05-03-2020 20:04

Re: Чистый флуд

Я и не против её разбавить. Работаю над приквелом "Отравленных душ".
Вот только обстановка пока сложная. Плюс, нужно учитывать всё, что в оригинале наворотил, а это уже работа. Я и так сейчас в командировке. В общем, бацаю по-тихоньку, но это всё даже не через месяц. Хотя работы с гулькин нос. Даже стыдно.

Самокритичный, но не скромный, не обидчивый, но злопамятный. Могу обидеть преднамеренно и непреднамеренно тоже могу. Вообще не надо со мной общаться, если есть желание закончить день в хорошем настроении. Шутка. Или нет

06-03-2020 04:09

Re: Чистый флуд

GreyFox сказал:

бацаю по-тихоньку, но это всё даже не через месяц.

Ничего, подождём. Главное - есть, чего ждать! Вон, господин Соловей после одной разгромной статьи перестал писать ВООБЩЕ (хотя писал очень неплохо!).
Жди, не жди - всё едино!

GreyFox сказал:

Даже стыдно.

Ну, я же не стыжусь, что у меня получается всего страничка-две в день?

06-03-2020 06:22

Re: Чистый флуд

Aaz, я бы хотел быть Левкиной, чтобы печататься в сборниках и трахать фурри-художницу во всех смыслах и позах, но увы, я женат не просто на хуманке, а типичной хуманке с интересами уровня "Слепая" на тв3, Три в ряд в ОК, пиздежом с подружками 6 часов в день и "обними меня, не так обнимаешь, пошёл нахер!" каждый вечер <>(( у неё есть подружка, до сих пор играющая в ВОВ на пиратке и которой нравятся мои рассказы, но у неё двое десятилетних детей, а у меня принципы...
Но к делу! Докладываю, у лиса родился лисёнок - в 9-57 по общечелябинскому времени, вес 3450 гр. длинна - не указана. Кличку пока не выбрали, мечемся между Святозаром и Елисеем. Вот если бы лисёнка родилась, я бы сразу назвал Лисьей! (Хотя жена согласна только на Лисию) Как-то так, короче...

http://content.foto.my.mail.ru/mail/android-74/215/h-319.jpg

06-03-2020 10:43

Re: Чистый флуд

Поздравляю - и соболезную smile Кстати - о недостатках жены ты сдержанно упомянул - может и достоинства перечислишь?:) Было же что-то хорошее раз женился?:)

"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "А ты попробуй..." - шепнула Мечта."

06-03-2020 11:22

Re: Чистый флуд

Aaz, речь идёт даже не о страничке-двух в день. Работал бы я в таком режиме – я бы вас каждую неделю свежей графоманией снабжал.

Самокритичный, но не скромный, не обидчивый, но злопамятный. Могу обидеть преднамеренно и непреднамеренно тоже могу. Вообще не надо со мной общаться, если есть желание закончить день в хорошем настроении. Шутка. Или нет

06-03-2020 16:47

Re: Чистый флуд

и трахать фурри-художницу

1) Его жена - жирная страхоебина.
2) Его/её рассказы, ванильное болото. В отличие от твоих - их хотя бы дочитываю до конца.

и которой нравятся мои рассказы, но у неё двое десятилетних детей, а у меня принципы...

Не понел взаимосвязи.

Когда наступит во всем Мире мир, и сдохнут мерзкие людишки
Тогда останутся лишь рок, коты и неплохие книжки.

06-03-2020 18:59

Re: Чистый флуд

ANDRoidFox сказал:

Левкиной, чтобы печататься в сборниках и трахать фурри-художницу

Знающие фурри уверяют, что Левкина и Шериан - всё же разные звери.
Но я в этом не разбираюсь.

ANDRoidFox сказал:

у лиса родился лисёнок

Значит, не зря кулачки держал.
З.Ы. Тебе легче. Соблазнов не будет.

Redgerra сказал:

может и достоинства перечислишь?:

Кстати, Андроид, Герра дело бает. Достоинства надо замечать В ПЕРВУЮ очередь. Каковы бы ни были недостатки.
Вот кто знает недостатки моей жены? wink

GreyFox сказал:

Работал бы я в таком режиме

Ни дня без строчки! (с) кто?
Тренируйся. И получится.

06-03-2020 20:47

Re: Чистый флуд

Redgerra сказал:

Было же что-то хорошее раз женился?:)

Aaz сказал:

Достоинства надо замечать В ПЕРВУЮ очередь.

Ничего... только сиськи и то что между лап. И то сам процесс не так извращён, как я люблю. Шипит как кошка, царапается. Я лис, и люблю псовый йифф, чтобы всё пушисто, добро, семейно, а не как на войну.

Багор сказал:

Его жена - жирная страхоебина.

Мля... ты думаешь моя лучше?

Багор сказал:

Его/её рассказы, ванильное болото.

Понятно что печататься своими рассказами!

Багор сказал:

Не понел взаимосвязи.

Забей, я сам плохо понимаю её.

Aaz сказал:

Знающие фурри уверяют, что Левкина и Шериан - всё же разные звери.

Вроде как Левкина это как раз его жена\подруга, но это не точно. С пиздаболами вообще всё не точно.

Aaz сказал:

З.Ы. Тебе легче. Соблазнов не будет.

=^о_О^= эм... что ты имеешь в виду?

http://content.foto.my.mail.ru/mail/android-74/215/h-319.jpg

07-03-2020 04:51

Re: Чистый флуд

ANDRoidFox сказал:

Ничего... только сиськи и то что между лап.

КАК ЖЕ Я ТЕБЕ сочувствую!
Ну, и заодно благодарю Бога, что он дал мне возможность ощущать любовь во всей её полноте, не ограничившись женскими сиськами.

ANDRoidFox сказал:

^о_О^= эм... что ты имеешь в виду?

Дети растут. И однажды у твоей дочери тоже будут сиськи. Но при этом она будет обладать достоинствами. Возможно, отсутствующими у жены. И вот тут не исключены соблазны.
А с сыном у тебя их не будет.

07-03-2020 07:41

Re: Чистый флуд

Aaz сказал:

Ни дня без строчки! (с) кто?

Дюма-старший вроде бы завещал сыну писать в день хотя бы по странице...

07-03-2020 07:47

Re: Чистый флуд

Howler сказал:

завещал сыну

То-то он настрогал столько...

07-03-2020 14:29

Re: Чистый флуд

Мля... ты думаешь моя лучше?

Да. Она не настолько двинутая. И не спорь, двух таких как Жирухина быть не может.

Понятно что печататься своими рассказами!

Да пофиг.

Вроде как Левкина это как раз его жена\подруга, но это не точно.

Скорее всего Жирухина - его жена, да. Уж больно бабские замашки.

Когда наступит во всем Мире мир, и сдохнут мерзкие людишки
Тогда останутся лишь рок, коты и неплохие книжки.

07-03-2020 15:13 (изменено: Kontra, 07-03-2020 15:16)

Re: Чистый флуд

ANDRoidFox Поздравляю! В кой то веки зашел и так удачно! ))))

"Товарищи!Мировая контра не дремлет!Её агенты повсюду!"

07-03-2020 20:46

Re: Чистый флуд

GreyFox сказал:

Просто уже который день тщусь найти нормального художника в ру-сегменте и всё без толку.

Сходу могу назвать как минимум двух(с обоими работал). Работу обоих можешь оценить в артах, что я прикрепил к своему рассказу.
Через одного из них могу выйти на других.
Вопрос в том, какая тебе нужна тематика.

Собираю отзывы о себе:
"Уважаемая птичка с херовым боке, снятая на дешёвый фикс с какого-нибудь сраного Кэнона 1100" - почетный участник литературных конкурсов сайта Furtails
"Его вклад в уход Ааза - примерно 40%" - известный в кругах писатель текстов руками.

07-03-2020 21:07

Re: Чистый флуд

nightingale, делов – понт. Хед по фото. То есть – фон готовый, одежду выделить, морду лица изобразить и в продакшн.

Самокритичный, но не скромный, не обидчивый, но злопамятный. Могу обидеть преднамеренно и непреднамеренно тоже могу. Вообще не надо со мной общаться, если есть желание закончить день в хорошем настроении. Шутка. Или нет

07-03-2020 21:25

Re: Чистый флуд

GreyFox сказал:

nightingale, делов – понт. Хед по фото. То есть – фон готовый, одежду выделить, морду лица изобразить и в продакшн.

(Прости, а по русски можно?)
Пока я понял, что ты... Хочешь чтоб тебе отфотошопили фотографию, заменив человеческое лицо на фуррёвое?

Собираю отзывы о себе:
"Уважаемая птичка с херовым боке, снятая на дешёвый фикс с какого-нибудь сраного Кэнона 1100" - почетный участник литературных конкурсов сайта Furtails
"Его вклад в уход Ааза - примерно 40%" - известный в кругах писатель текстов руками.

08-03-2020 07:02

Re: Чистый флуд

nightingale, ну, это я грубо описал.
Нет, нужно именно что перенести фото в графику целиком.

Самокритичный, но не скромный, не обидчивый, но злопамятный. Могу обидеть преднамеренно и непреднамеренно тоже могу. Вообще не надо со мной общаться, если есть желание закончить день в хорошем настроении. Шутка. Или нет

08-03-2020 07:14

Re: Чистый флуд

GreyFox сказал:

нужно именно что перенести фото в графику целиком.

Высылай задачу, может, я смогу.

08-03-2020 10:06

Re: Чистый флуд

Aaz, ну, я бы лично с художником лучше поболтал.
Морду-то нужно плюс-минус авторскую сделать.

Самокритичный, но не скромный, не обидчивый, но злопамятный. Могу обидеть преднамеренно и непреднамеренно тоже могу. Вообще не надо со мной общаться, если есть желание закончить день в хорошем настроении. Шутка. Или нет

08-03-2020 12:08

Re: Чистый флуд

GreyFox сказал:

лучше

Тогда не смею приставать.

12-03-2020 16:32 (изменено: Catford, 12-03-2020 16:33)

Re: Чистый флуд

Вот мне нравятся котики - и не мне одному! Но есть, пожалуй, один единственный случай, когда я готов ввязатся с пушистиком в потасовку не на жизнь а на смерть: когда это усатое отродье тырит с моей тарелки и так малюсенький кусочек тортика.
Вот вам, дорогие форумчане, это покажется либо смешным, либо ерундой, а мне, представьте себе, обидно до глубины души! Я тортик последний раз ел 8-9 месяцев назад. И тут, мне достался симпатичный кусочек райского блаженства.. Эх, не успел он только попасть мне в рот.

12-03-2020 16:37

Re: Чистый флуд

Думаю, это инстинкт! smile Однажды я подстрелил из форточки жирного голубя, и уже мысленно смаковал его, шкворчащего на сковороде - как вдруг увидел мчащегося по огороду к МОЕЙ!! добыче соседского кота!
Вобщем, я потом и сам не понял, как успел выскочить из дома, перескочить двухметровый забор к соседу, догнать кота на лестнице у двери на чердак сарая и с рычанием выдрать у него из пасти МОЮ!!! добычу!

Жаркое было вдвойне вкуснее обычного smile))

"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "А ты попробуй..." - шепнула Мечта."

12-03-2020 18:35

Re: Чистый флуд

Хищники...

12-03-2020 19:02

Re: Чистый флуд

В голубя, конечно, тяжело попасть, но они встречаются чаще, чем вкусные тортики sad

12-03-2020 20:32

Re: Чистый флуд

А голубей разве можно есть? Они же в городе живут, ядовитые и радиоактивные какие-нибудь. Разве что когда всех ежей с вермишелью подъедим...

В раю для мазохистов есть отдельный котел smile