14-11-2015 13:19

Тема: Вторжение к забытым предкам

Не знаю... рассказ не понравился. Сюжет простоват, но это йиффка, тут сюжет не важен, поэтому основное внимание стилю... а он плох. Не ужасен, конечно, но плох... Во-первых с самого начала я решил что девушка это человек, а волк - это собсно фуррь. Но по тексту стали встречаться (очень часто, иногда даже по три раза подряд, ещё и с поглаживанием) хвостик у попки... Значит Кайса тоже фуррь? Но блин, везде девушка, мочка уха, рррр уши значит человеческие, но хвостик? Голый как у крысы чтоли? Короче сильный косяк, визуализировать девушку не получилось. Фразы рубленные, простые предложения, иногда (не часто) есть необоснованные повторы, короче над стилем надо работать и работать... надфилем, напильником и болгаркой...  А ещё плохо описан сюжет... фигурка эта, бац и всё! Сразу понятно что с ней что-то будет, чувствуешь себя как в квесте в Вовке... "вы нашли осколок фигурки, она явно ценная, вам нужно найти ещё пять кусков" Брррр... ну и вот этот переход волка в подчинение, не читается! Да, он не должен читаться героине, но мне-то покажи... а то блин, романтика, поход, расхитители гробниц и бац! Йифф... причём такой неграмотно описаный... оргазм от поцелуя? Присунул сразу как снял трусы? Там у неё сухо как носу должно быть... да у волка из члена смазка тоже выделяется, но хотя бы описать это надо... и вот этот первый за рассказ йифф, как внезапно начался, так и кончился... ну и много таких моментов... что с освобождением от наваждения, что с другими сценами йиффа... карлики, ведьмы, призыв демонов... всё скидано в кучу, перемешано и выложено сюда... Фрррр! Сюжет для йиффки очень даже ничего, но описано преотвратно.

Сюжет 6/10 (пойдём разграбим старый храм? А пойдём! Йифф? Да пожалуйста! Мой моск зохавали духи! Я не помню как насиловал тебя, я был не я! Пожалуй схожу опять в то место, где мой разум подчиняется неизвестно кому... О боже! В том месте, где мой мосх хавают, его снова захавали! Карлики! Мою ведьму насилуют и убьют! Я... я... усилием воли освободился от наваждения! Ких, ких, всех убил! Чмоки, чмоки моя хвостатая человечица! Конец.
Стиль 4/10  Фыр, фыр, фыр....
Фуррьность 4/10  кроме сцены, где волк нюхом разнюхивал где вход (хотя это бред... там должно вонять так же как и везде, там давно никто не ходит) фуррность не поднимается выше слов "волк" и "хвостик"
Орфография 3+/5  большие буквы после прямой речи, букву ё автор знает, но ставит не везде, но в принципе не плохо... было бы у меня хорошее настроение и 4 с минусом поставил ))

http://content.foto.my.mail.ru/mail/android-74/215/h-319.jpg

12-08-2017 08:33

Re: Вторжение к забытым предкам

Достаточно йиффа и небольшой хороший сюжет.

17-10-2017 08:25

Re: Вторжение к забытым предкам

Хороший рассказ мне понравился и стиль тоже хорош, что даже и без сюжета все предельно ясно. Сцены йиффа немного суховаты но учитывая все особенности идеи норм впринцепе.