20-08-2015 17:03

Тема: Альфа-сука

хороший сюжет, хотя и типично амерский. но написано и переведено очень гладко. читать приятно и ничего не мешает

21-08-2015 08:25

Re: Альфа-сука

Мне вдруг захотелось почитать продолжение этого рассказа.

21-08-2015 09:57

Re: Альфа-сука

А нету.

"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "А ты попробуй..." - шепнула Мечта."

21-08-2015 11:23

Re: Альфа-сука

Жаль что нет продолжения. Замечательный рассказ.

24-08-2015 07:09

Re: Альфа-сука

Классно написано, хоть самочка может быть сукой но она остаётся всегда самочкой с желаниями и тайными фантазиями.

06-09-2015 12:48

Re: Альфа-сука

Мило:3

08-09-2015 11:02

Re: Альфа-сука

Хочу продолжения!!!)только его нет:"(

09-11-2015 11:28

Re: Альфа-сука

Пообщался я с автором оригинала, говорит что будет время продолжение сделаю. А так спасибо за качественный перевод! Супер рассказ

09-11-2015 20:48

Re: Альфа-сука

Тогда не забудь дать наводку когда автор напишет проду smile

"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "А ты попробуй..." - шепнула Мечта."

13-11-2015 08:29 (изменено: ANDRoidFox, 14-11-2015 14:42)

Re: Альфа-сука

Не знаю... начало мне определённо не понравилось... затюканный ботан, которого дрючили в школе попадает в колледж, где его дрючат так же, да ещё и полной альфа-сукой... Не знаю, меня тоже девка в школе мучила, и она тоже была самой красивой в классе, но ничего кроме смерти и мучений я ей не желал... помогать с уроками? Пялиться на сиськи? Да боже упаси... а за то что нос расквасила, я бы наверно не вытерпел и в драку с ней полез, и пофигу что покусала бы... а он нет, Хм... альфа-самочка, да, конечно, я всю жизнь жил с людьми, я девственник, но вдруг ни с того ни сего у меня стояк на огромную собаку, которая меня пиздит, и которую я ненавижу... И да, я бы с ней пойиффался. Что? Я лучший ученик в потоке и вы меня завалите на экзамене, если я не помогу этой блохастой? Да! Конечно, я испугался и буду ей помогать! Рррр.... короче к сюжету у меня большие претензии... притянут за уши и хвост. Ну либо в пиндосии всё именно так и происходит.

Однако фурризм есть... овчарица рисуется очень живо... если бы не пот... Ну блин, ребята потовые железы занимают место волосяных фолликул... если ты можешь потеть, то шерсть у тебя будет по плотности как волосы на голове, а не шелковистая пушиська... Опять же йифф "просто так", как у людей, никаких там отличий, кроме "вкуса и запаха", разумеется псице "безумно понравился этот лысый человек с его гладким, безузловым членом, а то собачьи члены оказывается такие болючие..."

Не знаю... Всё как-то не так, всё по-глупому. Йиффливая деваха-спортсменка, у которой есть РЕАЛЬНЫЕ успехи в спорте, которая метит на СПОРТИВНУЮ карьеру, и имеющая проблемы с учёбой, да аж такие, что её не тянут за уши? Да ну не поверю ни в жизнь... Троебан нарисовать должны в любом случае, а больше ей и не надо... Да и вообще, с её толпой трахалей да не найти того, кто разбирается в предмете? А ещё умиляет это... она значит вообще трахалась там, как я понял, аж СОТНИ раз! Т.е. можно сказать шалава. Шалава-хулиганка, можно сказать самка с яйцами, вдруг влюбляется в ботана-лоха человека? Хотя при этом замечена в хуманофилии не была ни разу, тоже самое с парнем, и кончается всё на ноте, мол да, я шалава и ты мне сейчас понравился, мальчик, пошли йиффаться много и часто! И да, разумеется ботан-девственник только и мечтал всю жизнь, ах как бы мне найти шалаву и начать пердолить её, как все нормальные пацаны... а то блин чё я как лох голимый? Семья, романтика, любовь? Не!!! Только потные, хвостатые сучки, детка!

Сюжет - 3/10 Кобылий бред сивого жеребца. Весь мой жизненный опыт 30-ти летнего лоха, лишившегося девственности в 26 лет бунтует против психологических портретов героев, и либо тут косяк в тексте, либо в моей жизни - и то и другое вызывает одинаково негативную реакцию на рассказ.

Стиль - 6/10 Однако изложено всё не плохо... На удивление короткий и невыразительный рассказик, с минимумом описаний, лаконичным "дубовым" сюжетом отдаёт некоторым качеством... правда сдобрено это всё кучей американских клише, но чтить можно.

Фурризм - 5/10  Потеющие суки без внятного эструса, единичные описания шёрстки, ушек, хвостиков, ограничивающие тем что они пару раз за рассказ прижимаются, да хлещут героя по морде? Нет... иностранцы умеют писать пушистей... и в переводах Реда я это видел.

http://content.foto.my.mail.ru/mail/android-74/215/h-319.jpg

13-11-2015 08:31

Re: Альфа-сука

ANDRoidFox сказал:

если ты можешь потеть, то шерсть у тебя будет по плотности как волосы на голове, а

... то шерсть у тебя будет по плотности как у человека на руках. Голова-то как раз почти не потеет.

13-11-2015 09:53

Re: Альфа-сука

Да и вообще, вопрос потливости фуррей слишком неопределенный. Ведь в данном случае смесь хумана с псом - пес потеет лапами, хуман - всем телом. Так что может быть и то и то - если не был сделан намеренный выбор. Но всеж имхо потеть ладонями только - это БРРР! как представить что здороваться надо будет smile Да и дышать придется если жарко, то высунув язык smile Так что логично будет все же для фурря потеть как хуман. Разве что немного изменить биохимию пота ближе к копытным - лошадь потеет аж шерсть мокрая, но пот не жирный а наоборот, мыльный, и после дождя лошадь аж пушистится. И кстати - а как потеют обезьяны? Некоторые из них имеют весьма густой мех, да и живут в жарком климате - но вроде ж не страдают от смертельного слипания меха от пота smile

"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "А ты попробуй..." - шепнула Мечта."

13-11-2015 10:29

Re: Альфа-сука

Redgerra сказал:

Некоторые из них имеют весьма густой мех, да и живут в жарком климате - но вроде ж не страдают от смертельного слипания меха от пота

Обезьяны (и прочие пушистые) имеют меньше проблем с теплоизоляцией. Именно потому, что густой мех надёжно ограждает как от холода, так и от жары. А тот небольшой избыток тепла, который таки доходит до тела - с ним могут справиться и другие механизмы.
Поэтому я про потных обезьян не слышал даже.

13-11-2015 14:26

Re: Альфа-сука

Голова-то как раз почти не потеет.

Поверь, Ааз... омега-самцу, который  буквально позапрошлой ночью вагинально драл самку (человека) два часа кряду, ВОЛОСИСТАЯ ЧАСТЬ ГОЛОВЫ ПОТЕЕТ! Вкупе со всей остальной частью тела... А, ну ещё я велосипедист со стажем... <>\\ Так что вот в чём в чём, а в поте я знаю толк <>P

http://content.foto.my.mail.ru/mail/android-74/215/h-319.jpg

13-11-2015 21:54

Re: Альфа-сука

ANDRoidFox сказал:

я всю жизнь жил с людьми, я девственник, но вдруг ни с того ни сего у меня стояк на огромную собаку, которая меня пиздит,

От любви до ненависти один шаг - как и наоборот smile В реали частенько самая крепкая любовь и дружба начинается с хорошей драки или противостояния.

"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "А ты попробуй..." - шепнула Мечта."

13-11-2015 22:03

Re: Альфа-сука

Aaz сказал:

Обезьяны (и прочие пушистые) имеют меньше проблем с теплоизоляцией. Именно потому, что густой мех надёжно ограждает как от холода, так и от жары. А тот небольшой избыток тепла, который таки доходит до тела - с ним могут справиться и другие механизмы.

ВТФ?! Тоесть ты хочешь сказать, что чем пушистее собака - тем прохладнее ей в жаркий день и наоборот? И из этого следует, что если посреди  лета в полдень начать копать траншею от забора и до вечера, надев термобелье, ватные штаны, шубу, унты и ушанку, будешь наслаждаться приятной прохладой?:)
Нет, я прекрасно знаю, что в Узбекистане национальная одежда - ватный халат - но причем тут пот и мех? Еще я знаю, что в жаркий день собака, которой приходится много бегать, готова залезть в любую самую грязную лужу чтобы хоть чуточку остыть - и это совершенно независимо от количества на ней шерсти.
Погуглил потение обезьян. Прекрасно они потеют, как и мы. Просто меньше работают, потому и не обливаются потом smile))))
Вобщем, вывод: фурри должны потеть как люди, иначе перегреются.

"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "А ты попробуй..." - шепнула Мечта."

14-11-2015 05:47

Re: Альфа-сука

Redgerra сказал:

Вобщем, вывод: фурри должны потеть как люди, иначе перегреются.


Может, скажем, потеть как фурри?

14-11-2015 06:04

Re: Альфа-сука

Redgerra сказал:

ты хочешь сказать, что чем пушистее собака - тем прохладнее ей в жаркий день и наоборот?

ВТФ? С чего ты сделал такой вывод?? Нет, конечно.

Redgerra сказал:

Нет, я прекрасно знаю, что в Узбекистане национальная одежда - ватный халат - но причем тут пот и мех?

Вот именно при этом. То есть, ватный халат - аналог мохнатой шерсти, которая сохраняет температуру тела от температуры окружающей среды, не важно, больше она или меньше.
Разумеется, это всё не относится к тяжёлой работе, когда количество тепла возрастает неимоверно. Но! Я уверен, что в пушистом организме уже заложены механизмы отвода этого эндогенного тепла. Пот у людей - это механизм отвода и эндогенного, и экзогенного тепла. То есть, когда ты работаешь на жарком солнце. А предохранительной шубы - нет!
Кстати. Африканские животные в полдень предпочитают не двигаться. По этой самой причине.
З.Ы. Ну, и вообще. Речь о потении зашла не при ройке траншеи от восхода до обеда в условиях полуденной жары.

14-11-2015 08:16 (изменено: ANDRoidFox, 14-11-2015 08:17)

Re: Альфа-сука

Как-то смотрел передачку, где была гипотеза происхождения механизма потения у человека (и соответственно пропажа шерсти) - перегрев. Т.е. наши предки нашли себе пищевую нишу - днём, в жару (в Африке), пока львы и прочие хищники лежат, изнывая от жары в теньке деревьев - носиться за антилопами часами, пока те не устанут (от жары и перегрева) и забивать их камнями и палками... естественный отбор помог выжить тем, кто лучше всего охлаждался (люди с малым кол-вом шерсти, и большим кол-вом потовых желёз) на голове волосня осталась для защиты от солнечных ударов, а совсем не выпала с тела ну во-первых рудимент, во-вторых индикатор ползающих насекомых. Отсюда кстати и таланты негров к бегу и лёгкой атлетике... Так что если наши пушистые друзья не занимались сотни тысяч лет марафонским бегом, (как лошади к примеру, которые таки потеют) потеть лисам, волкам и кошкам совершенно ни к чему... языка и частого дыхания вполне хватит. Но это если фурри - естественным путём появились, если генный модификат - то хоть тентакли с потовыми железами и сотней пенисов вместо присосок...

http://content.foto.my.mail.ru/mail/android-74/215/h-319.jpg

14-11-2015 09:31

Re: Альфа-сука

ANDRoidFox сказал:

Т.е. наши предки нашли себе пищевую нишу - днём, в жару (в Африке), пока львы и прочие хищники лежат, изнывая от жары

Не чавчем так. Точнее, так, но не чавчем. Потеря оволосения у наших предков тесно связана с водой. Именно поэтому у нас у каждого свой водоём в жилище (чего нет почти ни у кого из зверей). Именно поэтому фурри постоянно моются (чего им в случае естественного происхождения нафиг не надо).
А уж потом, после потери защитной оболочки (и потери водоёма) - пришлось как-то выживать... Вот и заняли подходящую нишу полуденного хищника.
Сухой итог: если фурри моются - хай потеют.
Если не потеют - нехрен мыться.

14-11-2015 11:06

Re: Альфа-сука

Ромка сказал:

а что будет с волосами, если голова потеет в течении всего дня? к вечеру волосы превратятся в жирный и грязный слипшийся ком

Ромка сказал:

Вы где-нибудь видели потеющую собаку или кошку? или другое животное покрытое шерстью?

Хуманы потеют жирным потом. Повторяю - обезьяны покрыты густым мехом, живут в жарком климате - но чтот не похожи на жирные и грязные слипшейся комья smile
А собаки и кошки потеют только подушечками лап, и если надо охлалиться активнее, высовывают язык - вот такая физиология.
Лошади потеют очень активно, аж мех мокрый, и наверняка другие копытные тоже - просто у коз и овец мех густой, да и не гоняют их на скачках с всадником на спине smile

"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "А ты попробуй..." - шепнула Мечта."

14-11-2015 11:17

Re: Альфа-сука

Aaz сказал:

Но! Я уверен, что в пушистом организме уже заложены механизмы отвода этого эндогенного тепла.

И какие же? В реале видны только два - высунутый язык и стремление залезть в воду.

Aaz сказал:

Речь о потении зашла не при ройке траншеи от восхода до обеда в условиях полуденной жары.

Имхо "качание железа" мало отличается от копания траншеи.
Ну так что - заключим, что фурри потеют всем телом, а не только лапами, но меньше чем люди? Но лапы тогда потеют сильнее чем у людей ладони? Тогда это должно иметь отражение в рассказах smile

"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "А ты попробуй..." - шепнула Мечта."

14-11-2015 13:30 (изменено: ANDRoidFox, 14-11-2015 14:29)

Re: Альфа-сука

Потеря оволосения у наших предков тесно связана с водой

Ну водоёмы в квартирах у нас появились не так давно... лет 500 назад в европе вообще мылись три раза в жизни, когда родился, когда крестился и когда умер... Начнём с того что у животных нет своих квартир... Тигры к примеру любят купаться, а шимпанзе не умеют плавать и тонут, а вот японские макаки сидят себе в термах и в ус не дуют... Так что идея с водоплавизмом интересна, но увы... бобры не облысели, а перепонки и хвост для плавания имеют, ондатры, утконосы... так что идея что мы блин шли шли к дельфинам (или котикам, или морским слонам, львам, ежам), но не дошли... идёт лесом... ибо блин у нас даже нос не закрывается ноздрями как у котиков!!! Знаешь как херово? Мне вода в нос всё время попадает... <>((

Так что согласен - пот через лапы должен быть офигенским, через кожу тоже, но слабо выражен... после блин нескольких часов физ тренировок - может что-то и будет... а так язык, норматив температуры в помещении не 20 цельсия а например десять... или пять... вентиляторы в коридорах, морозильные камеры, ну или душ... или ванны... да



PS     Согласен с Хеллфайром - баста флуду!

http://content.foto.my.mail.ru/mail/android-74/215/h-319.jpg

14-11-2015 14:03

Re: Альфа-сука

Народ, я нацеплю на себя погоны - давайте-ка прекратим флуд? Если кто хочет, создам раздел в "Вопросах фуррности", а к рассказу закончим обсуждение потоотделения?

14-11-2015 15:41

Re: Альфа-сука

Хеллфайр, не возражаю если перенесешь обсуждение потоотделения в соответствующий раздел smile

"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "А ты попробуй..." - шепнула Мечта."