04-07-2016 06:51

Тема: Девятая 2. "Человек, играющий в Бога."

Ну что тут я могу сказать покритиковать и пуругать рассказ абсолютно не зачем также как и первая часть вторая мне понравилась не меньше, а в чем-то даже больше. Прекрасное просто прекрасное произведение читал с огромным интересом в честь выхода новой части даже решил перечитать еще раз и первую. Лично по мне это одно из лучших произведений на этом сайте и из всех тех которые я вообще когда либо читал. Читаешь этот рассказ и думаешь, что любовь это не только самое прекрасное, что есть в мире но и самое загадочное настолько, что похоже даже законы природы иногда бессильны. Рад, что все закончилось хорошо получил только массу удовольствий от прочтения.

05-07-2016 17:52

Re: Девятая 2. "Человек, играющий в Бога."

Как-то все очень уж оптимистично закончилось, хотя это наверное я слишком пессимистичен что ожидал финала в виде речи над могилами главных героев. Ну да хороший конец тоже неплохо, хороший рассказ вышел. Правда думаю тяжеловато главным героям придется, люди вряд ли будут рады, зная что жена их соседа это двухметровая машина смерти, сделанная с использованием биотехнологий.
Кстати, на заметку автору, в вопросе того, как будет выглядеть рукопашная между бронированными врагами, стоит обращаться к средневековым искусствам рыцарского безоружного боя. У них была такая же проблема, в виде бесполезных ударов, и ставка там делалась на заломы и броски.

06-07-2016 10:40

Re: Девятая 2. "Человек, играющий в Бога."

С одной стороны знал ,что должно закончиться всё хорошо , а с другой всё же автор молодец . Так сказать поддерживал напряжение , что придавало изюминку чего-то таинственного . Первая часть вышла потрясающая , прочитал на одном дыхании .... эх жаль ,что на полноценную книгу не претендует smile , Автор постарайся не забрасывать этих персонажей ( всё таки вселенная большая  и они могут отправиться куда угодно ) . Так что если будут мыслишки по поводу этой парочки то пожалуйста пиши  .

08-07-2016 22:02

Re: Девятая 2. "Человек, играющий в Бога."

Боже, это шедевр, надеюсь,что это ещё не конец их приключений))) … автору респект

13-07-2016 09:57

Re: Девятая 2. "Человек, играющий в Бога."

mark сказал:

Ну что тут я могу сказать покритиковать и пуругать рассказ абсолютно не зачем

Да, хотя и есть за что, но мне так же не хочется этого делать, ибо эта история и на меня произвела сильное впечатление. Отличная история. Хэппи-энд, однако, на мой взгляд - более слабое решение, чем то о котором упоминал Jack, надеюсь выбор такого варианта автором сделан в целях создания продолжения... Очень надеюсь. И буду ждать новых приключений Девятой и Ганса.
Ну а пока большое спасибо автору за его, уже проделанную работу.