07-05-2020 12:06 (изменено: Howler, 07-05-2020 12:06)

Re: Нужна помощь писателя

GateKeeper сказал:

Мир оффурел или ГГ

Дети. Они ж с хвостиками smile

09-05-2020 06:26

Re: Нужна помощь писателя

Хотел было написать тут очередную идею, но как подумал, что читатели с кривыми мордами опять подумают "У, идиот! Опять свою хрень пишет!" - и чё-то даже застеснялся.
А потом ещё подумал и понял: а напишу-ка я её сам. В конце концов, критики моих постов здесь абсолютно правы: просто идея никого не вдохновит,  тема инцеста обсосана со всех сторон, нужна детальная конкретика. А там уже и до готового рассказа пара бросков.

09-05-2020 09:24

Re: Нужна помощь писателя

Не могём мы понять всю широту ваших глубин.

https://cs5.pikabu.ru/post_img/2015/11/23/10/1448297734_1851622281.jpg

09-05-2020 09:30

Re: Нужна помощь писателя

Пушной звер сказал:

Не могём мы понять всю широту ваших глубин.

Ой, ой! Какой сложный этот бином Ньютона!
Дают даром. Нужно - пользуйся. Не нужно - не ломай.
Ой, как сложно! Капец, какая широта глубин!

09-05-2020 09:50

Re: Нужна помощь писателя

Так это идея для наших рассказов... Вот чего я такого написал, что такая реакция?

Стоят в очереди и машут, хвостами, флажками.
- Дети стоят в очереди?
- Дети стоят в очереди за чем-то интересными, таким привлекательным что машут хвостами? В очереди! АГА!

Дети обычно окружают нечто интересное в пять рядов, пристально что-то рассматривают и\или мельтешат глазами\головами во все стороны.
Далее натягиваем шкуру и отращиваем хвосты, в особых случаях уши, заячьи, спаниэлев и тд.
Что будет? будет круг из котят, щенят, зайчат и даже кенгурят. Вновь прибывшие будут расталкивать, оттягивать и наступать на хвосты, уши и тд с целью поглазеть что же там интересного, те кто в гущи событий, не найдя ничего интересного, будут пытаться вывести обратно.

Надо таки почитать, что-же такого там Aaz написал, может я зря это.

09-05-2020 10:01

Re: Нужна помощь писателя

Пушной звер сказал:

Вот чего я такого написал, что такая реакция?

А какая, сопсно, реакция? wink
Шутка на шутку? wink
Так ты уточни: товарищ Ааз! Вы эти там свои бросьте! Вы мне это прекратите! Это вам не хаммункулус!
Ты написал, что не понимаешь, я объяснил. А что до формы объяснения - дык, каков привет, такой и ответ.

Пушной звер сказал:

Так это идея для наших рассказов...

Да, это идеи для ваших рассказов. Я их пишу тут по двум причинам. И даже по трём. 1. А вдруг кому-нибудь пригодицца? 2. Чтобы самому не забыть. Вдруг когда руки дойдут? 3. А вдруг у кого-нибудь тоже возникнет какая-нибудь интересная идея, и он её тут напишет? Опять же, мало ли, вдруг кому пригодится? Да хотя бы даже мне.
Кто будет писать рассказы - мне лично абсолютно не важно. Главное, чтобы их писали.

Пушной звер сказал:

Надо таки почитать, что-же такого там Aaz написал, может я зря это.

Не надо!
А вдруг понравится? wink

09-05-2020 12:25

Re: Нужна помощь писателя

Пушной звер сказал:

В очереди! АГА!

Кто-то советские времена не застал? smile Тогда к очередям с детского сада приучали.

Пушной звер сказал:

Дети обычно окружают нечто интересное в пять рядов, пристально что-то рассматривают

Это если просто посмотреть. А если это что-то дают - то таки очередь (хотя сейчас тоже толпы и давка образуются).

09-05-2020 15:23

Re: Нужна помощь писателя

Howler сказал:

Тогда к очередям с детского сада приучали.

Тогда они должны держаться за хвосты, дисциплина же.

09-05-2020 15:43

Re: Нужна помощь писателя

Пушной звер сказал:

Тогда они должны держаться за хвосты, дисциплина же.

Вообще да, интересный момент. "А ну, все взялись за руки!" помню (возможно, старорежимными воспитателями и сейчас практикуется); советских же фуррят вполне могли заставлять держаться за хвосты.

09-05-2020 15:54

Re: Нужна помощь писателя

Howler сказал:

советских же фуррят вполне могли заставлять держаться за хвосты.

МагьИаоа! А Хаулер меня за хвост кусает!
- Так и ты его укуси.
- А я за ленкин хвост держусь!
- Тогда закрой пасть и держись за ленкин хвост!

09-05-2020 16:10 (изменено: Пушной звер, 09-05-2020 16:23)

Re: Нужна помощь писателя

Если в зубах, то могут возникнуть сложности.
https://d.facdn.net/art/decessei/1483643956/1483643612.decessei_greykitty-snep-chain.jpg

09-05-2020 18:14

Re: Нужна помощь писателя

Да, кроме того, что задранный хвост возбуждает, он ещё и пахнет. Точнее, не он сам, но вы поняли.

11-05-2020 19:01

Re: Нужна помощь писателя

Aaz сказал:

А потом ещё подумал и понял: а напишу-ка я её сам.

Пацан сказал - пацан сделал!
Однако, объёмы растут. 25 страниц, однако... 12-м шрифтом.

17-01-2021 21:16

Re: Нужна помощь писателя

Aaz сказал:

Однако, объёмы растут. 25 страниц, однако... 12-м шрифтом.

Тю... Посмотрел готовый результат - всего-то 42 страницы. А ощущение - будто цельный роман!
Не то, что "Окарина" - там аж 265 получилось.

Очередная идея. Как обычно, витает нечто эдакое... Было бы более конкретно - я бы сам наваял.
Короче, есть дракон. На него, как полагается, охотятся. Но так получается (волей автора или дракона - ещё непонятно), что разные силы с разных сторон двигаются к одному и тому же дракону, и каждая из сил считает себя а) единственным смельчаком б) самым умным в) победителей не судят!
По ходу действия дракон мечется между всеми этими (компаниями?), каждый(е?) пытаются дракона убить (или хотя бы унизить) не стесняясь в средствах (и вот тут у меня самый затык). В результате все оказываются на одной поляне и...
Во-первых, осознают, что их тут много! Во-вторых, выясняется, что все пакости, которые они подстраивали, рассчитаны на то, что дракон подохнет и унесёт с собой в могилу тайну этих гадостей. А получается, что все собравшиеся их видят. В-третьих, выясняется, что, собственно, тот "приз", ради которого так стараются - очередной миф.
Дело заканчивается грандиозной пьянкой и трахом под крылом дракона.
Простенький такой и незамысловатый йифф-рассказик должен получиться...

01-02-2021 12:46

Re: Нужна помощь писателя

Фига се простенький, с замутом то в стиле Гая Ричи!
Тут повестью пахнет...

Скучно... Кого бы сожрать...

01-02-2021 19:00

Re: Нужна помощь писателя

(принюхался)
Ну, я  абсолютно не против!
Если кто-то аж на повесть раздухарится - я только "за"!
Всеми лапами "за"!

03-02-2021 04:06

Re: Нужна помощь писателя

Очередная дурацкая идея.
Итак, есть оборотни, которые, разумеется, от людей скрываются. Не живут среди людей, но с людьми часто общаются (оборотни же!). И вот есть трусливый оборотень. То, что называется "омега" (последний в стае). За что традиционно гнобим (не со зла, а просто чтобы знал своё место). И вот происходит ряд событий¸от которых у бедного омежки "срывает крышу", он жить так больше не может, но против стаи не попрёшь, опять же, жить хочецца! Нещастный оборотень сваливает подальше от места гнездовья стаи  и натыкается на лагерь людей (пришли отдохнуть). Злой, обиженный и ужасно расстроенный оборотень завидует обычным людям, не имеющим подобных проблем, мечтает расстаться со своей шкурой, а попутно набрасывается на девушку, вышедшую в лес погуляти. И вот в самый, так сказать, драматический момент, когда жуткая зверюга насилует девушку (в зверином облике, разумеется), он превращается в миловидного парня. Прямо на ней.

03-02-2021 05:48 (изменено: Howler, 03-02-2021 05:55)

Re: Нужна помощь писателя

Aaz сказал:

превращается в миловидного парня

Тут главное не забыть, что он не перестает быть "омегой" психологически smile И вряд ли вчерашний затюканный чмошник будет приятной личностью... И кстати да, особи с высоким уровнем интеллекта в "омегах" обычно не оказываются. Так что если девушка в него влюбится и заберет с собой - ей достанется то ещё счастье...

03-02-2021 07:02

Re: Нужна помощь писателя

Howler сказал:

Тут главное не забыть, что

Я не зря не указал концовку, ибо тут столько  вариантов....

Howler сказал:

И вряд ли вчерашний затюканный чмошник будет приятной личностью...

... и здесь уйма вариантов!

Howler сказал:

особи с высоким уровнем интеллекта в "омегах" обычно не оказываются

Здесь не так много вариантов, но всё же... Низкий интеллект поднимается. При наличии субстрата и усилий.

Howler сказал:

Так что если девушка в него влюбится и

Совершенно не обязательно! Достаточно того, что покажет: у людей те же проблемы. Например, девушка может оказаться ещё более затюканной чмошницей. Или наоборот, окажется доминирующей альфой, которая испугалась зверя (нормальная реакция), но, осознав человека, зачморит беднягу окончательно.
Так что, повторяю, вариантов мно-о-ого!

15-02-2021 21:15

Re: Нужна помощь писателя

Абсолютно идиотская идея, навеянная последним "флудом": соревнования по натягиванию сов на глобусы big_smile
С учётом следующих моментов:
1. Общество, где это проходит, достаточно испорчено, чтобы это было вполне обычным видом спорта, который можно по телевизору показывать.
2. Оно также настолько продвинуто в биотехнологиях, чтобы творить со своими телами всякую дичь, включая традиционную для фуррей сверхрастяжимость. Как следствие, развита и медицина - совам, порванным в процессе, грозит не мучительная смерть, а всего лишь дисквалификация с последующим лечением.
3. И да, спортсменами в данном случае являются именно совы. Звери, которые натягивают их на спортинвентарь, только ассистенты smile

16-02-2021 05:44

Re: Нужна помощь писателя

А глобус - Украины? wink
Дозволяется ли смазка? А спортсмена?
А отрыв лапы является причиной для дисквалификации?
Но в целом - крайне забавная идея!

16-02-2021 06:50

Re: Нужна помощь писателя

Aaz сказал:

А глобус - Украины?

Вообще, поскольку соревнование предполагает взятие все бОльших размеров,  там должен быть набор разных глобусов smile

Aaz сказал:

Дозволяется ли смазка? А спортсмена?

Именно спортсмена, с позиции зрелищности. Зрителям-то, думаю, интереснее смотреть, как ассистент смазывает свою совушку, чем на натирание глобуса...

Aaz сказал:

А отрыв лапы является причиной для дисквалификации?

Вот тут вопрос... Поскольку это все же скорее шоу, чем серьезный спорт,  и смотреть это будут в том числе ради подобной гурятины - может быть, и нет.

16-02-2021 07:51

Re: Нужна помощь писателя

Вон, отдай свою идею Снарфу smile
У него как раз была же олимпиада?
Вот и добавит новый элемент smile

28-02-2021 11:28

Re: Нужна помощь писателя

Aaz сказал:

Хочу инцест. Да шоп между женскими персонажами. Вид - на твоё усмотрение, хотя копытных не хотелось бы. Ну, в крайнем случае - оленей. Степень инцеста, опять же, на твоё усмотрение: мать-дочь, сестра-сестра, кузины... Хотелось бы романтических отношений, заканчивающихся йиффом. Размер истории  на твоё усмотрение.

Было время, Ааз хотел инцест. Потом было это:

Dgaron сказал:

Есть мир. Очень продуманный и детальный. И в этом мире есть герой. Очень глубокий и интересный персонаж. Не без недостатков, конечно. Но он делает всякое и развивается.

И ведь он прав! Он - прав. А Ааз - нет!
Вот результат.
З.Ы. Покупать не надо. Просто ДЕМОНстрация отношения к идеям.

28-02-2021 12:39 (изменено: Daver, 28-02-2021 22:12)

Re: Нужна помощь писателя

Здравствуйте. Ищу соавтора-бету. На сайте 3 года. Есть задумка о произведении. Если кратко
Грифон, учится в магической академии, до поступления во время обучения и по окончании попадает в разные ситуации то ли из за шила в одном месте то ли способностей  , или внешности. А иногда все вместе.