31-05-2015 02:43 (изменено: ANDRoidFox, 31-05-2015 02:44)

Тема: Том первый.Со-рин твоего дома.

Решил прочесть с начала... всё-таки женский фантастический эро-роман про змеищ...

эм... плыла по реке и хо-па? Уже на другой планете? Пф... пф! А, ну да... удачно подвернувшаяся червоточина, куда же без неё. Да-да... телепортация, трансформации, звездолетучие звездолёты, но! Генетика на таком низком уровне, что не то что самок не могут сделать, даже искусственную матку не изобрели. Так что намётаный глаз сразу определяет - это НЕ фантастика, это космоопера, изрядно сдобренная эротикой. В фантастике большое внимание уделяется техническим деталям, их стараются обосновать, сделать достоверными, почаще вставлять, упор делается на действие, а не на разговор, здесь же... не знаю, может я предвзятый шовинист, но видимо самки не могут в фантастику <>(( Правда всё порываюсь прочесть побольше работ Нортон, хоть и двуликого ануса януса мне хватило за глаза. Но тем не менее стиль очень хороший, видно что автор умеет писать в своей нише.

http://content.foto.my.mail.ru/mail/android-74/215/h-319.jpg

01-04-2023 15:30

Re: Том первый.Со-рин твоего дома.

твёрдая - на нуле .. мягкость фантастики - тоже на низком .. копнула афтор в психологию .. весь роман про стокгольмский синдром ..
короч.. надо было просто взять и тупо переписать весь сюжет под фантезийный сеттинг - всё стало бы вразы лучше, связно ..

цок-цок каблучками и змею в морской узел, ещё раз цок-цок - и маленькая сексуальная революция..

повествование есть , но окружение постоянно напрягает..

хвалить или ругать афтора за отсутствие псевдонима? псевдоним на то и псевдоним, чтобы его поделками пачкать, а спустя годы и тонны строк - публиковать годноту под своим именем.