16-02-2015 03:36

Тема: Маленький вор и Подчинитель Роллертауна

Замечательный на мой взгляд рассказ. Мне очень понравилось. Тем более моя любимая тема с подростками и мышонка автор очень классно описал^^ сцена в участке с волками и их жертвой ооочень классная! Все супер автору спасибо!;3
P.S.
Первый комментарий тут и первый прочитанный рассказ) так понравилось, что не мог не оставить отзыва^^

28-08-2018 09:44

Re: Маленький вор и Подчинитель Роллертауна

Шикарно без вариантов. Хотя меня немного напрягает то как автор часто упоминает о так какой этот лис прекрасный и замечательный вот прямо чють ли не весь мир вращается на его @$#.

20-01-2021 05:56

Re: Маленький вор и Подчинитель Роллертауна

Граф просто мой краш

10-11-2022 19:47

Re: Маленький вор и Подчинитель Роллертауна

Совсем неплохо. Местами залюбовался описанием, а кое-где и с любопытством распушил своё любознательную шёрстку, но и только.  
 Продолжения (наверное) нет, значит, нет и возможности выяснить прошлое этого чарующего лиса: его загадочной сделке, скорее даже её обстоятельствах; его планах, т к, если честно, действительность его действий выглядит на этот момент довольно посредственно -- уже не первое время своей силой владеет, а интересы  ИМХО сопутствуют скорее первому дню её обладания.
 А впрочем всё это неважно. Никто ничего мне не обещал, а всё-равно обстановка по-своему уютна, обоснована; какой-то сюжет (пусть и не понятно во имя чего) присутствует; написано, (или скорее переведено-локализовано?) более чем достойно... Кому захочется тот ещё и фапнет.
(¬‿¬ )