25-07-2016 08:17

Тема: Вор ставший пиратом

Хороший рассказ и читается легко но мне кажется не закончен это ведь явно только самое начало его приключений даже в сомом рассказе есть об этом упоминания. Надеюсь, что будет и продолжение.

25-07-2016 09:36

Re: Вор ставший пиратом

Эмоций у ГГ по нулям, ну просто робот. Ну и вечная проблема с фурри атрибутикой.

Можно знать устройство Мироздания, но не знать, где расположена крохотная дверца.

25-07-2016 09:58

Re: Вор ставший пиратом

За без эмоциональность извиняюсь, я это хорошо понимаю и пытаюсь исправить в следующей главе, просто не определился пока с его характером. По поводу продолжения, - да продолжение будет, буду обновлять текст примерно раз в неделю может чаще, как не будет лень. А да и по поводу атрибутов как выразился vasilisk fur, если кому не лень приму любую помощь в этом вопросе, ибо не особо разбираюсь. Как-то так.

25-07-2016 11:54

Re: Вор ставший пиратом

По поводу фуррности почитай на форуме. Там прям тема есть такая. Повествование хорошее, не сдавайся пиши дальше.

Можно знать устройство Мироздания, но не знать, где расположена крохотная дверца.

01-08-2016 16:05

Re: Вор ставший пиратом

Ну вот и пришла та пара, когда я наконец-то что-то обновил.
Собственно, что я сделал. – 1. Подправил немного пролог и две первые главы. (большое спасибо Vasilisk fur’у за то, что ткнул меня носом в некоторые мои ошибки). 2.Добавил ещё 2 главы. 3. Нацарапал в меру своей криволапости и лени рисунок грубо говоря для показа того как гг выглядит.
Собственно, что ещё хотелось сказать, тапками бросаться в меня не стесняемся для меня критика важна и плохая, и хорошая. И пока не забыл, если есть вопросы задавайте на всё отвечу.
Ну а на этом вроде всё что хотел я сказать. Всем хорошего настроения и приятного чтения.

10-08-2016 06:23

Re: Вор ставший пиратом

Для тех кому интересно, хотелось бы сообщить что пока я текст на этом сайте не буду обновлять, ибо как-то это всё таки не правильно.
Посему сообщаю что буду выкладывать свою писанину на сайте Furnation. Пока немного под другим названием "Человек или лис" - (просто не определился пока). Ну собственно когда закончу, то залью и на данный ресурс. Всем спасибо за внимание, всего вам доброго.

10-08-2016 06:25

Re: Вор ставший пиратом

LisAleks сказал:

ибо как-то это всё таки не правильно.

А можно полюбопытствовать: почему?
Не, я без претензий, хозяин  - барин, просто интересна логика. Почему здесь - не правильно?

10-08-2016 07:22

Re: Вор ставший пиратом

Просто обновлять постепенно текст по одной главе в неделю как-то неудобно, да и путаюсь периодически. А на том сайте удобно то что можно выкладывать работу конкретно разделяя её на отдельные главы, не размешивая всё на одной странице.
Если я изъяснился не достаточно понятно, то давайте считать что как таковой логики у меня просто нет big_smile. Да и к тому же, как я уже сказал, - когда закончу рассказ полностью, тогда и обновлю. Так что не волнуемся, всё будет, но со временем.

10-08-2016 08:47

Re: Вор ставший пиратом

LisAleks сказал:

Если я изъяснился не достаточно понятно

Нет, почему же? Всё очень ясно и доступно. Действительно, ффосты не предназначены для поглавного редактирования, так что всё обосновано.
Спасибо за разъяснения.

04-02-2017 13:45

Re: Вор ставший пиратом

Довольно милый текст. Хотя, не устаю про это говорить, любое попаданство после "Ника" Анджея Ясинского для меня просто блекнет. <>)) Но попытаюсь отрешиться. Типичное попаданство, небольшое вступление, смерть - другой мир. Вроде всё неплохо, жанр довольно популярен, но дело в том, как написать. Здесь же.. ну уровень средний я бы сказал. Всё слишком быстро, герой уже почему-то умеет заряжать пистоли и махать саблей (хм, ну спишем на "память тела" лисика, в которого он попал) однако отношения с капитаном и богами заставляют кривиться. Слишком уж панибратские. Но будем следить - завязка с самочкой мне нравится. Хотя прям и рисуется в голове сцена из Пиратов Карибского Моря )) Но то что герой "плохиш" мне нравится. Ждём продолжения. Фурризм есть.

Ну и особо жму лапу за рисунок.
Однако орфография на двойку...Спасибо за букву ё, но ОЧЕНЬ много ошибок. Запятых нет вообще.

*Я залажу в тебя знания (заложу же) (залажу от слова залазить... т.е. бог залезает в лисика, а не закладывает знания.
* мной начел сгущаться (начал же)
* успел прицелится (ться, успел что сделатЬ? А вот прицелится будет: "А когда пёс будет ей пихать, вот тогда снайпер прицелится и отстрелит ему причиндалы"
* Предыдущего стрелок что стрелял с фальконета (предыдущий стрелок?)
*с разно всяким добром  (разно-всяким уж тогда)
* достал из-за кармана кошель с монетами (? может из кармана?)
*проплывал какой-то полет, на который я (тем более на полете) (полет? Полете? Может хотя бы пАлет? ПАлете? Хотя по словарям верно палета, но это дерьмовое слово. Как бывший грузчик утверждаю, эта деревянная (или пластиковая) хрень называется палет или поддон. Но лучше палет. Но никак не полет.
* радость канула влету, это были   (влету? Автор! Ну пожалуйста, проверяй подозрительные слова по словарям. канула в Лету! Лета - это река забвения у Греков. Т.е. кануть в Лету. Это что-то вроде утонула в Волге. Не утонула вволге, а утонула в Волге. Так же и канула в Лете. <>))
* что-то потянуло заступится за неё, (что-то потянуло что сделатЬ? ЗаступитЬся!

http://content.foto.my.mail.ru/mail/android-74/215/h-319.jpg