Re: Чистый флуд

Аргументы закончились, никакого смысла пост не несёт... Ну, как всегда.

18-04-2018 12:59

Re: Чистый флуд

Аргументы закончились

Похвальная самокритика. Правда, они особо и не начинались... Или это ты не о себе?

Когда наступит во всем Мире мир, и сдохнут мерзкие людишки
Тогда останутся лишь рок, коты и неплохие книжки.

18-04-2018 13:03

Re: Чистый флуд

Хеллфайр сказал:

Тавры тоже не прямоходящие

Да, это почему? Разница в "ходовой части", что обусловило анатомию и внешний вид. Торс-то в нормальном положении - вертикально...
Да и правомерно сравнивать существ с тремя парами конечностей (из которых две - руки), и существ с двумя парами конечностей?
Давайте тогда возьмем тех же драконов, у которых две пары лап, крылья, да еще и хвост!
Сколько "опорных конечностей" должно быть для признания существа прямоходящим?
А если возьмем мифологию и всяких "арахна и компания" с четырьмя парами опорных лап, парой хватательных (как они там называются, на х...), в дополнение к которым еще руки?

Хеллфайр сказал:

Единственное, чем не обладают пони - прямохождение, обусловленное анатомическим строением. Всё остальное, начиная от разума и заканчивая манипуляциями с предметами, у них присутствует

Снова "И"? Разум, манипулирование предметами - это показатель того, что они фурри? Тогда все разумные существа - фурри, не так ли?
Эльфы - фурри)
огромные разумные желеобразные создания - фурри))
Разумные океан из Соляриса - фурри? У него же тоже нет только прямохождения...
А ИИ? Терминатор - тоже фурри)
Доводить логическую цепочку - так до конца.

Просто, вроде как, у термина "фурри" есть вполне себе пояснение, и тянуть туда еще и поней (промолчу за что)...

nightingale сказал:

Азота. Азота больше всего.

Точно... Атомы! Электроны! Фотоны!
А, мы все - элементарные частицы, они же вокруг!

Хеллфайр сказал:

обсуждениями космических тем, свойственных для НФ, а не "Флуда"

О, цензура во флуде, офигеть! Товарищ майор пишет?
А теперь, секунду, определение...

Флуд (от неверно произносимого англ. flood «поток») — нетематические сообщения в интернет-форумах и чатах,

То есть флуд тут - все что не касается как раз рассказов и фуррей, так как и то, и другое - тематическое общение для этого ресурса)))

- Ты что, совсем без царя в голове?
- Неправда. Там конституционная монархия.
- Как это понимать?
- Царь вроде бы есть, но реальная власть у тараканов.

18-04-2018 13:10 (изменено: Хеллфайр, 18-04-2018 13:11)

Re: Чистый флуд

Даймон сказал:

Эльфы - фурри)

Оборотни - фурри. Хотя лично я против этого, но нгичего не поделаешь.

Даймон сказал:

Да и правомерно сравнивать существ с тремя парами конечностей (из которых две - руки), и существ с двумя парами конечностей?

Именно поэтому я и открывал "Вопросы фуррности". Именно поэтому я никогда не считал анатомию критерием.

Даймон сказал:

О, цензура во флуде, офигеть!

Ещё раз повторяю. Не о цензуре, не о запрете я ничего не писал. Меня возмущает только то, что вместо

Даймон сказал:

все что не касается как раз рассказов и фуррей

Разговоры ведутся о том, что раньше свободно писалось в "НФ", а теперь продолжается во "Флуде". Я не хочу читать сорок шесть страниц разбора полёта ракетных двигателей. Флуд - это флуд, а не личный блог Багра.

18-04-2018 13:33

Re: Чистый флуд

Хеллфайр сказал:

Багру только нафлудить охапку текстов, своё "я" потешить.

Охлол.

Хеллфайр сказал:

Хотя лично я против этого, но нгичего не поделаешь

Кто-нибудь, расскажите Хеллфайру чем отличается антропоморфизм от ликантропии, у меня истерика :D

И днем и ночью, аморальные хазары резали ежей ножами.

18-04-2018 13:35 (изменено: Багор, 18-04-2018 13:36)

Re: Чистый флуд

Точно... Атомы! Электроны! Фотоны!
А, мы все - элементарные частицы, они же вокруг!

Пст, по секрету, учитывая соотношение размеров электронов и ядер атомов к расстояниям между ними, можно уверенно сказать что все в этом мире состоит из пустоты.

Когда наступит во всем Мире мир, и сдохнут мерзкие людишки
Тогда останутся лишь рок, коты и неплохие книжки.

18-04-2018 13:37

Re: Чистый флуд

Morth сказал:

Охлол.

Ох, no! Там ещё почти половина - Мирдала, с которыми я ему только помогал. А вообще-то, работ у меня куда больше:

https://ficbook.net/personal_banners/377366.png

Morth сказал:

Кто-нибудь, расскажите Хеллфайру

Что же мне рассказывать? Расскажи Редгерре, ведь я всё своё время пребывания на ФТ возражал против оборотней. Или ссышь?

18-04-2018 13:41 (изменено: Багор, 18-04-2018 13:42)

Re: Чистый флуд

Или ссышь?

Сколько говоришь, тебе лет?
https://s18.postimg.cc/pnf5f2cf9/7f162dc0345b328e2dc0a7ea5e015e2f.jpg

А вообще-то, работ у меня куда больше:

Тот неловкий момент когда твои доводы подтверждают доводы оппонента.

Когда наступит во всем Мире мир, и сдохнут мерзкие людишки
Тогда останутся лишь рок, коты и неплохие книжки.

18-04-2018 13:42

Re: Чистый флуд

Хеллфайр сказал:

Оборотни - фурри.

*медленно сползает по стеночке*

Хеллфайр сказал:

Именно поэтому я никогда не считал анатомию критерием.

Критерием чего?
Как раз для фурри имеются "анатомические традиции", в которые и попадает или не попадает существо.

Хеллфайр сказал:

Флуд - это флуд,

Ну так это и есть флуд, что не так?
Флуд не флудный? Мы сейчас еще флейм запустим...

Хеллфайр сказал:

а не личный блог Багра.

Virial++,
Aaz,
Даймон,
Багор,
Kontra,
drakonchik,
Unknown Stalker,
Хеллфайр,
Howler,
Irf,
и это все Багор... Размножился почкованием или делением лопатой?
П.С. Как бы количество что-то сказавших является показателем, в танках поменьше было)

- Ты что, совсем без царя в голове?
- Неправда. Там конституционная монархия.
- Как это понимать?
- Царь вроде бы есть, но реальная власть у тараканов.

18-04-2018 13:43

Re: Чистый флуд

Автопортрет на славу, Багор.
С ребёнком стоит общаться на его языке, иначе он не поймёт тебя. Вы же вроде бы протифф не-антропоморфов на сайте? Прошу вас, поговорите с Редгеррой о роботах, пони и оборотнях. А если не можете, то что же, дальше гадьте на форуме.

18-04-2018 13:44

Re: Чистый флуд

Багор сказал:

что все в этом мире состоит из пустоты.

о как...
Договорились, называется))

- Ты что, совсем без царя в голове?
- Неправда. Там конституционная монархия.
- Как это понимать?
- Царь вроде бы есть, но реальная власть у тараканов.

18-04-2018 13:44 (изменено: Morth, 18-04-2018 13:45)

Re: Чистый флуд

Хеллфайр сказал:

А вообще-то, работ у меня куда больше

Жаль только что самая популярная из них - одностраничная шаблонистая слезодавилка. ;)

Хеллфайр сказал:

Или ссышь?

Прекращай, я сейчас описаюсь со смеху.


P.S.
Псс, Redgerra - оборотни не фурри, потому что не являются животными.

Даймон сказал:

и это все Багор...

Это все твинки Богра, с подключением ;)

И днем и ночью, аморальные хазары резали ежей ножами.

18-04-2018 13:47

Re: Чистый флуд

Хеллфайр сказал:

Вы же вроде бы протифф не-антропоморфов на сайте?

А кто против?
Просто...
Фурри - это фурри
Пони - это пони
оборотни - это оборотни
Драконы - это драконы...
Из какого мира они бы не появлялись.

- Ты что, совсем без царя в голове?
- Неправда. Там конституционная монархия.
- Как это понимать?
- Царь вроде бы есть, но реальная власть у тараканов.