26-04-2016 19:03

Re: "Пушихвост-2016" (2-ой ежегодный литературный конкурс им.ANDRoidFox'а)

Alex Heil,  Донцова на первом снимке! Не женские романы разве? ))

http://content.foto.my.mail.ru/mail/android-74/215/h-319.jpg

26-04-2016 19:05

Re: "Пушихвост-2016" (2-ой ежегодный литературный конкурс им.ANDRoidFox'а)

Witch doctor, да у меня так же было, что сильно сказалось на стиле в работе. Довольно быстро написала, за неделю, наверное, отчаянно пытаясь уложиться к крайнему сроку. Точнее уже не помню. Вообще случайно тут оказалась, раньше никогда и не читала, и не писала по фурри)

26-04-2016 19:08

Re: "Пушихвост-2016" (2-ой ежегодный литературный конкурс им.ANDRoidFox'а)

ANDRoidFox,
но не любовный роман про "низвергающееся горячее тело" и "трепещущие ресницы" wink

26-04-2016 19:15 (изменено: Witch doctor, 26-04-2016 19:16)

Re: "Пушихвост-2016" (2-ой ежегодный литературный конкурс им.ANDRoidFox'а)

Air, понятно. Я читаю и пописываю время от времени. Правда, обычно это фанфикшен, а не оригинальные работы. Так-то у меня навык получше. Вот переделаю - увидите. Тема следующего конкурса уже известна, можно готовиться и выдумывать smile

26-04-2016 19:30

Re: "Пушихвост-2016" (2-ой ежегодный литературный конкурс им.ANDRoidFox'а)

Witch doctor, а не напомните, пожалуйста, как называлась ваша работа?
Да, к следующему можно подготовиться и написать без спешки, жаль только, не терплю в работах любовной линии. Так что я, может, и напишу работу, в которой будет только "убью", но читать другие, только и построенные на отношениях, будет тяжело... Так что планирую следующий конкурс пропустить, к сожалению)

26-04-2016 19:39

Re: "Пушихвост-2016" (2-ой ежегодный литературный конкурс им.ANDRoidFox'а)

Air сказал:

Witch doctor, а не напомните, пожалуйста, как называлась ваша работа?
Да, к следующему можно подготовиться и написать без спешки, жаль только, не терплю в работах любовной линии. Так что я, может, и напишу работу, в которой будет только "убью", но читать другие, только и построенные на отношениях, будет тяжело... Так что планирую следующий конкурс пропустить, к сожалению)

"Дикие". Вы, как я понимаю, НФ не увлекаетесь. А я вот - да. И фэнтези обожаю. Так что уже что-то для конкурса может из этого и выйдет. Подсел я с недавнего времени на Брайана Джейкса и его серию книг "Рэдволл".

26-04-2016 19:43

Re: "Пушихвост-2016" (2-ой ежегодный литературный конкурс им.ANDRoidFox'а)

Witch doctor, прошу извинить за неприятную рецензию... Да, я НФ не люблю, хотя в детстве зачитывалась. Обязательно прочитаю вашу новую работу -- верю, в ней стиль действительно будет гораздо лучше)

26-04-2016 20:01

Re: "Пушихвост-2016" (2-ой ежегодный литературный конкурс им.ANDRoidFox'а)

Air сказал:

Witch doctor, прошу извинить за неприятную рецензию... Да, я НФ не люблю, хотя в детстве зачитывалась. Обязательно прочитаю вашу новую работу -- верю, в ней стиль действительно будет гораздо лучше)

Да ничего. Я не ожидал высоких оценок. Сам виноват - до последнего момента сидел сложа руки. Так что буду теперь готов к следующему разу.

26-04-2016 20:43

Re: "Пушихвост-2016" (2-ой ежегодный литературный конкурс им.ANDRoidFox'а)

Levkina сказал:

По-моему у вас просто "бомбануло".

По-моему, я ответил на этот вопрос выше, а Вас зациклило.

Levkina сказал:

Ведь вам даже лень бегло пролистать мои рецензии

Разве я где-то говорил что осуждаю конкретно ваши? Мне вот, например, такая запомнилась:

О. Риби сказал:

Честно скажу, после первых двух абзацев хотел прекратить читать и написать об этом в рецензии. Что и сделал, лол.

А оценки стоят. Нормально?


Levkina сказал:

И когда всё это есть - результат на лицо, а если нет - то нечего и ныть, что вас гениального не понимают.

Раскроете секрет - где именно вы увидели нечто подобное?

Levkina сказал:

И не надо говорить, что мой рассказ написан бегло или не всерьёз! Я потратила на него целых 3.5 часа, ещё 10 минут на редактуру, а идею его и сюжет обдумывала за 8 часов до начала турнира!

Я очень надеюсь на то что это была шутка, а вовсе не серьезное заявление.

--
*осматривает себя в поисках следа от зубов Хеллфайра*
Чего это вдруг я вернулся? Ах ну да.

И днем и ночью, аморальные хазары резали ежей ножами.

28-04-2016 06:11

Re: "Пушихвост-2016" (2-ой ежегодный литературный конкурс им.ANDRoidFox'а)

Народ! А кто "Потерявшуюся Музу" написал и "Стеклянный Замок"? smile Чего скромные такие? Интересно ведь знать коллег по цеху.

30-04-2016 03:14

Re: "Пушихвост-2016" (2-ой ежегодный литературный конкурс им.ANDRoidFox'а)

Участники... почему не все обращаются за выигрышем? Половине не надо? <>))

http://content.foto.my.mail.ru/mail/android-74/215/h-319.jpg

01-05-2016 10:26

Re: "Пушихвост-2016" (2-ой ежегодный литературный конкурс им.ANDRoidFox'а)

ANDRoidFox сказал:

Участники... почему не все обращаются за выигрышем?

А разве это не вполне логично?

"Товарищи!Мировая контра не дремлет!Её агенты повсюду!"

09-07-2016 20:35

Re: "Пушихвост-2016" (2-ой ежегодный литературный конкурс им.ANDRoidFox'а)

Участники конкурса почему то не хотят вернуть имя автора своим произведениям. Прошу писать мне.