07-05-2020 08:02

Re: Нужна помощь писателя

Aaz сказал:

Очередная дурацкая идея.
Мне она пришла как старушка, которая пытается что-то впарить ГГ, мол, детям пригодится, они будут за этой фигнёй выстраиваться и хвостиком вилять! А он от этой дуры отбрыкивается, мол, с ума сбрендила? Дети хвостиком вилять?
Ну, а потом тем или иным образом офуррел, и дети реально за этой фигнёй бегали и хвостиками виляли.

Мир оффурел или ГГ

Eorum mortem. Reple me cum vita

07-05-2020 12:06 (изменено: Howler, 07-05-2020 12:06)

GateKeeper сказал:

Мир оффурел или ГГ

Дети. Они ж с хвостиками smile

09-05-2020 06:26

Хотел было написать тут очередную идею, но как подумал, что читатели с кривыми мордами опять подумают "У, идиот! Опять свою хрень пишет!" - и чё-то даже застеснялся.
А потом ещё подумал и понял: а напишу-ка я её сам. В конце концов, критики моих постов здесь абсолютно правы: просто идея никого не вдохновит,  тема инцеста обсосана со всех сторон, нужна детальная конкретика. А там уже и до готового рассказа пара бросков.

09-05-2020 09:24

Не могём мы понять всю широту ваших глубин.

https://cs5.pikabu.ru/post_img/2015/11/23/10/1448297734_1851622281.jpg

09-05-2020 09:30

Пушной звер сказал:

Не могём мы понять всю широту ваших глубин.

Ой, ой! Какой сложный этот бином Ньютона!
Дают даром. Нужно - пользуйся. Не нужно - не ломай.
Ой, как сложно! Капец, какая широта глубин!

09-05-2020 09:50

Так это идея для наших рассказов... Вот чего я такого написал, что такая реакция?

Стоят в очереди и машут, хвостами, флажками.
- Дети стоят в очереди?
- Дети стоят в очереди за чем-то интересными, таким привлекательным что машут хвостами? В очереди! АГА!

Дети обычно окружают нечто интересное в пять рядов, пристально что-то рассматривают и\или мельтешат глазами\головами во все стороны.
Далее натягиваем шкуру и отращиваем хвосты, в особых случаях уши, заячьи, спаниэлев и тд.
Что будет? будет круг из котят, щенят, зайчат и даже кенгурят. Вновь прибывшие будут расталкивать, оттягивать и наступать на хвосты, уши и тд с целью поглазеть что же там интересного, те кто в гущи событий, не найдя ничего интересного, будут пытаться вывести обратно.

Надо таки почитать, что-же такого там Aaz написал, может я зря это.

09-05-2020 10:01

Пушной звер сказал:

Вот чего я такого написал, что такая реакция?

А какая, сопсно, реакция? wink
Шутка на шутку? wink
Так ты уточни: товарищ Ааз! Вы эти там свои бросьте! Вы мне это прекратите! Это вам не хаммункулус!
Ты написал, что не понимаешь, я объяснил. А что до формы объяснения - дык, каков привет, такой и ответ.

Пушной звер сказал:

Так это идея для наших рассказов...

Да, это идеи для ваших рассказов. Я их пишу тут по двум причинам. И даже по трём. 1. А вдруг кому-нибудь пригодицца? 2. Чтобы самому не забыть. Вдруг когда руки дойдут? 3. А вдруг у кого-нибудь тоже возникнет какая-нибудь интересная идея, и он её тут напишет? Опять же, мало ли, вдруг кому пригодится? Да хотя бы даже мне.
Кто будет писать рассказы - мне лично абсолютно не важно. Главное, чтобы их писали.

Пушной звер сказал:

Надо таки почитать, что-же такого там Aaz написал, может я зря это.

Не надо!
А вдруг понравится? wink

09-05-2020 12:25

Пушной звер сказал:

В очереди! АГА!

Кто-то советские времена не застал? smile Тогда к очередям с детского сада приучали.

Пушной звер сказал:

Дети обычно окружают нечто интересное в пять рядов, пристально что-то рассматривают

Это если просто посмотреть. А если это что-то дают - то таки очередь (хотя сейчас тоже толпы и давка образуются).

09-05-2020 15:23

Howler сказал:

Тогда к очередям с детского сада приучали.

Тогда они должны держаться за хвосты, дисциплина же.

09-05-2020 15:43

Пушной звер сказал:

Тогда они должны держаться за хвосты, дисциплина же.

Вообще да, интересный момент. "А ну, все взялись за руки!" помню (возможно, старорежимными воспитателями и сейчас практикуется); советских же фуррят вполне могли заставлять держаться за хвосты.

09-05-2020 15:54

Howler сказал:

советских же фуррят вполне могли заставлять держаться за хвосты.

МагьИаоа! А Хаулер меня за хвост кусает!
- Так и ты его укуси.
- А я за ленкин хвост держусь!
- Тогда закрой пасть и держись за ленкин хвост!

09-05-2020 16:10 (изменено: Пушной звер, 09-05-2020 16:23)

Если в зубах, то могут возникнуть сложности.
https://d.facdn.net/art/decessei/1483643956/1483643612.decessei_greykitty-snep-chain.jpg

09-05-2020 18:14

Да, кроме того, что задранный хвост возбуждает, он ещё и пахнет. Точнее, не он сам, но вы поняли.

11-05-2020 19:01

Aaz сказал:

А потом ещё подумал и понял: а напишу-ка я её сам.

Пацан сказал - пацан сделал!
Однако, объёмы растут. 25 страниц, однако... 12-м шрифтом.