15-09-2015 18:26

Тема: Волчица и пряности (Том 1)

Очень приятно видеть это ранобэ на этом сайте )

15-09-2015 22:21

Re: Волчица и пряности (Том 1)

Там Ushwood не ругается?

Можно знать устройство Мироздания, но не знать, где расположена крохотная дверца.

16-09-2015 02:35

Re: Волчица и пряности (Том 1)

vasilisk fur,
вот уж не знаю smile
Как все истинные лисы, я сначала делаю, а потом думаю, переделываю и в итоге прячусь в кустах - лишь бы хвост наружу не торчал smile

А потом... вряд ли. Да, перевод Ushwood'a запрещен к коммерческому использованию, т.е. для официальных изданий без его разрешения. Но разве мы издательство? Разве мы говорим: "Плати деньгу за право читать истории на этом сайте?". Вдобавок, сам Ushwood на сайте упоминает, что его перевод сделан исключительно с некоммерческими целями. Следовательно:
1) запрещено коммерческое использование, но не некоммерческое
2) раз некоммерческое использование не запрещено, то разрешено (иначе бы сказал: "Эй, Вы, падлы, только попробуйте стащить текст!")
3) раз разрешено, то теоретически я могу утащить его для НЕкоммерческого использования (т.е. предоставления для свободного чтения, что делает и сам сайт Ushwood'a) на любой другой сайт

В итоге... "Невиноватая я! Он сам!"

15-10-2015 17:14

Re: Волчица и пряности (Том 1)

Да, замечательный пример необычной японской манги... мультик мне безумно понравился, а уж то что весь сюжет строится на теме торговли - так это просто бесподобно, остальные тома будут?

http://content.foto.my.mail.ru/mail/android-74/215/h-319.jpg

15-10-2015 18:09

Re: Волчица и пряности (Том 1)

ANDRoidFox,
выложу smile