31-10-2015 10:05 (изменено: Хеллфайр, 31-10-2015 10:08)

Re: Система оценивания фуррности v2.0

Aaz сказал:

Но надо же показать, что ты - суперважен, безумно умён, очень продвинут, и вообще, незаменим для фэндома (который, кстати, только на тебе одном и держится)

Ааз, ты это давно уже доказал. Так что сиди на троне и смотри на плебеев wink И не переживай, твою корону по крайней мере я отнимать не собираюсь. Мне как-то больше приятно принимать участие в улучшении фурри-сообщества, а не смотреть свысока, как это всё это делается.

31-10-2015 12:36

Re: Система оценивания фуррности v2.0

Святые Хранители! И ведь, судя по текстам, где-то там должен же быть разум.
Но...
Но ЧСВ настолько его запугало и забило, что он озверел.
Сидит такой, маленький, зубастенький и непушистый...
Клацает зубками на малейший толчок и выдаёт вонючую струю при любой опасности, даже мнимой...
Даже жалко немного человека. Вот же довёл себя!
Но только немного. Сам же довёл...

31-10-2015 18:04

Re: Система оценивания фуррности v2.0

Но ЧСВ настолько его запугало и забило, что он озверел.

Узбагойтесь, это обычный комплекс неполноценности, точнее его проявление В Интернете.

Когда наступит во всем Мире мир, и сдохнут мерзкие людишки
Тогда останутся лишь рок, коты и неплохие книжки.

02-11-2015 17:57

Re: Система оценивания фуррности v2.0

*взмахнул лапами, но только через секунду понял, что метлу никто не давал*
Мда... Нафлудили... Ну и не больно надо, прибираться еще и здесь...

Скучно... Кого бы сожрать...

13-06-2018 19:50

Re: Система оценивания фуррности v2.0

Скажите, а эти правила как-то придумывались или откуда они взялись? Есть какая-то теория по этому поводу?

13-06-2018 20:00

Re: Система оценивания фуррности v2.0

Андроид их придумал для оценки в конкурсных рассказах вроде.

Когда наступит во всем Мире мир, и сдохнут мерзкие людишки
Тогда останутся лишь рок, коты и неплохие книжки.

14-06-2018 06:45

Re: Система оценивания фуррности v2.0

Bertran сказал:

Есть какая-то теория по этому поводу?

Критерии оценивая фуррности продумывались по степени "разумное животное плюс один признак человека" - т.е. по степени антрофикации. В систему не включено оценивание зверолюдей и оборотней, а также чешуйчатых рас, так как тогда бытовало мнение о том, что фуррь - только исключительно пушистое создание.

06-01-2019 07:11

Re: Система оценивания фуррности v2.0

Подниму старую тему, потому что создавать новую для этого - слишком жирно будет.
Я столкнулся с ситуацией, с которой просто не представляю, что делать.
По правилам многих нынешних конкурсов существует такое понятие, как "самосуд" (или, в моей терминологии, ЛАЙТ-голосование).
То есть, все желающие могут поставить ЛЮБУЮ оценку конкурсным рассказам (и этим их оценить).
Разумеется, тут поле непаханное для всяких личных интриг и разборок. Своих - проталкиваем, чужих/неугодных - гнобим, в общем, обезьянник во всей красе.
Но что делать, если некто оценивает гарантированный отстой на все "десятки"? И ладно бы сюжет, стиль, фурьность - это параметры личные, кому как нравится, так и воротят. Но когда текст формата "-Мама мылы Рамму мынерабы ра бы немы" оценивается на "10" по грамотности...
Возникает серьёзное подозрение, что и остальные оценки не соответствуют действительности.
Забить? И пусть оценивают кто как хочет? Или не учитывать мнение вот таких неадекватов? Или оценки в лайт-голосовании тоже на что-то влияют, и хоть как-то вычленять из системы голосования откровенную ложь?
Когда парочка любителей всем подряд ставила "единицы" - тут всё было понятно, хоть обставься, ничего в раскладе не изменится. Но в этой ситуации я в некоторой растерянности...
Или пусть будет? Пусть автору будет приятно?

06-01-2019 10:21

Re: Система оценивания фуррности v2.0

Ааз, если присмотреться к никам автора и поставившего ему десятки - maks10017/ivan123456, возникает сильное подозрение, что этот ivan либо твинк maksа, либо его брат smile. Так что считаю что да, обращать внимание на фейковые цифры не стоит.

"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "А ты попробуй..." - шепнула Мечта."

06-01-2019 12:49

Re: Система оценивания фуррности v2.0

Redgerra сказал:

либо твинк maksа, либо его брат

Это абсолютно не важно. И твинки, и братья, и просто сочувствующие - не запрещены.
Вопрос был что делать с подобными оценками.
Твоё мнение услышано.
Но... оно может быть услышано двояко. Не обращать на них внимания (и учитывать), или не обращать внимания (и не учитывать)?

06-01-2019 13:26

Re: Система оценивания фуррности v2.0

Не учитывать. Ибо слишком сильно не отвечает реальности.

"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "А ты попробуй..." - шепнула Мечта."