07-10-2016 00:58

Тема: Пещера дракона: Ночь первая

Снова лис и дракон и снова ущербный рассказ. Видимо авторы ничего более оригинального придумать не могут, кроме как потрахушки самцов лиса и дракона или рыцаря и дракона.

07-10-2016 04:30

Re: Пещера дракона: Ночь первая

А вы попробуйте.
Напишите что-нибудь оригинальное и покажите всем, как это делается.

07-10-2016 08:39

Re: Пещера дракона: Ночь первая

Випринцепе идея мне понравилась ну ладно может и не особо оригинально но вполне годно. Но вот преподнесена она как то очень сыро. Не вступления ни какого ни повествования не понятно от куда от кого и почему бежал этот лис и вообще кто он такой. Йифф тоже самое если этому лису совсем не хотелось этим заниматься то что-то он не сильно этому и сопротивлялся. Даже в разряд тупо пофапать этот рассказ как то не особо вписывается. Нет я конечно понимаю, что придумать что-то новое правильно преподнести это конечно надо уметь но все же можно было бы как нибудь и более продуманее написать особенно начало. Сцены йиффа например можно было бы и позже написать тоесть что бы постепенно все шло с повествованием о персонажах, их действиях и местах действий. Надеюсь, что хоть последующее части будут более мение.

07-10-2016 09:10

Re: Пещера дракона: Ночь первая

mark сказал:

Випринцепе идея мне понравилась ну ладно может и не особо оригинально но вполне годно. Но вот преподнесена она как то очень сыро. Не вступления ни какого ни повествования не понятно от куда от кого и почему бежал этот лис и вообще кто он такой. Йифф тоже самое если этому лису совсем не хотелось этим заниматься то что-то он не сильно этому и сопротивлялся. Даже в разряд тупо пофапать этот рассказ как то не особо вписывается. Нет я конечно понимаю, что придумать что-то новое правильно преподнести это конечно надо уметь но все же можно было бы как нибудь и более продуманее написать особенно начало. Сцены йиффа например можно было бы и позже написать тоесть что бы постепенно все шло с повествованием о персонажах, их действиях и местах действий. Надеюсь, что хоть последующее части будут более мение.

Хм, по идее ваша критика мне понятна и она тут уместна, просто изначально данный текст задумывался как краткий фап-рассказик, но, если я все же решусь написать что то так сказать с сюжетом, то следующей частью будет как раз предыстория. А так основной упор все таки будет на йифф, скорее всего.)

07-10-2016 09:12

Re: Пещера дракона: Ночь первая

Kidori сказал:

Снова лис и дракон и снова ущербный рассказ. Видимо авторы ничего более оригинального придумать не могут, кроме как потрахушки самцов лиса и дракона или рыцаря и дракона.

Блин чувак дай ссылки, знал бы ты как мало йиффа лисов и драконов, в частности драконов, так бы не писал. И да, М/F не интересует в конкретном случае.

07-10-2016 18:40

Re: Пещера дракона: Ночь первая

#Aaz

Ты на каждый мой комент будешь отвечать своим говнокоментом? Сам для начала научись писать. Из всех твоих рассказов, только один более-менее нормальный, все остальные дерьмо

#Eglan

Вобще писать от имени лисов уже надоело. Я много рассказов прочитал и везде все сунут этих антро лисов. Есть куча других антро существ, которые приятны глазу и будет интерсно почитать их приключения, но нет, все сунут антро лисов что бы либо они перетрахали овер999 самок либо их потрахали. Например на этот рассказ идеально бы подошел человек, т.к это разрушает рамку про "супермегакрутыххрабрыхрыцарей и злыхдраконовпохищающихпринцес"

08-10-2016 05:52

Re: Пещера дракона: Ночь первая

Kidori сказал:

Из всех твоих рассказов, только один более-менее нормальный, все остальные дерьмо

Во-первых, хотя бы один нормальный.
Во-вторых, назвать дерьмом можно что угодно, это несложно. Покажи же шедевр своего творчества - и я буду покорён навеки.
В-третьих, говнокомменты предполагают говноответы. Пиши хорошие комментарии - и тебе будут рукоплескать.
В том числе и я.

08-10-2016 10:09

Re: Пещера дракона: Ночь первая

Kidori сказал:

Вобще писать от имени лисов уже надоело. Я много рассказов прочитал и везде все сунут этих антро лисов.

Писать надоело? Кому - тебе? Так ты ничего не пишешь, только через губу цедишь, что тебе это не нравится, то не нравится - притом таким тоном, словно все кто пишет должны пасть на колени и вознести тебе алилуйя за этакие божественные откровения.
Ответь мне - зачем ты читаешь рассказы М/М, если ненавидишь их? Вот просто интересно.

"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "А ты попробуй..." - шепнула Мечта."

08-10-2016 19:30

Re: Пещера дракона: Ночь первая

Чтож... как и обещал добавил некую предысторию, попутно ответив в ней на основную массу возникающих вопросов при прочтении "ночи". На то, что еще не отвечено- будет в следующей главе.

09-10-2016 08:05

Re: Пещера дракона: Ночь первая

Так ну вот это уже другое дело сразу бы так теперь я доволен абсолютно. Жду новых частей.

09-10-2016 11:04

Re: Пещера дракона: Ночь первая

Уф... залил очередное обновление. Приятного прочтения=)

09-10-2016 13:15

Re: Пещера дракона: Ночь первая

Да дальше, дальше

09-10-2016 16:28

Re: Пещера дракона: Ночь первая

Говносайт значит? Интересно, а ты значить у нас тут чистенький? Тогда, думаю, тебе нечего на нем делать.

"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "А ты попробуй..." - шепнула Мечта."

09-10-2016 16:37

Re: Пещера дракона: Ночь первая

Хм... как странно. Уже второй раз какой-то безумный тип агриться в коментах моих рассказов... прям притягивает чтоль... то Killer0k то теперь Kidori . Иногда возникает ощущение что в конткесте моих историй в мозг вдалбливается "да будет срач" и особо слабые не выдерживают...)

09-10-2016 16:59

Re: Пещера дракона: Ночь первая

другое дело. теперь тема начата . ждем продолжения

09-10-2016 17:00

Re: Пещера дракона: Ночь первая

Eglan, вполне возможно что это снова Killer0k прополз - перекрасившись в Kidori. Гопота - они ж как маньяки - снова и снова стремяться всем доказать свое "величие разума".

"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "А ты попробуй..." - шепнула Мечта."

11-10-2016 20:38

Re: Пещера дракона: Ночь первая

Только думал отписать, что вырвано куском, а тут уже расписано все)
Но... Монтировку? *рисует на стене "лямбду" в кружочке* Лом - еще бы поверил, но монтировка?

- Ты что, совсем без царя в голове?
- Неправда. Там конституционная монархия.
- Как это понимать?
- Царь вроде бы есть, но реальная власть у тараканов.

07-11-2016 13:52

Re: Пещера дракона: Ночь первая

Нормальный рассказ, вы чё... Эм, я тут смотрю, между участниками тут своя атмосфера, которую другие не понимают. Ну, окей.

09-08-2023 08:56 (изменено: Lebah, 09-08-2023 09:08)

Re: Пещера дракона: Ночь первая

Ну так себе. Местами будто по ролке из постов в одну строчку сделано. Персонажи ведут себя будто обладают коллективным сознанием а не каждый своим. Описание ощущений лиса, как аромат начинает влиять на его сознание вообще отсутствует. Просто провели пальцем по носу и тут внезапно он ведёт себя по другому. Впрочем во вступлении это не проявляется и вообще вступление существенно лучше всего остального написано... что ещё хуже чем если бы была лажа с самого начала.

То есть автор явно вырос уже даже на момент дописывания введения, так что я не настраиваю против автора, может новые рассказы у него норм, но тем кто сюда случайно забрёл советую просто не тратить время, годноты не будет, а рассказ этот пусть будет просто для истории.