09-10-2016 20:56

Тема: Конкурс "Суперйифф"

Объявляется конкурс СУПЕРКОРОТКОГО йифф-рассказа.

Условия:
Длина текста - не более 250 слов. Включая "и", "А", "ой" и "ну...".
Текст должен содержать йифф. В любом виде, в любом количестве.
Да, в этом случае не получится растечься мыслью по древу, придётся описывать чётко, конкретно...
Как?
Вот и посмотрим.

Поскольку написать 250 слов - невелика проблема, в общем-то, то сроки конкурса максимально ограничены.
Сроки проведения - с 1 ноября 2016 по 20 ноября 2016 года.
Денежных призов не будет!  Конкурс проводится исключительно для развлечения участников и читателей.
Конкурс самосудный. Посему каждый желающий почувствовать себя судьёй обязан проичитать и выставить оценки ВСЕМ рассказам (кроме своего).
Если какой-то рассказ не оценен - то не учитываются ВСЕ остальные оценки данного судьи.
Конкурс НЕАНОНИМНЫЙ.
Сроки судейства - с 1 по 30 ноября.

09-10-2016 21:40

Re: Конкурс "Суперйифф"

Дешево и сердито.

11-10-2016 12:14

Re: Конкурс "Суперйифф"

за 250 слов они даже раздеться не успеют! wink

13-10-2016 11:52

Re: Конкурс "Суперйифф"

Готово, куда отпрвлять, куда идти за призом? 

Он ей присунул, отодвинув хвост, услышал тихий "Ах".
И поелозив взад-вперед он вынул *уй назад.

И днем и ночью, аморальные хазары резали ежей ножами.

14-10-2016 08:54

Re: Конкурс "Суперйифф"

Morth сказал:

Готово, куда отпрвлять,

читать условия:

Aaz сказал:

Сроки проведения - с 1 ноября 2016

Morth сказал:

куда идти за призом? 

снова читать условия

Aaz сказал:

Денежных призов не будет! 

smile

14-10-2016 10:14

Re: Конкурс "Суперйифф"

Virial++ сказал:

снова читать условия

Чукча не читатель. Чукча писательтролль.

14-10-2016 11:39

Re: Конкурс "Суперйифф"

Можно вопрос?
А вы уверены, что йиффливый рассказ в 250 слов можно будет потом читать? Я тут проверила свои истории,... 250 слов я даже прелюдию не написала. Только описание дала.
Мне думается, что 250 слов - это как "сунул-вынул и пошел". Пардон за мой французский.

14-10-2016 11:51

Re: Конкурс "Суперйифф"

Naughty сказал:

А вы уверены, что йиффливый рассказ в 250 слов можно будет потом читать?

Анекдоты занимают куда меньше слов. Однако, вполне читабельны.
Стало быть, если не растекаться мыслью по древу - то, может быть, может быть...
Вот и посмотрим.
Конечно, часть рассказов будет на уровне Morth (или даже хуже).
Но, я надеюсь, не все.
Для того и конкурс, чтобы бросить вызов мастерству...

14-10-2016 13:54 (изменено: Morth, 15-10-2016 18:17)

Re: Конкурс "Суперйифф"

Virial++ сказал:

читать условия

Как же серо и уныло, должно быть, жить без чувства юмора. :)

Aaz сказал:

будет на уровне Morth

Завидовать плохо. ;)
И если судить по прошлому последствию твоего сезонного обострения, рассказов может и вовсе не быть. А на безрыбье... и сиськи дракона за натуральные сойдут.

И днем и ночью, аморальные хазары резали ежей ножами.

17-10-2016 19:26

Re: Конкурс "Суперйифф"

Написать 250 слов? Бесплатно? Пфе...Да вы шутите...

20-10-2016 17:32

Re: Конкурс "Суперйифф"

Жаль, что результаты только в ноябре 17го года узнаю)
Но текст таки выложу. Интересно даже.

Самокритичный, но не скромный, не обидчивый, но злопамятный. Могу обидеть преднамеренно и непреднамеренно тоже могу. Вообще не надо со мной общаться, если есть желание закончить день в хорошем настроении. Шутка. Или нет

01-11-2016 10:19

Re: Конкурс "Суперйифф"

Aaz, солнышко. НЕАНОНИМНЫЙ - я правильно поняла? Можно подписываться своим именем?

01-11-2016 10:56

Re: Конкурс "Суперйифф"

Совершенно верно!
Всё равно в 250 слов шедевр не засунешь, так что скрывать автора нету смысла.
Но анонимные рассказы тоже принимаются.

01-11-2016 11:57

Re: Конкурс "Суперйифф"

Шедевр не засунешь... Человек с должным навыком и в сто сможет. Имелся бы только человек. А куда тексты слать?

01-11-2016 18:07

Re: Конкурс "Суперйифф"

Aaz сказал:

Всё равно в 250 слов шедевр не засунешь

«For sale: baby shoes, never worn». 25 букв, а ты говоришь...

01-11-2016 19:25

Re: Конкурс "Суперйифф"

Witch doctor сказал:

А куда тексты слать?

"Добавить рассказ", поставить "Конкурсные".
Как вариант - кликнуть по правой кнопке "Конкурсы" и выбрать "Добавить текст".

01-11-2016 21:48

Re: Конкурс "Суперйифф"

Ааз, ты сам-то напишешь текст? ))
И проясни пожалуйста по поводу оценок - использовать предложенную Алексом схему с выбором оценок в окошках под текстом, "мою" систему из Стиль, Сюжет, Фуррьность или какую-то ещё?

http://content.foto.my.mail.ru/mail/android-74/215/h-319.jpg

02-11-2016 05:57

Re: Конкурс "Суперйифф"

ANDRoidFox сказал:

Ааз, ты сам-то напишешь текст? ))

А думаешь, надо?
Вроде бы и так моих текстов тут как... блох.
Ну, могу и написать. Мне несложно.

ANDRoidFox сказал:

схему с выбором оценок в окошках под текстом

Поскольку условием конкурса является ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ оценка ВСЕХ конкурсных рассказов (кроме своего), то ОБЯЗАТЕЛЬНА расшифровка оценок в комментариях. Ибо по ним будет вестись итоговый учёт. Только так можо проверить, все рассказы пользователь оценил, или нет. Окошки под текстом тоже лучше использовать, система будет тестироваться на совпадение и работоспособность.
Поэтому!

Просьба участникам/читателям конкурса. Если Вы собрались оценивать все поданные рассказы (то есть, надеетесь, что Ваш голос будет зачтён в итоге) - то выберите оценки внизу текста и продублируйте их в комментарии.
Если впоследствии Ваше мнение изменится - то вы можете изменить оценки (и отредактировать комментарий).
Система оценок проходит тестирование на практике и будет потихоньку дорабатываться.

02-11-2016 08:44 (изменено: Dgaron, 02-11-2016 08:45)

Re: Конкурс "Суперйифф"

А может найдется в ближайшее время какой-нибудь добрый бескорыстный меценат с любовью к искусству, который проспонсирует годный конкурс с креативной темой, поощрительными призами и всем прочим?
К новому году, там...

02-11-2016 13:31

Re: Конкурс "Суперйифф"

Dgaron сказал:

К новому году

Или к Рождеству было бы неплохо...

Aaz сказал:

Поскольку условием конкурса является ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ оценка ВСЕХ конкурсных рассказов (кроме своего),

А вот давайте это обсудим. С одной стороны, получить коменты к своему рассказу с разных сторон - это хорошо. Но вот лично меня напрягает одна мысли о том, что я, если приму участие в конкурсе, ОБЯЗАН прочесть ВСЕ его рассказы. Даже если, например, не желаю читать какую-то тему (М/М, зоо) например. И соответственно появляется мысль: "Да ну его, этот конкурс... заморачиваться." Даже если рассказов не стопитсот, а всего пара десятков - это все равно ОЧЕНЬ немало времени придется потратить - особенно если рассказы солидного размера. Имхо такая принудиловка снижает градус желания поучаствовать. Что скажете? Может придумать что-то не столь принудительное?

"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "А ты попробуй..." - шепнула Мечта."

02-11-2016 13:51

Re: Конкурс "Суперйифф"

Redgerra сказал:

напрягает одна мысли о том, что я, если приму участие в конкурсе, ОБЯЗАН прочесть ВСЕ его рассказы.

Читайте внимательнее, сэр!
Для УЧАСТИЯ в конкурсе требуется только одно. Подать рассказ, соответствующий условиям.
Читать (и оценить) все рассказы требуется ТОЛЬКО в том случае, если есть желание конкурс СУДИТЬ.
Быть при этом участником - не обязательно (не требуется).
То есть, любой подавший рассказ на конкурс НЕ ОБЯЗАН оценивать все конкурсные работы.
При этом ЛЮБОЙ желающий может сделать это, даже не будучи участником конкурса. И если он прочтёт (и оценит) все рассказы - его мнение будет приплюсовано к итогам конкурса.

02-11-2016 14:01

Re: Конкурс "Суперйифф"

Ага, вот значит как... обязательность - для СУДЕЙ smile Так и надо было написать. smile

"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "А ты попробуй..." - шепнула Мечта."

02-11-2016 15:23

Re: Конкурс "Суперйифф"

Можно мне вставить свою лепту?
Я готова проспонсировать конкурс на литературный рассказ страниц на 30-40 страниц, где два персонажа (не важно м/м, ф/ф, м/ф) не просто трахаются, но переживают. Где описывается не сам процесс, но и душевные переживания героев.
Цена... 5000 рублей для первого места, 3000 для второго и 2000 для третьего.
Срок? Ну, скажем, до 15.02.2017 (к моему дню рождения).

Так - устроит?

02-11-2016 15:34

Re: Конкурс "Суперйифф"

Naughty,
Устраивай smile

02-11-2016 17:28

Re: Конкурс "Суперйифф"

Redgerra сказал:

Ага, вот значит как... обязательность - для СУДЕЙ smile Так и надо было написать. smile

Ред, всё так и было написано... Будь внимательней.

Aaz, и опять я не понял... три критерия оцениваются или четыре? Просто тут с оценкой фуррьности, стиля и сюжета возникают вопросы как их на 10 баллов разделить, так ещё и грамотность на десять баллов выходит! Там то какие критерии? Одна ошибка - минус балл? Рррр... Я бы к школьной пятибальной системе склонялся...

http://content.foto.my.mail.ru/mail/android-74/215/h-319.jpg