25-04-2016 10:15

Тема: "Небесная тьма" пролог и глава 1

Опять стиль фраз из пары слов - да еще разделенных запятой...  Что, более длинные фразы не вмещаются в моск? Не, я понимаю, что жертв ЭГЭ все больше, но неужели все зашло так далеко? Автор - читателю НЕИНТЕРЕСНО читать список, составленный из коротких, рубленных описаний окружающей обстановки и перечисления действий ГГ. В твоем тексте нет эмоций, чувств - только голая информация, подаваемая как в альбоме-инструкции по ремонту автомобиля.
"Ключом на 17 открутить гайку В23. Снять полуось. Отключить разъем в колодке S19."
Или вариант:
"Мама мыла раму. Рама белая. Это краска. Мне нравится наша рама."
"Её голос оборвался, где-то в середине толпы начались взрывы. Доминик ничего не успела понять. Все переполошились. Каждый бежал кто-куда."
Автор - ты и в жизни так же строишь фразы? "Мама, я пришла домой. В школе было неинтересно. Я хочу есть. Где еда? Кот нассал в мои тапки. Я недовольна."
К тому же полно опечаток и ошибок. Фуррность нулевая - заменить на людей - абсолютно ничего не изменится. В Песочницу.

"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "А ты попробуй..." - шепнула Мечта."