10-04-2014 19:56 (изменено: Demionis Yargfilean, 10-04-2014 19:58)

Re: Чистый флуд

Хеллфайр, если так хочется писать о фурри, но получается о пони - есть компромисс.
Пиши о "звероморфных" фуррях.
То есть - замени пони на зверушек иных видов, не особо изменяя прочие особенности, взаимодействия с предметами и прочее.
Ну будет вместо "копытокинеза" "лапокинез", разве страшно? Лапки хоть и подвижнее копыт, но тоже не приспособлены для хватания и манипуляций. Ну еще рукопашка посерьезнее может быть - если вообще такое нужно, конечно, по сюжету (все ж кусаться и царапаться при необходимости зверям сподручнее). Ну и всякие мелочи, отличающие "лошадиных" от хищных, тоже проработать...
...
Ох, Бездна, кого я учить пытаюсь? Сам разберешься, коли желание есть.

Скучно... Кого бы сожрать...

10-04-2014 20:26

Re: Чистый флуд

Demionis Yargfilean сказал:

Хеллфайр, если так хочется писать о фурри, но получается о пони - есть компромисс.
Пиши о "звероморфных" фуррях.
То есть - замени пони на зверушек иных видов, не особо изменяя прочие особенности, взаимодействия с предметами и прочее.
Ну будет вместо "копытокинеза" "лапокинез", разве страшно? Лапки хоть и подвижнее копыт, но тоже не приспособлены для хватания и манипуляций. Ну еще рукопашка посерьезнее может быть - если вообще такое нужно, конечно, по сюжету (все ж кусаться и царапаться при необходимости зверям сподручнее). Ну и всякие мелочи, отличающие "лошадиных" от хищных, тоже проработать...
...
Ох, Бездна, кого я учить пытаюсь? Сам разберешься, коли желание есть.

Желание-то есть, время, как всегда... Не хватает пока на фурри, пишу понемногу, но выложу нескоро. Хотя проект готовится, и обещает быть достаточно интересным.

А вот насчёт "компромисса" - не дай Селестия. Будет http://imgs.steps.dragoart.com/how-to-draw-anime-horses-draw-anthro-ponies-step-1_1_000000110745_5.gif

подобный ужас в кошмарах сниться. Нет уж, пони должны оставаться пони. А так- я нормально отношусь к фурри-лисам, волкам, собакам и т.п.

Сейчас у меня встал один серьёзный вопрос, связанный с вооружением. Подвижность пальцев у фурри невысока, следовательно, для них нужно особое огнестрельное оружие проработать, либо пальцы удлинять. Это так, к слову.

10-04-2014 20:28

Re: Чистый флуд

Demionis Yargfilean сказал:

Хеллфайр, если так хочется писать о фурри, но получается о пони - есть компромисс. (...)
...
Ох, Бездна, кого я учить пытаюсь? Сам разберешься, коли желание есть.

Кстати, никогда не видел ничего плохого в зебрах и лошадях "фурриризированных". Так что о методах борьбы можно и "копытом в глаз", и клыком по глотке...

13-04-2014 16:17

Re: Чистый флуд

Не понял. Есть же Коты-воители, да и просто мультяшные зверики - разумные антропоморфы с полностью звериным телом. Что такого то? Про них и так мало кто чего пишет.

Скучно... Кого бы сожрать...

13-04-2014 16:19 (изменено: Хеллфайр, 13-04-2014 16:20)

Re: Чистый флуд

Ну, не скажите. На Книге Фанфиков - полно. А вот по фэндому "фурри" - мало.

---

А так... Просто не люблю. На мой взгляд, пони должны оставаться пони. И если как на картинке - ещё терпимо, то хуманизированные... Бррр.

13-04-2014 23:08 (изменено: Demionis Yargfilean, 13-04-2014 23:08)

Re: Чистый флуд

Я ни словом про хуманизацию не упоминал.
На книге фанфиков именно что мультяшки - те, что из мультиков. А вот такой смеси, как война современным оружием, "лапокинез" и разумные звери - не видел.

Скучно... Кого бы сожрать...

14-04-2014 09:57

Re: Чистый флуд

Demionis Yargfilean сказал:

А вот такой смеси, как война современным оружием, "лапокинез" и разумные звери - не видел.

Ну, война остаётся "не канон". Лапокинез - смеЩЬно, да. Ну что тут поделаешь, если у них копыта, и живут они в фентезийном мире? Вы же не будете винить дракона за то, что он пылает огнём, если вид огнедышащий, конечно. А антропоморфы и есть разумные звери, вещи и т.д, точнее, наделённые человеческими особенностями. Кстати, это одна из причин моей нелюбви к тэгу "Антропоморфы" на Книге - фурри хрен отыщешь среди гор разумных пишущих принадлежностей и трахающихся со своими зарядниками ноутбуками.

14-04-2014 10:38

Re: Чистый флуд

Хеллфайр сказал:

Сел за рассказ про фурри...
Всё равно пишу о пони.
Понибудь, дайте мне под круп, чтобы я всё-таки принялся за работу.

http://i.imgur.com/dWB74aG.jpg

23-04-2014 22:15

Re: Чистый флуд

Интересно, а фетиш крови у фуррей вообще не пользуется спросом? По запросу "gore" выдается всякая фигня, и обычно связанная с дракой, но не с йиффом. А в Логове чисто фетиш смерти плюс удушение, изредка более экзотические виды но тоже к тому же фетишу. А как же эта красная жидкость, столь милая сердцу большинства хищников? Никому не нужна?

Скучно... Кого бы сожрать...

24-04-2014 09:32

Re: Чистый флуд

Demionis Yargfilean сказал:

Интересно, а фетиш крови у фуррей вообще не пользуется спросом? По запросу "gore" выдается всякая фигня, и обычно связанная с дракой, но не с йиффом. А в Логове чисто фетиш смерти плюс удушение, изредка более экзотические виды но тоже к тому же фетишу. А как же эта красная жидкость, столь милая сердцу большинства хищников? Никому не нужна?

Может, тут все вегетарианцы?
*Блин, мяска захотелось...*

24-04-2014 12:48

Re: Чистый флуд

А чего именно ты хочешь с кровью? Разделывание живьем, чтобы кровь лилась потоками, заливая насильника так, чтобы стекала даже с потолка?:) Или чтобы были фразы типа "вылилось 3,020 литра крови, создав большую лужу"? Или описание, как она течет, и жертва тускнеющим взглядом смотрит на отражение ламп на ее поверхности?:)

Или вроде этого:

Темные, почти черные в тусклом свете капли разлетелись по ней... и вдруг задвигались, собираясь в струйки, которые словно живые устремились в одну точку, расположенную в самом центре каменного круга...

Волчица вскрикнула и прижалась к лапам жреца. С её запястья на камень продолжала стекать кровь, но от страха она почти не чувствовала боли.
Струйки крови собрались в центре, сперва заполнив вырезанные в камне канавки, потом покрыв его ровным слоем... и через несколько мгновений перед оцепеневшей волчицей чернел круг с ровными краями, примерно в полтора локтя в диаметре.
- Очень хорошо... - услышала Зани шепот Сарташа. Она повернула к нему голову, и увидела как волк, подняв другой край цепи, медленно опускает его на камень там, где по нему пробежали струйки крови. Крайнее металлическое кольцо коснулось узора на камне - и, не останавливаясь, погрузилось дальше... за ним следующее...

"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "А ты попробуй..." - шепнула Мечта."

24-04-2014 16:34

Re: Чистый флуд

Redgerra сказал:

волк, подняв другой край цепи, медленно опускает его на камень там, где по нему пробежали струйки крови. Крайнее металлическое кольцо коснулось узора на камне - и, не останавливаясь, погрузилось дальше... за ним следующее...

"Умиротворение тахорна"!!!

Кому надо много крови - читайте "Кексики". ^_^

24-04-2014 16:35

Re: Чистый флуд

Ну, а по идее - кровь - понятие расплывчатое... С Йиффом или нет, какой вид, какой пол, тупо расчлененка или слабый зачаток сюжета хотя бы...

26-04-2014 16:08

Re: Чистый флуд

Я же сказал, фетиш крови. А не расчлененка.
Хотя упомянутый рассказ весьма близок к этому. Учитывая некоторые моменты - даже очень весьма smile
Не, расчлененка тоже неплохо смотрится, если описана уместно и красиво, но я имел ввиду именно взаимодействие йиффа и крови. Не смерти и насилия, а просто крови.
Ну, не знаю, как объяснить...
Разве что по аналогии с уринофетишем...

Скучно... Кого бы сожрать...

26-04-2014 16:16

Re: Чистый флуд

Demionis Yargfilean сказал:

Я же сказал, фетиш крови. А не расчлененка.
Хотя упомянутый рассказ весьма близок к этому. Учитывая некоторые моменты - даже очень весьма smile
Не, расчлененка тоже неплохо смотрится, если описана уместно и красиво, но я имел ввиду именно взаимодействие йиффа и крови. Не смерти и насилия, а просто крови.
Ну, не знаю, как объяснить...
Разве что по аналогии с уринофетишем...

А-а-а, понятно. Потянуло на всякие...
Здесь есть три варианта - маньяки, похищение, или просто слишком заигравшаяся парочка.

26-04-2014 16:18

Re: Чистый флуд

Тентакли здесь подходят не сильно - в моей практике, они обычно не убивают того, кто к ним попал. Хотя, конечно, смотря какой вид...

28-04-2014 21:20

Re: Чистый флуд

http://i.imgur.com/BcRlFhT.png

08-05-2014 06:27

Re: Чистый флуд

}{м. Мне определённо нравятся обновления сайта.

11-05-2014 16:52

Re: Чистый флуд

Между прочим.
Кто-нибудь читал книгу "Звёздный прилив"?

11-05-2014 20:06

Re: Чистый флуд

Обязательно. Если найдёшь её здесь в поиске - увидишь даже, сколько именно.

12-05-2014 02:48

Re: Чистый флуд

*поперхнулся чаем*
Не ожидал, что эта книга здесь есть.

12-05-2014 04:23

Re: Чистый флуд

Действительно! В хорошей библиотеке должны быть только книги про пони! Остальное увидеть - это неожиданно....

12-05-2014 08:32 (изменено: Хеллфайр, 12-05-2014 08:33)

Re: Чистый флуд

ЩАС В МОРДУ ВЦЕПЛЮСЬ и перейду на расовую дискриминацию. (кстати, не забудьте, что дельфины здесь не должны быть также, как и пони - если верить нашему Morth XD)
Нет, просто на самом деле не ожидал. Надо сказать, достаточно хорошая книга, но стиль немного тяжеловат для прочтения.

14-05-2014 13:43

Re: Чистый флуд

"ЩАС В МОРДУ ВЦЕПЛЮСЬ и перейду на расовую дискриминацию."

Если ты еще не понял, над тобой прикалываются в таком ключе именно из-за твоей забавной реакции smile

Блин, надо бы наконец прочитать твое творение, жестокость среди канонично чересчур милых и добрых существ, это интригует...

Скучно... Кого бы сожрать...

14-05-2014 14:02

Re: Чистый флуд

Demionis Yargfilean сказал:

"ЩАС В МОРДУ ВЦЕПЛЮСЬ и перейду на расовую дискриминацию."

Если ты еще не понял, над тобой прикалываются в таком ключе именно из-за твоей забавной реакции smile

Блин, надо бы наконец прочитать твое творение, жестокость среди канонично чересчур милых и добрых существ, это интригует...

Ну, у меня достаточно слабо начинается. Первую часть со главы "Сильвер Сити" я вёл в соавторстве и она... Ну, не особо удалась.  Если вы хотите почитать истинную жестокость - рекомендую "Фоллаут: Эквестрия". Впрочем, хотите - прочитайте.