27-11-2015 20:10 (изменено: О. Риби, 27-11-2015 20:21)

Re: Фуррный научно-фантастический рассказ 2015 (фНФ-2015)

Спасибо за потрясный конкурс! Я - автор "Иллюзориума".

27-11-2015 20:14 (изменено: Levkina, 27-11-2015 20:16)

Re: Фуррный научно-фантастический рассказ 2015 (фНФ-2015)

Alex Heil, Большое львиное спасибо за проведённый конкурс! smile
Классная идея с анонимностью - очень ждала, когда авторы откроются, и обалдела.

6 место: «На дне» под авторством Алис Алхимик.

!!! Рада снова вас видеть на конкурсе! Жаль только ваших прекрасных рецензий не было, зато рассказ - супер.

8 место: «Книга джунглей новой эпохи» под авторством Хеллфайр.

Единственный, кого угадала. И да, двое очень шумных местных обитателя его сильно забомбили своими оценками.

«One night» под авторством Aaz.

Атас. Но если присмотреться, то догадаться можно.

2 место: «Время хищников» под авторством Горанфло.

СЕРЬЁЗНО!? ))) Этот добрый человек, за всё время не написавший ни единого обидного слова и всех называющий друзьями?! Он - автор жёсткого и холодного "Время Хищников"?! Вот это новость. Вы настоящий мастер, мои самые искренние поздравления! smile

1 место получает рассказ «Иллюзориум» под авторством Ивана Лелявина

- Гип-гип Уррра! Певрый раз встречаю этот псевдоним на сайте. Классная работа! smile

P.S. И большое-большое спасибо за отдельное поощрение, Alex Heil! Я считаю, что всё прошло СУПЕР.

Если хочешь, чтобы я была ангелом - создай для меня рай.

28-11-2015 05:52 (изменено: Алис Алхимик, 28-11-2015 05:52)

Re: Фуррный научно-фантастический рассказ 2015 (фНФ-2015)

Приветствую всех в ваше время суток. Мои поздравления Alex Heil'у за удавшийся, причём весьма недурно удавшийся конкурс, а также поздравляю победителей! =3

Очень рад был принять участие, но узнал к сожалению слишком поздно о конкурсе. Знаете, дела, проблемы, зарплаты нет... XD

В общем, даже на рассказ было часа четыре в форсмажорных условиях, куда там рецензии. Да и, не в обиду нашему Координатору, я не сразу понял, что авторы тоже могут судить рассказы. Мне изначально показалось, что это может нарушить анонимность, а потом очевидного ответа я не получил. Ну да ладно, ничего страшного. И, я думаю, что многим будет всё равно очень приятно увидеть рецензии с оценками и вне конкурса, так что Levkina, не расстраивайтесь, я этим обязательно займусь как только появится свободное время =3

И вот ещё такой вопрос возник - что будет с рассказами? Они в таком виде и остануться? Я имею ввиду, что даже выложенные от лица профиля Алекса им стоило бы указать авторов, чтобы они нормально отображались в поисковике, но само по себе это было бы мелочью, если бы не один факт - мы то, как авторы, не можем править рассказы. После всех лестных отзывов моему творчеству и особенно конструктивной критике Андроида, Ааза и Левкины я всё же собираюсь сделать в скором времени подправленную версию. И кроме того, рассказ хоть и мой, но имеет под собой ещё и серьёзного редактора, так что его тоже придётся потом вписать непосредственно в текст. Собственно, этот вопрос хотелось бы уточнить =3

В остальном - спасибо за замечательный конкурс, впервые творил в этом жанре, так что получилось как получилось, в дальнейшем надеюсь на новые интересные идеи от Фуртеилз и возможно скоро и вне конкурсов буду радовать всех своими работами =3

28-11-2015 06:11

Re: Фуррный научно-фантастический рассказ 2015 (фНФ-2015)

Хей, зверята-фуррята, не будьте ленивыми хвостами!
Выплаты призов начнут с понедельника, но пока что только четверо участников сообщили о способах перечисления призов! Ну же, пишите мне в личку!

28-11-2015 07:35

Re: Фуррный научно-фантастический рассказ 2015 (фНФ-2015)

Насчёт конкурсных рассказов: я могу удалить рассказ из своего профиля, передав его автору, или же оставлю в своём, только указав авторство.

28-11-2015 08:33

Re: Фуррный научно-фантастический рассказ 2015 (фНФ-2015)

А что станет с комментариями к рассказу? Они остануться на форуме после удаления рассказа? Я подумал, что можно было бы сделать следующим образом: оставить как есть, я только внесу несколько мелких орфографических правок, да вы добавите автора и ещё кое-что в описание, а уже после серьёзной редакции я добавлю совсем другую версию этого же рассказа. Конкурсная версия останется при старых коментариях и оценках, а обновлённая будет чистой для нового взгляда. В принципе, если в этом нет смысла, то старую версию всегда и удалить можно.

28-11-2015 08:58

Re: Фуррный научно-фантастический рассказ 2015 (фНФ-2015)

Я думаю, правильнее всего сделать проще. Умильно посмотреть в глаза Шети и попросить его сменить права доступа для всех рассказов на авторские.
Благо, их не много.

28-11-2015 13:49

Re: Фуррный научно-фантастический рассказ 2015 (фНФ-2015)

Мои самые тёплые поздравления всем участникам конкурса! Какое бы место вы ни заняли - вы очень достойно потрудились, разнообразив субкультуру своими яркими работами.

А вам, дружище Alex Heil, как сейчас говорят - большой Респект за вашу инициативу и выдающиеся способности организатора и писателя!

01-12-2015 10:29

Re: Фуррный научно-фантастический рассказ 2015 (фНФ-2015)

Все рассказы (кроме рассказа автора Горелов Юрий) перенесены авторам

13-12-2015 18:24

Re: Фуррный научно-фантастический рассказ 2015 (фНФ-2015)

Так, прошу прощения: внеплановые проблемы со здоровьем и внеплановые же траты. Выплаты на Яндекс и Киви произведу в течение часа, выплаты на телефоны уже должны поступить участникам.

06-02-2016 10:20

Re: Фуррный научно-фантастический рассказ 2015 (фНФ-2015)

Тема закрыта, по всем вопросам обращайтесь к автору конкурса или администрации.

http://content.foto.my.mail.ru/mail/android-74/215/h-319.jpg