25-02-2011 06:46

Тема: Заключенный номер...

Очень интересная тема. Даже как странно почему не была затронута ранее. Я даже как то огорчен. Как видно рассказ пользуется большой популярностью. Читается на одном дыхании. Захватывает с самого начала. Ожидаешь, зная  такие истории, совсем другого конца. Вобщем - достоин похвалы. Я по крайней мере не смог "мимо" пройти.

25-02-2011 08:13

Re: Заключенный номер...

Интересно, а как тебе видно, что он пользуется большой популярностью?
Мне - не видно smile
А почему не затронута раньше....
Не знаю.
Мне этот сюжет пришел в голову, когда я валялся с температурой под 40. Пришлось доставать комп, и записывать, чтобы не забыть.
Когда выздоровел - дописал.
В общем, горячечный бред!
Может, поэтому и не затрагивался - я редко болею.

25-02-2011 09:09

Re: Заключенный номер...

По количеству просмотров, Азз. В сутки. Не затрагивался другими авторами. А тебе "болеть по чаще" в этом духе. В смысле не болеть.

25-02-2011 09:11

Re: Заключенный номер...

Вук сказал:

По количеству просмотров, Азз. В сутки.

Я искренне отношу большую половину на долю дракона с лыцарем.

25-02-2011 09:15 (изменено: Вук, 25-02-2011 09:27)

Re: Заключенный номер...

Как видишь это твое  лишь желание. А дракона,  по моему вообще к юмору надо отнести. Веселый, у меня улыбка не сходила, пока читал.

13-04-2011 19:17

Re: Заключенный номер...

Да, в тюремном гомоэротизме, безусловно, что-то есть - хотя подобных фантазий, когда они возникают, я стесняюсь - слишком уж они... наивные. Но к рассказу это не относится, по-моему, хорошо удалось провести персонажа по самой грани, создав относительно благополучный образ, но и раскрыв тему тюремных реалий.

В раю для мазохистов есть отдельный котел smile