26-07-2019 08:01

Re: Зверополис - впечатления.

Там момент есть как, к примеру слоны, коты, и мыши могут перемещаться по одной дороге. Как раз показываются принципы сосуществования того мира.
Кот сошёл со своей дорожки, и начал давить мышей. И извинятся при этом. Но было видно (почти к каждой особи того мира прикреплён видео регистратор с возможностью отправлять данные в сеть), что давит специально. Так слон сошёл со своей дорожки и придавил кота.
Это вам о принципах сосуществования макро и микро миров фурри.

Да и есть отдельные продавцы для отдельных клиентов. Для водоплавающих - водоплавающие. Для сухопутных - сухопутные.


Это, например, к этому:

ANDRoidFox сказал:

Там за кадром целый новый, огромный, почти не описанный мир, и он почему-то требует к себе внимания.

ANDRoidFox сказал:

Мне интересней смотреть на второстепенных персонажей, на маленький город, на машины для жирафов, на мышиные машины, аааа!

ANDRoidFox сказал:

Где всё круто! Спец магазины для слонов, климатические зоны, хищники травоядные, мелкие машины для мышей, всё круто!

И трагедии там есть.

26-07-2019 08:07 (изменено: Cat Serval, 26-07-2019 08:34)

Re: Зверополис - впечатления.

Aaz сказал:

Дык, автор-то поста - кто? wink

Автор поста тот, кто предсказал, чем окончится текст «Охота на лиса», когда вы об этом ещё не догадались. А вы меня в ответ назвали дураком. И, кстати, после этого, так передо мной и не извинились, или я этого не видел.
Сейчас вы этот момент отредактировали, но первоначальный пост был таким. Вы просто убрали персонификацию. То есть, указание к кому обращён пост.
https://forum.furtails.pw/viewtopic.php … 900#p34900
https://forum.furtails.pw/viewtopic.php … 902#p34902

А ещё писали (простите, корректность ваших слов я цензуре подвергать не буду).

https://forum.furtails.pw/viewtopic.php … 565#p35565

Aaz сказал:

Дабы не сказали после, что Ааз - упёртое говно, давай. Мочи.

26-07-2019 18:38

Re: Зверополис - впечатления.

Cat Serval сказал:

А вы меня в ответ назвали дураком. И, кстати, после этого, так передо мной и не извинились, или я этого не видел.

Билетёрша провела опоздавшего зрителя на его место. Но он не дал ей чаевых. Тогда билетёрша нагнулась и мстительно сказала: "Убийца - дворецкий".
А вообще за такие дела в приличных обществах бюют по морде канделябром. Это если кто ждёт извинений.
З.Ы. Ааз ничего не редактировал. Но доказывать не будет.

26-07-2019 19:18 (изменено: Cat Serval, 27-07-2019 08:04)

Re: Зверополис - впечатления.

Aaz сказал:

Билетёрша провела опоздавшего зрителя на его место. Но он не дал ей чаевых.

Мы находились в равных условиях. Я так же само не знал чем окончиться рассказ, как и вы. Я предполагал. Разницу улавливаете?

https://forum.furtails.pw/viewtopic.php … 900#p34900

Cat Serval сказал:

Ну это.. Так не хорошо.. Я прочитал, а продолжения нет. Тем более, зная, что автор текста Снафф -- как бы этого лиса не грохнули.

Aaz сказал:

Билетёрша провела опоздавшего зрителя на его место. Но он не дал ей чаевых.

Билетёрша работник кинотеатра. Возможно, что она уже не раз видела этот фильм. Ей положено присутствовать в зале по должностной инструкции. Её авторитету, в знание сюжета фильма, верят.
Я не соавтор текста Снаффа, я не знаю чем окончится это произведение.

27-07-2019 04:14

Re: Зверополис - впечатления.

Интересно, это действительно ТАК сложно для понимания? Что если кто-то предполагает окончание произведения (а тем более - "угадывает") - то это полностью убивает всё мастерство автора, произведение с известной заранее концовкой становится неинтересным, и его досмотр/дочит  теряют в удовольствии на порядок? Чего, интересно, ожидает человек, прилюдно в зрительном зале озвучивающий "предположение": "Убийца - дворецкий"? Что все в зале восторгнутся его догадливостью, умственными способностями? Детям лет трёх такое прощается (в силу их слабой социальной организации, дети просто не понимают). А что можно сказать взрослому? Ой, дура-а-ак!
Повторяю: в приличных обществах за подобные "предположения" бьют по морде канделябром. Независимо от того,  угадал шибко умный, или нет.