20-04-2016 14:44

Re: Дракон-извращенка

Фейри тэйл! Сказка о хвосте феи!....... (я прав?)

20-04-2016 16:17

Re: Дракон-извращенка

Лично я не знаком с этим аниме. Так что не знаю.

05-10-2017 08:24

Re: Дракон-извращенка

Рассказ оценил класс и  концовка бомбическая.

05-10-2017 14:47 (изменено: Мирдал, 05-10-2017 14:51)

Re: Дракон-извращенка

Прекрасные подробные описания настроения и внешности, экспозиция сравнима с классикой, хотя пару раз замечал тавтологию и лишние запятые.
Вот вам и недостатки шипастых фаллосов. Не все самки любят острое в вагине. Поэтому - боритесь со стереотипами.

17-10-2017 17:45

Re: Дракон-извращенка

Мдя... что я только что прочёл? <>\\ (смотрит на название) Дракон-извращенка, ах да... точно. Ну что же... стиль изыскан, хотя... я бы сказал чересчур напыщен и витееват, словно автор намеренно хотел его сделать высоким, и перестарался. Читать сложно, всё утопает в описаниях настолько ярких, что начинает пропадать суть. Да, всё красиво - автор мастер красивого слова и слога - но тут его реально много - в каждом предложении минимум два эпитета, пряные, пераламутры, неги... даже уд вспомнил... правда что тут имеется в виду? Часть тела, или ентот самый уд? А так - милый сказочный рассказ, полностью оправдывающий своё название.

Сюжет: 5/10 Пришёл, увидел, полюбил...
Стиль: 6/10 Нет изысканности, вот навалил всё, варенье, пельмени, сёмгу, чёрную икру, тушёный стейк, мармелад и в борщ, в борщ со сметанной и лучком! Да, это всё вкусно, но по отдельности!
Фуррьность: N/A типичная мифология - дракон стандартный (почти) любит золото и рыцарей, никаких особенностей.

http://content.foto.my.mail.ru/mail/android-74/215/h-319.jpg