25-03-2016 15:07 (изменено: Фосса, 25-03-2016 15:24)

Тема: Требуется писатель

Господа, возжелал мяу тут немного странного. А именно йифф-снафф-вор-гор рассказа. И ищу писателя, готового по моим идеям и некому скелету сюжета оный рассказ написать.

Это не конкурс, это - комишн. Хотя если несколько существ заинтересуется, то можно и конкурс...

Теги ожидаемого рассказа: М/Ф, саблезуб, дракон, йифф, смерть, vore, gore.

Участники - миниатюрная фиолетовая драконица и тварь нашего вида (сверхтяжёлый саблезуб). Сеттинг - космический, драконица - будет йиффнута, убита и съедена (с несколько неожиданным результатом).

Участники - неантропоморфы.

Помимо собственно йиффа есть сюжет, который объясняет всё происходящее (опять-же неожиданным образом).

Оплата - от 1000р и выше (как договоримся).

Господа писатели, налетайте. За качественный текст (уровня Ааза) - особая цена.

25-03-2016 15:35

Re: Требуется писатель

Фосса сказал:

vore, gore.

не, не съем...

25-03-2016 15:39

Re: Требуется писатель

Virial++ сказал:

не, не съем...

Vore, Gore - неклассические. Т.е. описания поедания живьём и переваривания жертвы - нет. Но жертва должна быть убита в процессе йиффа и возможно потом сожрана (возможно даже поедание не будет описываться).

25-03-2016 15:49

Re: Требуется писатель

Могу малость поспойлерить - быть йиффнутой и убитой - решение драконицы, но это не самоубийство.

25-03-2016 19:20

Re: Требуется писатель

Фосса сказал:

Т.е. описания поедания живьём и переваривания жертвы - нет.

Как, даже post-vore не будет? :]

В раю для мазохистов есть отдельный котел smile

25-03-2016 20:52

Re: Требуется писатель

Irf сказал:

Как, даже post-vore не будет? :]

Если тя о scat - то нет, не будет. Для нашей твари сожрать другое животное весьма бессмысленное дело - другая хиральность, другая биохимия (похоже, да не то-же) - чужое мясо будет ядовито.

А вот чтобы когтями порвать перепонку крыльев, перерезать шею клыком и дойиффать уже мёртвое тело - это всегда пожалуйста.

26-03-2016 07:53

Re: Требуется писатель

Объем, сроки?

26-03-2016 12:15

Re: Требуется писатель

Vor`ka сказал:

Объем, сроки?

Роман не нужен, объём - на ваше усмотрение. Больший объём - большая плата (но дуть объём ради этого не надо). Сроки - месяц было-бы ОК.

26-03-2016 12:54

Re: Требуется писатель

Фосса сказал:
Vor`ka сказал:

Объем, сроки?

Роман не нужен, объём - на ваше усмотрение. Больший объём - большая плата (но дуть объём ради этого не надо). Сроки - месяц было-бы ОК.

На мое усмотрение - страница.
Я же не знаю, сколько там у вас идей. Может, "скелет" длинною в жизнь.
Давайте как-то подробней - какой объем вы хотите увидеть за 1000 рублей? И до какой длинны с какими доплатами готовы растягивать ваш сюжет, если для вас это будет оправданно?

26-03-2016 13:28

Re: Требуется писатель

Vor`ka сказал:

На мое усмотрение - страница.
Я же не знаю, сколько там у вас идей. Может, "скелет" длинною в жизнь.
Давайте как-то подробней - какой объем вы хотите увидеть за 1000 рублей? И до какой длинны с какими доплатами готовы растягивать ваш сюжет, если для вас это будет оправданно?

1000 это минимальная цена. Оптимально-килобайт 15-20. Называйте цену за такой объём и примеры работ в студию. Скелет - не длинною в жизнь. Йифф сцена + немного событий до и после.

Предлагаю обсудить более интерактивно, лучше всего - голосом. Skype: fossa_fx, jabber: [email protected], ICQ: 417654322. Мяу через часов 5 буду свободен и буду готов поговорить.

28-03-2016 09:32

Re: Требуется писатель

Госпожа Vor'ka - свяжитесь с мяу по skype:artemwetroff (мяу в выходные не ответил, занят был, а сейчас на работе, и тут у мяу вот этот скайп).

28-03-2016 11:16

Re: Требуется писатель

А людака можно добавить? А то у меня вопрос, как неантропоморфы могут встретиться в космосе...

28-03-2016 11:54

Re: Требуется писатель

Ardaran сказал:

А людака можно добавить? А то у меня вопрос, как неантропоморфы могут встретиться в космосе...

Строго нет. Наш вид был создан, жил и вымер когда ни людей, ни Солнца в проекте даже не было.

Как могли встретиться? Ну, встреча там таки на планете, а не в космосе. Но применительно к нашему виду - продвинутая телепатия и телекинез (субатомного уровня), а у драконов - лапы хватательные.

28-03-2016 13:24

Re: Требуется писатель

Фосса сказал:

Как могли встретиться? Ну, встреча там таки на планете, а не в космосе. Но применительно к нашему виду - продвинутая телепатия и телекинез (субатомного уровня), а у драконов - лапы хватательные.

То есть, вы хотите увидеть встречу существ, живущих на одной планете, или же именно прибытие драконницы из глубин космоса?

28-03-2016 13:51

Re: Требуется писатель

Ardaran сказал:

То есть, вы хотите увидеть встречу существ, живущих на одной планете, или же именно прибытие драконницы из глубин космоса?

Мяу хочу увидеть драконицу, которая давно знает наш вид. Которая влюбилась в одну из троек (минимальная единица - три особи) и которая хочет стать частью вида.

Принятие в вид требует принятие нашего способа жизни и смерти в итоге, чтобы сущность существа могла быть поглащена разумом вида.

28-03-2016 18:30

Re: Требуется писатель

Ужас какой. Пожалуй, я напишу рассказ по-своему, а вы уж тогда посмотрите понравится ли он вам или нет.

28-03-2016 19:13

Re: Требуется писатель

Ardaran сказал:

Ужас какой. Пожалуй, я напишу рассказ по-своему, а вы уж тогда посмотрите понравится ли он вам или нет.

Тогда подожди, пока мяу идеи не выложу (ну и если сам писать будешь - то не заплачу, разве что 500р на телефон). И почитай fwiki.whitefossa.ru

29-03-2016 10:16

Re: Требуется писатель

Итак, господа, писать будет Irf, мяу с ним договорился.

Если кто-то хочет написать так, то суть, в общем такая.

Есть наш вид (почитать можно тут: fwiki.whitefossa.ru), сверхтяжёлые (2 тонны, 6 метров длины) саблезубы. Продвинутая цивилизация (из тех, что потом назовут Предтечами). 3-ий уровень по шкале Кардашёва, сверхсвет, телекинез, телепатия и т.п..

Наш вид - коллективное существо, т.е. мы как особи разумны - но разумен и вид в целом. И у нас такой жизненный цикл, что вот живёшь ты, тело умирает, ты копируешься в сеть и живёшь за счёт ресурсов других существ, какая-нибудь самка беременнеет, ты резервируешь за собой тело и в итоге сгружаешься в него.

Функции вида - миротворчество, контроль младших цивилизаций и т.п..

Есть такая штука - принятие в вид. Существо, которое захотело к нам присоединиться, должно прожить жизнь с нами, проникаясь нашим способом жизни, взглядами на мир и т.п.. В итоге, если оно согласно, то когда оно умрёт - его сущность будет захвачена разумом вида. Существо пройдёт кучу модификаций, обучения и т.п. - и в итоге получит тело твари нашего вида, полный доступ в сеть (все мысли и память всех членов вида общие и взаимодоступны) и т.п.. Процесс, притом, необратим, выйти - нельзя.

И вот вокруг принятия в вид мяу и хочу закрутить сюжет.

Скажем, некая молодая фиолетовая драконица познакомилась с нами (в какой-нибудь миссии. Миссия - это не в стиле компьютерных игр, а нечто вроде посольства, где сидит несколько троек и занимается обучением приходящих к ним, решает проблемы существ, шпионит, плетёт всякие интриги и т.п.. Ну и роль посольства играет).

И оная драконица вот познакомилась и влюбилась (мы - полигамны не меньше, чем чакаты и любители межвидовых отношений) и прониклась способом жизни и хочет таки стать частью вида.

Ну и тут стартует собственно сюжет (всё происходит на материнской планете нашего вида, Йеррхао, технология, не отличимая от магии, пустыни до горизонта и фиолетовое солнце прилагаются):
1) Сцена, которая должна создать у читателя ложное представление о том, что происходит что-то типа свадьбы. Зал, целый прайд тварей нашего вида, оная драконица, формальности, типа вопросов "действительно-ли ты этого хочешь?", "понимаешь-ли ты, что пути назад не будет?" и т.п.. + намёк на исключительность ситуации (т.к. существо не умрёт собственной смертью, а будет принято в вид раньше).

2) Собственно йифф (перейти к йиффу так, как будто это свадебный ритуал, например). Притом надо учитывать, что йифф для драконицы с тварью нашего вида - откровенно смертелен. Т.к. разница в размерах (в драконице килограмм 200, в нас - пара тонн, как уже сказал), разница в биохимии (нам ОК рентген в час гамма-радиацией, в самих нас полно радиоактивных изотопов, температура тела в 60 градусов, а если потрогать наши рога - то тут-же сдохнешь, отравленный нашей псионикой). Притом когда самец кончает - он сбрасывает кучу "силы" на самку, которая обычно идёт на прокорм возможного детёныша (шанс забеременеть крайне мал, хоть весь день йиффись).

Потому раньше у неё не было с нами йиффа, но ей-то хочется (она вообще - течная (отверстия у этого сорта драконов два, клоаки нет)), но было - нельзя (если-бы размеры были подходящие, то можно было-бы всякую защитную технику юзать, а так - лопнула-бы).

Ну а тут - раз драконица всё равно хочет быть членом вида и готова на это - то тело ей больше не потребуется. И почему-бы ей не воплотить свою мечту. А йифф для нас - единственный способ сброса агрессии. Посему - будет йиффнута, жестоко, так, что перепонка её крыльев будет пробита когтями, а всё внутри будет изодрано раздувшимся шипастым членом.

Тут мяу хочу, чтобы читатель изумился. Что это? Предательство? Изнасилование? Что вообще происходит? А драконица должна сначала офигеть от боли, вырываться, кусаться и и т.п.. Потом должна вспомнить, что происходит (сорт обезболивания?) и сама подставиться своему любимому под клыки. И быть убитой в момент оргазма/вскоре после. Ну и захваченной видом.

3) Показать как-нибудь, что это было не убийство, и что с ней на самом деле стало. Хотя её родителей она уже не увидит, т.к. обучение и принятие в вид - как минимум пара тысяч лет.

Вот такие дела.

29-03-2016 16:50

Re: Требуется писатель

Не совсем понимаю для чего цивилизации третьего типа (напомню это галактическая цивилизация) иметь такие... примитивнности вроде физических тел, секса... эм, несовершенного размножения? Вот именно третий тип нужен? Просто сюжет уровня скажем типичной 1.5 типа цивилизации, (вроде звёздных войн или стар трека) да и ещё с концентрацией на воре йифф-гор-снаф...  бррр... короче не понимаю я, если вся эта космичность, 3 тип по Кардашёву, телекинетические рога - просто для декорации, то не чересчур ли? А если это серьёзная НФ идея, с тщательной проработкой идей цивилизации третьего типа, её философией, постсингулярной философией (коя обязательно должна быть после единого сознания цивилизации и вообще перехода на галактический уровень) то зачем там вобще драконица с йиффом? оО

http://content.foto.my.mail.ru/mail/android-74/215/h-319.jpg

29-03-2016 17:05

Re: Требуется писатель

ANDRoidFox сказал:

то зачем там вобще драконица с йиффом?

Хочеца! wink

29-03-2016 17:09

Re: Требуется писатель

ANDRoidFox сказал:

Не совсем понимаю для чего цивилизации третьего типа (напомню это галактическая цивилизация) иметь такие... примитивнности вроде физических тел, секса... эм, несовершенного размножения? Вот именно третий тип нужен? Просто сюжет уровня скажем типичной 1.5 типа цивилизации, (вроде звёздных войн или стар трека) да и ещё с концентрацией на воре йифф-гор-снаф...  бррр... короче не понимаю я, если вся эта космичность, 3 тип по Кардашёву, телекинетические рога - просто для декорации, то не чересчур ли? А если это серьёзная НФ идея, с тщательной проработкой идей цивилизации третьего типа, её философией, постсингулярной философией (коя обязательно должна быть после единого сознания цивилизации и вообще перехода на галактический уровень) то зачем там вобще драконица с йиффом? оО

Погляди в мою вики. Эта цивилизация - это мой вид. Пусть и вымышленный, но мяу выдумал сам себя. Т.е. это не сюжет. Это мой способ жизни. В т.ч. та самая постсингулярная философия, о которой тя говоришь.

29-03-2016 17:10

Re: Требуется писатель

ANDRoidFox сказал:

А если это серьёзная НФ идея, с тщательной проработкой идей цивилизации третьего типа, её философией, постсингулярной философией

Проработка - тщательнее некуда. Как-никак с 2005 года прорабатываю это всё на собственной шкуре.

29-03-2016 17:15

Re: Требуется писатель

Фосса сказал:

Это мой способ жизни.

Вот я сначала на задумку клюнул, даже прикидывать начал варианты...
Потом посмотрел - это надо придумать тебя. Причём, очень близко к оригиналу. То есть, техзадание на порядок превышает мои способности.
Если точнее - то если бы фоссы меня чем-то зацепили - я бы не погнушался поработать и представить мир, соответствующий заданным условиям.
Но все эти "техническое бессмертие", сетевые разумы, две тонны массы, телепатия - это настолько манчкизм, что я не потяну. Слишком много надо продумывать и укладывать, чтобы получилось что-то логичное и непротиворечивое.
А оно у меня внутри не укладывается и противоречит.
Можно было бы, конечно, тупо опираться на вики и не продумывать, а просто рассказывать историю, иногда только вставляя маркера для достоверности - но это, опять же, должно приносить удовольствие.
Так что если Ирф напишет - посмотрю, что получилось.

29-03-2016 17:21

Re: Требуется писатель

Aaz сказал:

Но все эти "техническое бессмертие", сетевые разумы, две тонны массы, телепатия - это настолько манчкизм, что я не потяну.

Подробно потом напишу, дела.

Это не манчкинизм - всё забалансировано принципиальной невозможностью убить разумное существо, например. И тому подобными лежащими ниже разума правилами, которые не позволяют даже захотеть неправильного.

29-03-2016 17:24

Re: Требуется писатель

Фосса сказал:

которые не позволяют даже захотеть неправильного.

... а писателю всё это надо учесть!!!