28-04-2017 07:36

Re: "Пушихвост-2017" (3-ий ежегодный литературный конкурс им.ANDRoidFox'а)

Обо мне спорят, прелесть какая smile. Пока пусть повисит интрига.
Мощный у турнира финал получился, интересны комментарии финалистов.

Если хочешь, чтобы я была ангелом - создай для меня рай.

28-04-2017 09:29 (изменено: Багор, 28-04-2017 09:30)

Re: "Пушихвост-2017" (3-ий ежегодный литературный конкурс им.ANDRoidFox'а)

Пока пусть повисит интрига.

Да хрен ли висеть, ежу понятно.

К счастью, Морт вошел в мое положение:
https://s16.postimg.org/4oruwpmtd/969283.jpg
https://s13.postimg.org/55p070kkj/20080309125505_Planetes_Anime.jpg

Когда наступит во всем Мире мир, и сдохнут мерзкие людишки
Тогда останутся лишь рок, коты и неплохие книжки.

28-04-2017 09:33 (изменено: nightingale, 28-04-2017 09:36)

Re: "Пушихвост-2017" (3-ий ежегодный литературный конкурс им.ANDRoidFox'а)

Багор, да ну, Мадока Магика тоже норм аниме. Вы мне кажется были бы приятно удивлены ))
Хотя "Странники" по идее должны были вам понравиться ))

Собираю отзывы о себе:
"Уважаемая птичка с херовым боке, снятая на дешёвый фикс с какого-нибудь сраного Кэнона 1100" - почетный участник литературных конкурсов сайта Furtails
"Его вклад в уход Ааза - примерно 40%" - известный в кругах писатель текстов руками.

28-04-2017 09:36 (изменено: Багор, 28-04-2017 09:38)

Re: "Пушихвост-2017" (3-ий ежегодный литературный конкурс им.ANDRoidFox'а)

Хотя "Странники" по идее должны были вам понравиться ))

Судя по тому что я наблюдаю, вполне. Твердота без йоб. Да еще и консультанты из японского космического агентства, лол!

На самом деле некоторые анимэ мне даже неплохо зашли, например Future War 198X (ну это вполне ожидаемо) и ВНЕЗАПНО "Принцеса Мононоке". Но в целом меня коробит...

Когда наступит во всем Мире мир, и сдохнут мерзкие людишки
Тогда останутся лишь рок, коты и неплохие книжки.

28-04-2017 09:46

Re: "Пушихвост-2017" (3-ий ежегодный литературный конкурс им.ANDRoidFox'а)

Багор, всё-таки Миядзаки это не совсем Аниме... Он в Союзе на мультипликатора учился, кстати )))

А касательно "Странников"... Вопросы кое какие там всё равно проскакивают. Но более твердого НФ в анимации наверное нет, и ещё долго не будет...

Собираю отзывы о себе:
"Уважаемая птичка с херовым боке, снятая на дешёвый фикс с какого-нибудь сраного Кэнона 1100" - почетный участник литературных конкурсов сайта Furtails
"Его вклад в уход Ааза - примерно 40%" - известный в кругах писатель текстов руками.

28-04-2017 10:01

Re: "Пушихвост-2017" (3-ий ежегодный литературный конкурс им.ANDRoidFox'а)

Багор, на то дружба и зовется дружбой - входить в друга, когда ему это необходимо.

Если хочешь, чтобы я была ангелом - создай для меня рай.

28-04-2017 10:05 (изменено: Багор, 28-04-2017 10:12)

Re: "Пушихвост-2017" (3-ий ежегодный литературный конкурс им.ANDRoidFox'а)

Если я все правильно понял, и два рассказа имеют одного автора, сей автор, скорее всего имел два профиля и поочередно заходя через каждый, фактически дважды ставил рассказам оценки, что искажает итоговый результат. Интересно, лис это учел?
Кстати, я уже догадываюсь, кто это.
***Изучает даты создания пофилей, после чего задумчиво смотрит на Кириам Сталь, Rean Shi, и Niceler ***

П.С.

Твое лицо когда один факт твоего присутствия выводит людей из себя.

https://s9.postimg.org/h1g3z82q3/14840676050070.jpg
И ведь я даже не стараюсь...

Когда наступит во всем Мире мир, и сдохнут мерзкие людишки
Тогда останутся лишь рок, коты и неплохие книжки.

28-04-2017 10:07 (изменено: Kontra, 28-04-2017 10:58)

Re: "Пушихвост-2017" (3-ий ежегодный литературный конкурс им.ANDRoidFox'а)

Levkina сказал:

Мощный у турнира финал получился,

А вот здесь я с вами категорически не соглашусь. Вспоминая прошлые конкурсы устраиваемые нашим замечательным ANDRoidFoxом,  дисквалификаций ни разу не было.
Бегло просмотрел первый Пушистохвост*(он тогда назывался просто "Рассказ мечты") и последующий за ним Пушистохвост-2016 для освежения памяти.

https://forum.furtails.pw/viewtopic.php?id=991
https://forum.furtails.pw/viewtopic.php?id=1321

Там были откровенно убогие, плохие, хорошие, замечательные и просто шедевральные рассказы. Там были интриги, расследования, обвинения, заявление в копировании комментов без прочтения рассказов и просто обиды. Там был фан, веселье, радость от написания своих "нетленок" и просто проба собственных сил.
Там было всё, как впрочем и в этот раз.
Но там ни разу не ленились написать рассказ.
НИ РА ЗУ.
В первом были даны ограничения в Минимальный размер 10000 знаков без пробелов, дальше планка поднялась до  30000 знаков с пробелами, а после опустилась до 20000 знаков с пробелами. Как видно шел поиск оптимального размера для привлечения наибольшего количества участников. Про сроки проведения промолчу вообще. Вроде всё здорово и в рабочем режиме. Да?
Нет. Даже при всей своей конкретике конкурса(что довольно хорошо помогает), больших огромных сроках проведения(все работаем и не у всех есть время на написание) и общей демократичности организатора(за это отдельная хвала и почесть) некоторые жадные до чего-то личности решили схитрить.
Что у нас там было в 6ом пункте?
"6) От каждого участника принимается один рассказ. Он должен быть написан (дописан, переписан) специально для конкурса и нигде ранее не быть опубликованным."
Ну на счёт первой части понятно. https://music.yandex.ru/album/1878821/t … ?from=serp но вот вторую часть я не могу понять. У всех есть в "столах" куски недописанных произведений и просто наброски мыслей. Или просто на момент конкурса кто-то писал рассказ. Неужели так трудно было подправить недописанное? Изменить что-то в готовом за ЧЕТЫРЕ месяцы? Или написать за тот же огромный(спасибо тебе за это Лис) срок? Что это,лень граничащая с безумием? Или же это просто жадность и желание срубить бабла на ровном месте, без приложения усилий? Я всё же надеюсь что авторы просто ленились, а не поддались наживе, иначе это что-то просто очень нехорошее...
Так что, наша дорогая г-жа Levkina, повторюсь ещё раз. Финал получился громким, неожиданным, удивляющим но ни как не мощным.

Levkina сказал:

интересны комментарии финалистов.

Хм. Кстати да. Было бы интересно, чтобы после деанона, авторы ответили на вопросы читателей. Или просто ответили на вопросы в рецензиях. Шорошая идея г-жа Levkina.




*- я в курсе что конкурс имеет название "Пушихвост-№" Автор прости)))

"Товарищи!Мировая контра не дремлет!Её агенты повсюду!"

28-04-2017 10:27 (изменено: nightingale, 28-04-2017 10:30)

Re: "Пушихвост-2017" (3-ий ежегодный литературный конкурс им.ANDRoidFox'а)

Багор сказал:

Если я все правильно понял, и два рассказа имеют одного автора, сей автор, скорее всего имел два профиля и поочередно заходя через каждый, фактически дважды

Это вы про дисвалифицированных? Так там вроде теперь понятно кто автор.

Kontra, за остальных не скажу, но вот я точно ленивейшее создание... Столько идей было как написать рассказ для конкурса, но ни одну так и не реализовал.

Собираю отзывы о себе:
"Уважаемая птичка с херовым боке, снятая на дешёвый фикс с какого-нибудь сраного Кэнона 1100" - почетный участник литературных конкурсов сайта Furtails
"Его вклад в уход Ааза - примерно 40%" - известный в кругах писатель текстов руками.

28-04-2017 11:07

Re: "Пушихвост-2017" (3-ий ежегодный литературный конкурс им.ANDRoidFox'а)

Levkina сказал:

Багор, на то дружба и зовется дружбой - входить в друга, когда ему это необходимо.

Хм. Интересно, как это происходит у подруг...

Багор сказал:

Если я все правильно понял, и два рассказа имеют одного автора, сей автор, скорее всего имел два профиля и поочередно заходя через каждый, фактически дважды ставил рассказам оценки, что искажает итоговый результат. Интересно, лис это учел?

Ну я надеюсь деанон произойдёт и мы узнаем кто есть кто ОФИЦИАЛЬНО. А по ка что это всё просто предположения.

nightingale сказал:

Багор, да ну, Мадока Магика тоже норм аниме. Вы мне кажется были бы приятно удивлены ))

И не только он... http://funnypictures2.fjcdn.com/pictures/I+wasn+t+ready+for+this+small+madokamagica+beginning+the+movie_4118a0_5958226.jpg

nightingale сказал:

Столько идей было как написать рассказ для конкурса, но ни одну так и не реализовал.

И это плохо.

"Товарищи!Мировая контра не дремлет!Её агенты повсюду!"

28-04-2017 11:21

Re: "Пушихвост-2017" (3-ий ежегодный литературный конкурс им.ANDRoidFox'а)

Kontra сказал:

И это плохо.

А у меня всегда так.
Возникает идея, которая вначале очень нравится. Откладываю её чуть на потом. Добираюсь до дома,думаю её дальше, и прихожу к выводу что теперь она мне кажется идиотской и ничего не стоящей.

Собираю отзывы о себе:
"Уважаемая птичка с херовым боке, снятая на дешёвый фикс с какого-нибудь сраного Кэнона 1100" - почетный участник литературных конкурсов сайта Furtails
"Его вклад в уход Ааза - примерно 40%" - известный в кругах писатель текстов руками.

28-04-2017 12:26 (изменено: Багор, 28-04-2017 12:35)

Re: "Пушихвост-2017" (3-ий ежегодный литературный конкурс им.ANDRoidFox'а)

Возникает идея, которая вначале очень нравится. Откладываю её чуть на потом. Добираюсь до дома,думаю её дальше, и прихожу к выводу что теперь она мне кажется идиотской и ничего не стоящей.

А зря.

Когда наступит во всем Мире мир, и сдохнут мерзкие людишки
Тогда останутся лишь рок, коты и неплохие книжки.

28-04-2017 16:25

Re: "Пушихвост-2017" (3-ий ежегодный литературный конкурс им.ANDRoidFox'а)

Levkina сказал:

Пока пусть повисит интрига.

http://www.imageup.ru/img261/2755078/2u.jpg

Действительно, пусть повисит. :)

И днем и ночью, аморальные хазары резали ежей ножами.

28-04-2017 17:26

Re: "Пушихвост-2017" (3-ий ежегодный литературный конкурс им.ANDRoidFox'а)

Morth, отличная шутка!

Так, зверятки... давайте придумаем тему на следующий конкурс... я просто поражаюсь способности придумывания у того же Алекса или Ааза вроде рассказа в сто слов, или шикарного нуара. У меня вот таких тем придумать не выходит... <>(( Ну, у кого какие предложения?

http://content.foto.my.mail.ru/mail/android-74/215/h-319.jpg

28-04-2017 17:43

Re: "Пушихвост-2017" (3-ий ежегодный литературный конкурс им.ANDRoidFox'а)

Я-таки автор "Ты, я и тысячи богов".
Всем спасибо за рецензии, даже те что "ФУЭТО СОПЛИ ПАЧИМУ ОНА СЕБЯ УБИЛА".
Рассказы были очень достойные в большинстве своём.
Жаль, что не учёл дату публикацию, сам опыт интересный.

28-04-2017 17:52

Re: "Пушихвост-2017" (3-ий ежегодный литературный конкурс им.ANDRoidFox'а)

Morth сказал:

Действительно, пусть повисит. smile

ЛОЛ. Схоронил. Азаза.

ANDRoidFox сказал:

Ну, у кого какие предложения?

Звери-люди. Рассказ о человечности зверей и зверствах людей. Или зверстве зверей и человечности зверей. Или просто и тех и других.

"Товарищи!Мировая контра не дремлет!Её агенты повсюду!"

28-04-2017 17:52

Re: "Пушихвост-2017" (3-ий ежегодный литературный конкурс им.ANDRoidFox'а)

ANDRoidFox сказал:

Ну, у кого какие предложения?

Роуд-муви или повседневность (самая сложная, но в то же время интересная тема), например, без ограничений в жанрах.
А вообще можно заползти вот сюда и посмотреть что там напридумывали больше чем за два года еженедельных (а зачастую и два раза в неделю) экспромтов. Не смотря на место проведения, понячьих тем там не так много.

И днем и ночью, аморальные хазары резали ежей ножами.

28-04-2017 17:59 (изменено: Багор, 28-04-2017 18:04)

Re: "Пушихвост-2017" (3-ий ежегодный литературный конкурс им.ANDRoidFox'а)

Я-таки автор "Ты, я и тысячи богов"

А если зайдете со своего второго профиля, Кириам Сталь, то станете автором Танца Драконов? smile (Да, я знаю, моя паранойя не знает границ)

1 Море фортуны Итог:118,82  (Хеллфайр)

Твою ж дивизию...

Когда наступит во всем Мире мир, и сдохнут мерзкие людишки
Тогда останутся лишь рок, коты и неплохие книжки.

28-04-2017 18:05 (изменено: nightingale, 28-04-2017 18:11)

Re: "Пушихвост-2017" (3-ий ежегодный литературный конкурс им.ANDRoidFox'а)

Kontra сказал:

Рассказ о человечности зверей и зверствах людей. Или зверстве зверей и человечности зверей.

Вот на какую, а вот на эту тему я уже СТОЛЬКО всего начитал...
Мне кажется сейчас уже меньшим моветоном будет написать про зверства зверей(внезапно) и человечность людей(внезапно X2)

Багор сказал:

А если зайдете со своего второго профиля, Кириам Сталь, то станете автором Танца Драконов?

Я одно не пойму... По ссылкам на рассказы видно что автор один и тот же. Или нам еще заодно признались в краже? Я уже просто запутался.

Собираю отзывы о себе:
"Уважаемая птичка с херовым боке, снятая на дешёвый фикс с какого-нибудь сраного Кэнона 1100" - почетный участник литературных конкурсов сайта Furtails
"Его вклад в уход Ааза - примерно 40%" - известный в кругах писатель текстов руками.

28-04-2017 18:12 (изменено: Kontra, 28-04-2017 18:19)

Re: "Пушихвост-2017" (3-ий ежегодный литературный конкурс им.ANDRoidFox'а)

Багор сказал:

А если зайдете со своего второго профиля, Кириам Сталь, то станете автором Танца Драконов? smile (Да, я знаю, моя паранойя не знает границ)

Ты бы лучше тему предложил...

Багор сказал:

Твою ж дивизию...

Как там? wink
«Опа, конкурс», - подумал Хелфайр.
«Опа, Хелфайр», - подумал Багор.

nightingale сказал:

Мне кажется сейчас уже меньшим моветоном будет написать про зверства зверей(внезапно) и человечность людей(внезапно X2)

Что я и предложил)))

"Товарищи!Мировая контра не дремлет!Её агенты повсюду!"

28-04-2017 18:17 (изменено: nightingale, 28-04-2017 18:19)

Re: "Пушихвост-2017" (3-ий ежегодный литературный конкурс им.ANDRoidFox'а)

Kontra сказал:

Что я и предложил)))

Всё равно я не сторонник подобных тем... Набегут всякие ребята нежного возраста, которых обижали в школе, а они затаили обиду на Человечество. Будут изливать свои душонки, а у меня будет с этого бомбить.

Kontra сказал:

«Опа, конкурс», - подумал Хелфайр.
«Опа, Хелфайр», - подумал Багор.

А быть забаненным и получать призы это ок? )))

И, как говорится:

цитаты великих мыслителей современности сказал:

"Бабки не проблема"

Собираю отзывы о себе:
"Уважаемая птичка с херовым боке, снятая на дешёвый фикс с какого-нибудь сраного Кэнона 1100" - почетный участник литературных конкурсов сайта Furtails
"Его вклад в уход Ааза - примерно 40%" - известный в кругах писатель текстов руками.

28-04-2017 18:24

Re: "Пушихвост-2017" (3-ий ежегодный литературный конкурс им.ANDRoidFox'а)

nightingale сказал:

А быть забаненным и получать призы это ок? )))

Хм. А в чём проблема? По вашему лучше бы он перерегистрировался? А так мы хоть помним его и можем сказать "Красавчик, горелый! Ты действительно Ацкий огонь! Грац" Так что в этом я не вижу никаких проблем.

"Товарищи!Мировая контра не дремлет!Её агенты повсюду!"

28-04-2017 18:26

Re: "Пушихвост-2017" (3-ий ежегодный литературный конкурс им.ANDRoidFox'а)

Kontra сказал:

Хм. А в чём проблема? По вашему лучше бы он перерегистрировался? А так мы хоть помним его и можем сказать "Красавчик, горелый! Ты действительно Ацкий огонь! Грац" Так что в этом я не вижу никаких проблем.

Присоединяюсь. Поздравления автору, который сломал все преграды. smile

28-04-2017 18:27

Re: "Пушихвост-2017" (3-ий ежегодный литературный конкурс им.ANDRoidFox'а)

Kontra, да не, если криминала нету, то у меня тоже претензий нет.
Просто немного удивился.

Собираю отзывы о себе:
"Уважаемая птичка с херовым боке, снятая на дешёвый фикс с какого-нибудь сраного Кэнона 1100" - почетный участник литературных конкурсов сайта Furtails
"Его вклад в уход Ааза - примерно 40%" - известный в кругах писатель текстов руками.

28-04-2017 18:48

Re: "Пушихвост-2017" (3-ий ежегодный литературный конкурс им.ANDRoidFox'а)

Alex Heil сказал:

Поздравления автору, который сломал все преграды.

Скорее автор, что не забыл о нас и тайно приглядывал всё это время wink

nightingale сказал:

Набегут всякие ребята нежного возраста, которых обижали в школе, а они затаили обиду на Человечество.

Ну это тоже неплохо. Посттапок это тоже интересный жанр. Взять например Спиритус. Очень интересно было читать.(хотя сравнение очень кривое)

nightingale сказал:

Будут изливать свои душонки, а у меня будет с этого бомбить.

И хорошо! Будете писать гневные рецензии и указывать на недостатки произведения)))

"Товарищи!Мировая контра не дремлет!Её агенты повсюду!"