01-01-2015 13:36

Тема: Моя прекрасная кицунэ

А чего только первая глава.

01-01-2015 13:42

Re: Моя прекрасная кицунэ

Маркетинг бро

01-01-2015 15:00

Re: Моя прекрасная кицунэ

Катит бро, везде и всегда катит. Лучше выложить 15 глав за 30 дней, чтобы работа все время в топе висела, чем 15 глав за день, и работа опустится в поиске.

01-01-2015 15:24

Re: Моя прекрасная кицунэ

fox-king сказал:

чтобы работа все время в топе висела

... и имела 17 просмотров. Фигня, что не читают, главное, чтоб глаза мозолила!
Действительно, работает...

01-01-2015 15:27

Re: Моя прекрасная кицунэ

Ты же зашел, значит работает. хД другая целиком все 600кБ висела и было 30 просмотров за 4 дня, так что это еще очень неплохо. Про не читают можешь не беспокоиться - в других местах читают, по 150 лойсов у каждой, а у одной все 300, значит качество приличное, нужно всего лишь хорошенько пропиарить. Даже если здесь мои работы никому нафиг не всрались, уж лучше их выложу я, чем один бодрый деятель. хД

01-01-2015 15:32

Re: Моя прекрасная кицунэ

fox-king сказал:

Ты же зашел, значит работает

Нет, я - не зашёл. Я посмотрел одну вашу работу - и больше не чтец. Впрочем, попытки продать товар хоть как-нибудь интересны сами по себе. Ну, посмотрим, вдруг я ошибаюсь и действительно работает.

fox-king сказал:

в других местах читают, по 150 лойсов у каждой, а у одной все 300, значит качество приличное,

(подавился). Ну, ладно, раз в других местах лайкают - значит, приличное. Ок, пиарь.

fox-king сказал:

уж лучше их выложу я, чем один бодрый деятель. хД

О, а вот с этим полностью согласен. Без дураков. Хоть работа будет под присмотром хозяина. И в актуальном состоянии.

01-01-2015 15:39

Re: Моя прекрасная кицунэ

Ежели не секрет, что именно в моих работах вызывает отторжение? Если маленький размер - в описании висит ссылка на первоисточник с законченным 34 страничным текстом, в котором 15 страниц чистого йиффа. Ежели стилистика - это уже интересно. За плечами 2МБ текстов и год писательства, приму любую критику заради самосовершенствования. Ежели незнакомы с фендомом "Наруто", то его знание для получения сами знаем какого удовольствия не обязательно.

ЗЫ: Даже если человек просто дошел до конца страницы, извергая кровь из глаз на стол, просмотр засчитан, значит, таки, работает. ))

01-01-2015 15:49

Re: Моя прекрасная кицунэ

fox-king сказал:

Если маленький размер

Господь с тобой! Никогда не считал, что размер равен качеству.
Что до "отторжения" - то описываемая вселенная - на любителя. Лично я просто не в курсе всех этих терминов джинчуурики, АБНУ, Наруто и т.д. Возможно, что это кому-то интересно, ну, так я разве против? Просто лично меня не возбуждает вся эта тематика, вот я и не читаю. Так что это не камень в твой огород, это просто факт.

02-01-2015 17:19

Re: Моя прекрасная кицунэ

рассказ действительно на любителя, но ведь здесь именно такие и собрались

14-02-2015 08:16

Re: Моя прекрасная кицунэ

Мне понравился ,очень даже годный рассказ ,как небольшое продолжение уже существующей истории.

23-10-2017 09:16

Re: Моя прекрасная кицунэ

Я конечно не любитель всей этой японщины но рассказ понравился. Очень добрый и романтичный.

23-10-2017 09:24

Re: Моя прекрасная кицунэ

mark сказал:

Я конечно не любитель всей этой японщины но рассказ понравился. Очень добрый и романтичный.

Спасибо, рад, что вам понравилось! wink

23-10-2017 13:25

Re: Моя прекрасная кицунэ

Кстате в качестве дополнемия могу сказать, что тоже считаю и всегда считал, что РАЗМЕР НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ КРОМЕ ТЕЛЕСКОПИЧЕСКОГО ПЛАВНИКА (ну или смотря у кого что). Можно и 10 или 30 КБ накалякать да та, что и нехреновый по размеру рассказ нервно курит в сторонке. Фууууууууух пойду руки помою а то заляпался кстате отдельный лайк за фапательные арты.