22-11-2016 18:49

Re: Конкурс "Большой рассказ"

ANDRoidFox сказал:
Kontra сказал:

Зачем?

Затем... Конкурс у меня ежегодный, в том году всех предупредил - надеюсь что все рассказы уже написаны <>)) Не отменять же!

Я в танке... Какая тема хоть была в том году... И какая будет в этом...

22-11-2016 20:08

Re: Конкурс "Большой рассказ"

Dgaron сказал:

Я в танке...

http://forum.furtails.pw/viewtopic.php?id=1321

23-11-2016 11:25

Re: Конкурс "Большой рассказ"

Dgaron, ты не в танке, ты просто обленился в конец - лень зайти в тему конкурса в этом же разделе? Ты же участвовал в первом, знаешь где находится. Второй ты тоже коментил, ох... ленивые жопы хвосты. Ты поучаствуешь или поди опять будешь только ворчать и ничего не напишешь? Мол скучно, сложно, долго, читать ещё чужие работы.. пфе.

http://content.foto.my.mail.ru/mail/android-74/215/h-319.jpg

23-11-2016 13:06

Re: Конкурс "Большой рассказ"

ANDRoidFox сказал:

Ты поучаствуешь или поди опять будешь только ворчать и ничего не напишешь? Мол скучно, сложно, долго, читать ещё чужие работы.. пфе.

Кто знает, как повернется жизнь... Может выяснится, что я вообще твинк Багора...

23-11-2016 14:12

Re: Конкурс "Большой рассказ"

Dgaron сказал:

я вообще твинк Багора...

Не... У него совсем другой тип <мат поскипан>.

23-11-2016 16:52

Re: Конкурс "Большой рассказ"

ANDRoidFox сказал:

надеюсь что все рассказы уже написаны <>))

Свежий анекдот))))))))))

"Товарищи!Мировая контра не дремлет!Её агенты повсюду!"

04-12-2016 13:19

Re: Конкурс "Большой рассказ"

Naughty, Хоть я и абсолютный новичок в плане выкладывания своего творчества на различных интернет ресурсах, но вот данным конкурсом заинтересовался. Надеюсь, он послужит мне хорошей мотивацией для завершения одного не законченного сюжета. Выражаю огромную благодарность создателю конкурса!)

И конечно же всем добрейшего вечера, о грозные, но справедливые Модераторы и опытные Участники данного сайта и форума.)

04-12-2016 13:35

Re: Конкурс "Большой рассказ"

Ждем, Nikopol, ждем wink

"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "А ты попробуй..." - шепнула Мечта."

04-12-2016 14:12

Re: Конкурс "Большой рассказ"

Nikopol сказал:

Хоть я и абсолютный новичок в плане выкладывания своего творчества

Давать советы - легко, поэтому дам совет.
Перед выкладыванием дайте кому-нить почитать.
Разумеется, тайком!

04-12-2016 15:20

Re: Конкурс "Большой рассказ"

Aaz, Очень годная идея. Скажите, о Aaz, а вам на прочтение скинуть можно?) Разумеется тайком!))

04-12-2016 15:46

Re: Конкурс "Большой рассказ"

Если не боишься - кидай.

04-12-2016 16:05

Re: Конкурс "Большой рассказ"

Aaz, Вот чего-чего, а здравой критики я никогда не боялся.)

13-01-2017 10:59

Re: Конкурс "Большой рассказ"

Дамы и господа! Мадам и месье! Леди унд джетельмены.
Товарищи!
Иде, сопсно?

13-01-2017 21:32 (изменено: Dgaron, 18-01-2017 12:54)

Re: Конкурс "Большой рассказ"

В разработке. Надо ж подумать, выносить. А потом за два дня до дедлайна - вжух - и в продакшен.

14-01-2017 19:44

Re: Конкурс "Большой рассказ"

Как всегда будет в последний  момент.

http://content.foto.my.mail.ru/mail/android-74/215/h-319.jpg

27-02-2017 17:05

Re: Конкурс "Большой рассказ"

Android как в воду глядел smile. Если я правильно поняла, то конкурс не анонимный?

Если хочешь, чтобы я была ангелом - создай для меня рай.

28-02-2017 10:39

Re: Конкурс "Большой рассказ"

Пичаль-беда.....

28-02-2017 16:21

Re: Конкурс "Большой рассказ"

Правильно ли я понимаю, что никто не захотел заработать немного денег на своем творчестве? Что ж. Весьма печально.
Впрочем, вполне объяснимо.

Всем спасибо, вы лишь подтвердили мои давние наблюдения.

28-02-2017 16:45

Re: Конкурс "Большой рассказ"

Naughty сказал:

Всем спасибо, вы лишь подтвердили мои давние наблюдения.

Наблюдении в студию можно?

"Товарищи!Мировая контра не дремлет!Её агенты повсюду!"

28-02-2017 16:54

Re: Конкурс "Большой рассказ"

Naughty сказал:

не захотел заработать немного денег на своем творчестве

Вставлю свои пять копеек:
Даже если бы я был очень жадным до денег(а я таковым не являюсь), все равно бы не посмел участвовать в конкурсе подобного формата. Ибо опыта ноль.

Собираю отзывы о себе:
"Уважаемая птичка с херовым боке, снятая на дешёвый фикс с какого-нибудь сраного Кэнона 1100" - почетный участник литературных конкурсов сайта Furtails
"Его вклад в уход Ааза - примерно 40%" - известный в кругах писатель текстов руками.

28-02-2017 17:31 (изменено: Levkina, 28-02-2017 17:33)

Re: Конкурс "Большой рассказ"

Naughty, может немножко продлить приём заявок? smile Вдруг у меня противники появятся?
https://www.furtails.pw/texts/3066

Если хочешь, чтобы я была ангелом - создай для меня рай.

28-02-2017 17:51

Re: Конкурс "Большой рассказ"

Чтобы написать 30 страниц 12 кеглем надо трудиться около недели - это если не сидеть круглые сутки. При этом требуется высококлассное отражение чувств и эмоций...
Думаю, во всем фурри-обществе найдется максимум десяток-два способных на такой подвиг. Притом скорее всего для любого из них даже 5 000р - не особо значительная  сумма. Соответственно - неинтересно. Интересно либо тому, кто КРАЙНЕ нуждается в деньгах (но не факт, что при этом обладает талантом), либо чисто из энтузиазма, доказывая себе, что "Я могу!" а деньги так, приятный бонус. Но вот энтузиазма как раз маловато... фурри патологически ленивы smile
А еще, как ни странно, слишком широкий выбор тематики также не способствует начинанию - пинок в более-менее конкретном направлении значительно облегчает старт процесса (опять действие фактора лени).

Naughty сказал:

Главное - литературность описания не только всеми вами любимого yiff'a, но и чувств, переживаний главных героев.

Naughty, разве ты не знаешь, что самое сложное в ХОРОШЕЙ литературе - это как раз качественное описание чувств? Потому что очень многое не получается выразить словами! Их просто не хватает! Тем более в молодости. А большинство фуррей - молодые, если не сказать больше.
Поэтому молодым писать либо страшно, либо не верят что смогут, либо лень. А старшим, вроде меня или Ааза - неинтересно. Мы пишем по желанию, импульсу, интереса к необычному, а не выполняя работу чтобы заработать.
Вот потому так и получается...

"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "А ты попробуй..." - шепнула Мечта."

28-02-2017 18:43

Re: Конкурс "Большой рассказ"

Naughty, прости... я честно пытался написать что-то на твой конкурс, но не смог. И даже попробую оправдаться почему.
Я вам не скажу за всю Одессу... всех фуррей, но лично я пишу тексты так: Сперва появляется идея, либо где-то заимствуется. Например по Дважды два. Сперва был просто образ - Фурька в конуре, на положении рабыни... проходит две недели... и вдруг внезапно - постапокалипсис, немлекопетающие, цивилизационное оружие, нигрумоцефалия и т.п. вжиих! Написалось. Скомкано, не идеально, но есть! Остальные мои недописанные рассказы рождались точно так же. Просто образ и уже по цепочке выходит. Либо не выходит... У меня есть задумка двух рассказов, но вот именно развернулся пока только один, и я его всё же в свой конкурс пущу... а то, что планировался на твой, ну... вот просто не развернулось <>((

http://content.foto.my.mail.ru/mail/android-74/215/h-319.jpg

01-03-2017 02:03

Re: Конкурс "Большой рассказ"

Деньги неплохие, но я плох в романтику.

01-03-2017 18:46

Re: Конкурс "Большой рассказ"

Эхх, не успел.
Ладно, буду писать просто так, в лайт-режиме (по 500-750 слов в сутки), авось к следующему конкурсу и допишу. smile