29-01-2014 13:17

Re: Чистый флуд

Флоренс пытается починить неисправного робота? big_smile

30-01-2014 02:39

Re: Чистый флуд

Поселил на рабочем столе собрата.
Вот как-то так и живём.
http://img199.imageshack.us/img199/8189/smnh.png

31-01-2014 06:58

Re: Чистый флуд

http://i062.radikal.ru/1401/d5/9c9069db3fe4.jpg

22-02-2014 07:17

Re: Чистый флуд

Недавно получил письмо следующего содержания:

Господа! Вы бы убрали Сиськи с главной. Я не против сисек, я против фурри-эротики и прона в открытом доступе
Подобное дискредитирует сообщество в целом выставляя его в том свете в котором о нём и так часто упоминают. Я всё-таки рекомендую в будущем обратить на это внимание, нам бы очень не хотелось попасть под раздачу из за таких вот казусов.

от Amaranth

Лично моя позиция в этом плане простая. Сиськи это естественно, сайт посвящен йифф рассказам в первую очередь. И лично я никогда не собирался и не буду подстраиваться под мнение совершенно мне незнакомых людей и даже не фуррей дабы не дай бог у них в головах не сложилась, какая то неправильная картина мира.

И если наше царство-государство таки доберётся до этого сайта, то я готов перенести его территориально за границы России. Но надеюсь, что дело до этого не дойдёт.

Однако если у сообщество другие соображения я готов выслушать их. Но решение будет принимать всё равно Герра и это единственное мнение которое я принимаю, как руководство к действию.

22-02-2014 07:36

Re: Чистый флуд

Поскольку вышеуказанное письмо пришло и мне, я ответил так:

"Против Вы имеете право быть. А мы имеем право оформлять главную страницу сайта как хотим. smile Если Вам не нравятся сиськи на главной, смотрите ее выключив рисунки - очень простой вариант.
К тому же, даже если убрать сиськи с главной, они не уберутся из текстов в библиотеке - то стоит ли огород городить? И вопрос - кто эти "мы", кто может попасть под раздачу?"

"Мы" не ответили. Я всегда готов прислушиваться к разумным и обоснованным предложениям, но не думаю что ЕДИНСТВЕННЫЙ эротический рисунок на "обложке" библиотеки, в которой немало йиффа обоих направлений, способен резко изменить отношение масс к фуррям. Каждый судит в меру своей испорченности. Если захотеть, можно и в мульте "Ну погоди!" найти немало намеков на гей-отношения, педофилию и пр smile

"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "А ты попробуй..." - шепнула Мечта."

22-02-2014 08:55

Re: Чистый флуд

Redgerra сказал:

что ЕДИНСТВЕННЫЙ эротический рисунок на "обложке" библиотеки, в которой немало йиффа обоих направлений, способен резко изменить отношение масс к фуррям.

Учитывая, сколько эти "массы" тратят времени, денег и сил на то, чтобы сиськи увидеть smile

22-02-2014 09:49 (изменено: Erwin, 22-02-2014 09:55)

Re: Чистый флуд

Хотел бы я посмотреть на то, как вытягивается мордашка какого-нибудь очередного посетителя, купившегося на «пристойный» вид и содержание ФТ в открытом доступе — без сисек, там, и прочей непотребщины. Регистрация, значит, логин, и — ОПА! — сиськи, геи, расчленёнка! АААА!
Да, технологии пока до такого не дошли. Жаль.

Амаранту могу посоветовать лишь почитать вот этот забавный комикс.

p.s. ах, да. не удержусь. вот эта фраза: «нам бы очень не хотелось попасть под раздачу из за таких вот казусов» - доставила. Товарищи, ПАНИК БУТТОН придумывали специально для этого. Юзайте и не попадайтесь под раздачи. smile

22-02-2014 11:52

Re: Чистый флуд

Erwin сказал:

Регистрация, значит, логин, и — ОПА! — сиськи, геи, расчленёнка! АААА!

[мизулина mod on]
А у вас тег [самоубийство] на главной без регистрации видно, ая-яй-яй [гразитца пальчиком]

22-02-2014 19:32

Re: Чистый флуд

Ну, так это не расчленёнка, и вряд ли самоубийца перед тем, как скинуться с небоскрёба, будет трахаться...

22-02-2014 21:31

Re: Чистый флуд

Хеллфайр сказал:

Ну, так это не расчленёнка, и вряд ли самоубийца перед тем, как скинуться с небоскрёба, будет трахаться...

Не, ну йа канешна не против того, что тут ктот фапает на всягое разное *держит пальцы скрещенными за спиной*. Прост вспомнилась блокировка хабры из за якобы комента, в котором была шутка(с картинкой) про самовыпиливание. Мож то был всего лишь пиар ресурса, моя особо не вникаль. ХЗ ваще по какому заключению умонеуполномоченные органы приползают к выводу о применению радиКальных санкций.  М... еси хотите,  можете оставить заявку на внесение фуртейлза в реестр запрещенных, б-гнеугодных сайтов, и проверить на практике тк сказать, сей вопрос. smile  /сарказм присутствует/

23-02-2014 11:40 (изменено: anonymous, 23-02-2014 11:52)

Re: Чистый флуд

Ситуацию с обнажонкой на главной станице можно было бы весьма интересным образом обыграть:

  • Гости сайта видят самку в лифчике и шортиках smile

  • Залогинившись, получают желанные сиськи big_smile

  • Сунувшись в Логово, созерцают обглоданную тушку lol

23-02-2014 13:33

Re: Чистый флуд

Надо предупреждение +18 перенести ей на грудь...
А при регистрации - чтобы снималось.
http://img1.joyreactor.cc/pics/comment/my-little-pony-%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%BD%D0%BE%D0%B5-243091.png

23-02-2014 13:53

Re: Чистый флуд

\ассоциативно\

26-02-2014 19:10

Re: Чистый флуд

Было бы неплохо, если бы на сайте появилась колонка "избранных" рассказов - например, набравших большое количество оценок или отзывов. А то иногда просто не знаешь, что прочесть, лазаешь-лазаешь по этому "поиску"...

26-03-2014 23:13

Re: Чистый флуд

А вас так радостно кто-нибудь встречает?
http://i031.radikal.ru/1403/09/4a4f73447863.gif



p.s. Кевину Ричардсону наверняка предлагали снимать зоопрон с его любимцами, при таком достаточно тесном его контакте с этими хищниками... smile

30-03-2014 15:23

Re: Чистый флуд

Сел за рассказ про фурри...
Всё равно пишу о пони.
Понибудь, дайте мне под круп, чтобы я всё-таки принялся за работу.

31-03-2014 09:54

Re: Чистый флуд

Хеллфайр сказал:

Сел за рассказ про фурри...
дайте мне под круп, чтобы

Я думал у тебя жена есть??? lol

31-03-2014 10:02

Re: Чистый флуд

мультик сказал:
Хеллфайр сказал:

Сел за рассказ про фурри...
дайте мне под круп, чтобы

Я думал у тебя жена есть??? lol

*нахмурился и сделал вид, что пропустил ехидство*
Да, жена Лила и дочка Тау есть.  Но они уж точно не помогут мне перенестись на фурри-фэндом. И ведь идея есть, персонажи проработаны, а вот начинать - ну не могу отлипнуть от того же "МЛС".

31-03-2014 13:35

Re: Чистый флуд

>*нахмурился и сделал вид, что пропустил ехидство*

>Но они уж точно не помогут мне перенестись на фурри-фэндом.

не хочешь ли сказать, что счастлив ты? Необходимо много-много печали и злой разум для мастерства сложения букофф. Эмпирически установлено, что нужно быть forever alone, чтобы перенестись на фурри волну, пейсатель руками подтвердит.

>ну не могу отлипнуть от того же "МЛС".

А зачем себя насиловать? Делай то, что нравится больше всего.

31-03-2014 14:47

Re: Чистый флуд

Да нет, идея есть, замечательная, просто нужен какой-либо толчок, чтобы приняться за дело.
Пони-рассказы - тьфу, легко
http://s019.radikal.ru/i603/1204/04/8cc6904711fd.jpg
http://img3.wikia.nocookie.net/__cb20140113112758/falloutequestria/ru/images/7/79/%D0%9B%D0%B5%D0%B3%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D1%80_%D0%B7%D0%B5%D0%B1%D1%80.png
Поскольку есть, от чего отталкиваться. А вот по фурри пока ничего не могу найти вдохновляющего. Не охота выделывать какой-либо вырвиглазный непонятно что.

31-03-2014 14:53

Re: Чистый флуд

Ладно, попробую кое-что накатать. Посмотрим...

31-03-2014 15:13

Re: Чистый флуд

>по фурри пока ничего не могу найти вдохновляющего

Устройся работать отловщиком бродячих собак. smile Вдохновишсе тока так. Яб сказал, чем больше событий реальных переваришь(соответствующих), тем ярче виртуальное вдохновение возымеешь и вместе с ним - легкость производства интереснийших шедевриков.

>Ладно, попробую кое-что накатать. Посмотрим...

Посмотрим посмотрим, ага.

31-03-2014 16:04

Re: Чистый флуд

Я привык представлять то, о чём пишу. Или вы думаете, я зря провёл столько времени, расспрашивая о "фуррности произведений"?

01-04-2014 03:47

Re: Чистый флуд

Хеллфайр сказал:

Сел за рассказ про фурри...
Всё равно пишу о пони.

Если не лезет - зачем напрягаться? Ну, и пиши о пони. Которые тоже фурри.

01-04-2014 08:56

Re: Чистый флуд

Кхм...
Спасибо за резкое промывание мозгов.