07-12-2012 11:26

Re: Конкурс по рисунку - 4

а я вот решил чисто из интереса написать рассказ этакой направленности все же опыт да и интересно) жалко только вчера увидел данную тему иначе давно написал бы)

07-12-2012 11:58

Re: Конкурс по рисунку - 4

Ну, давайте ещё продлю. До нового года. Пишите, господа, пишите.

07-12-2012 16:39

Re: Конкурс по рисунку - 4

Фосса сказал:

Ну, давайте ещё продлю. До нового года. Пишите, господа, пишите.

Ну, теперь точно придется.
*кусает Фоссу за левую заднюю ногу*

В раю для мазохистов есть отдельный котел smile

07-12-2012 19:27

Re: Конкурс по рисунку - 4

Ей! за три недели точно успею

08-12-2012 03:25

Re: Конкурс по рисунку - 4

Ура, три участника, уверен по сравнению с Дотти я буду зафейлен Х)

08-12-2012 07:06

Re: Конкурс по рисунку - 4

да ладно тебе.

28-12-2012 07:27

Re: Конкурс по рисунку - 4

Мягко намекаю, что осталось 3 дня.

29-12-2012 20:03

Re: Конкурс по рисунку - 4

У конкретно этих трех дней есть одна неприятная специфика... В общем, да. Можно уже не спешить.

В раю для мазохистов есть отдельный котел smile

31-12-2012 10:34

Re: Конкурс по рисунку - 4

О, здорово, один участник есть! Потом почитаю.

В раю для мазохистов есть отдельный котел smile

31-12-2012 11:44

Re: Конкурс по рисунку - 4

Irf сказал:

О, здорово, один участник есть! Потом почитаю.

Как это один? Два же!

01-01-2013 14:49

Re: Конкурс по рисунку - 4

Итак, конкурс закрыт.

Так как кворума не набралось, то мяу поступаю следующим образом:

Ирф, мяу понравился твой юмор, посему - тя получаешь тысячу рублей.

Дотти, твой вариант мяу не понравился. Выглядит как набросок/план рассказа. Посему, извини, но тя получишь только 500.

Свяжитесь с мяу и скажите, как вам доставить деньги. ICQ: 417-654-322; Jabber: [email protected], почта: [email protected]

02-01-2013 05:03

Re: Конкурс по рисунку - 4

Фосса сказал:

Итак, конкурс закрыт.

Написала на мыло.

02-01-2013 15:27

Re: Конкурс по рисунку - 4

Дотти, твоё бабло отправлено.

17-01-2013 19:16

Re: Конкурс по рисунку - 4

Прошу прощения за некоторый сумбур, дело в том, что у меня на каком-то этапе было два рассказа... Тот, что я выложил, я всерьез не предлагал - ну, это стеб (который мне, к тому же, ввиду ситуации показался не совсем уместным), да и условиям не совсем удовлетворяет. Ну и во-вторых, я сюда (и много куда еще) в этом году не заходил, поэтому не в курсе.
Но рад, что рассказ понравился, по поводу обращусь в личку.
Но второй я тоже как-нибудь допишу - не для конкурса, а искусства ради smile Благо он на таком этапе, когда уже выбрасывать жалко. Тему не прикрывайте, хорошо?

В раю для мазохистов есть отдельный котел smile

17-02-2013 19:54

Re: Конкурс по рисунку - 4

Ну вот. Что ж, участие не главное, главное - тема. Вот то, что я задумывал изначально. Тут я попытался выразить то, что увидел на картинке - и соответствовать условиям конкурса - собственно, два этих условия в каком-то роде и определили структуру.

https://www.furtails.pw/texts/1904

А, может, это зря? И первый рассказ, написанный по приколу, был куда лучше? Вот это, честно говоря, мне хотелось бы знать.

В раю для мазохистов есть отдельный котел smile

18-02-2013 13:05 (изменено: Demionis Yargfilean, 19-02-2013 10:17)

Re: Конкурс по рисунку - 4

Ирф... общая концепция четко по рисунку, особенно описание йифа, но... блин, без фэйспалмов не обошлось.

"Вот интересно," — подумал фосса, — "если маки жрет фрукты, а я съем ее — получится ли, что я ем и фрукты?"

- как то это не вяжется с биологическим хищником, скорее уж с детской сказкой. Не может так подумать тот, кто сам выбирает себе кусочки. Бананы - пища добычи - у нее в желудке, и тут уж хищнику виднее - если он ест желудок, значит он ест бананы, он не может этого не понимать (по вкусу блин понятно, если логики не хватает big_smile). Замечу, что к этому моменту фосса еще не решил проглотить ее!
Очень много акцента на йифф. Кроме йиффа и сказок, связанных с йиффом и едой, в рассказе почти ничего нет (ну разве что насчет дерева). Легкие намеки на гуро, лично мне кажутся немножко неуместными.

В целом, мне понравилось, особенно сцена идущая по рисунку.

Скучно... Кого бы сожрать...

19-02-2013 18:19

Re: Конкурс по рисунку - 4

М-да, с бананами как-то странно, не знаю, как это можно было бы объяснить. Вряд ли хищник мог не знать, что лемуры питаются фруктами... или только сейчас догадался, откуда в желудке берется эта странная каша? smile
Ладно, понятно. Спасибо за комментарий :-) .

В раю для мазохистов есть отдельный котел smile