02-02-2017 20:12

Тема: То, что его ждет

Жестоко.

02-02-2017 22:25

Re: То, что его ждет

Как-то уж слишком жестоко.
Однако палач многого не учел.
Фокстер поняв что ему не выбраться и терять ему уже нечего мог попросту окусить себе язык и умереть от потери крови или попросту захлебнутся ею же, или вовсе намеренно захлебнуться тойже кормовой дрянью. Да и задохнулся бы бедолага от того смрада что источают фикалии. Допустим чо лису бы не хватило духу удавится, а в помещении где он содержится хорошая вентиляция, от подобной пытки любой бы сошол с ума за пару дней, да и плавая по самое горло в говне за месяц несчастный сгнил бы заживо не смотря на какие-то там антибиотики. И через месяц перед незадаяливым палачом висел бы либо невменяемый овощь, либо сгнивший труп.

03-02-2017 08:15

Re: То, что его ждет

Я чють в монитор не блеванул. А вот мня интересует другое если оборудование рассчитано но работу в несколько десятилетий то я не думаю что оно бы столько бы проработало бы. Рано или поздно случился бы сбой в подаче электро питания или что то другое бы. Ну ладно фиг с ним. Значение имеет лишь то что он бы действительно скопытился бы еще за долго до того как вся бы комната наполнилась бы хотя бы наполовину. Просто бы от удушья не думаю что бы его похититель расщедрился бы на вентиляцию. Даже от постоянного питания сухой смесью его бы организм давно бы начал бы отказывать. Месть жестока но не очень продумана. А вообще было бы здорово увидеть то как он все же выбрался бы от туда и начал всем им мстить. Как в фильме "Заживо погребенные" девяносто каких то годов.

03-02-2017 12:56

Re: То, что его ждет

mark сказал:

Просто бы от удушья не думаю что бы его похититель расщедрился бы на вентиляцию. Даже от постоянного питания сухой смесью его бы организм давно бы начал бы отказывать.

Задыхаются не от вони а от отсутствия кислорода или ядовитой составляющей атмосферы. А от дерьма разве что метан  - но в принципе он не  ядовит, да и сделать пару дырок в стенах и трубу-вытяжку несложно. 
А смесь можно более-менее сбалансировать, чтобы хотя бы десяток лет организм протянул, больше наверно и не надо.
А вообще это все конечно же выдумка smile

"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "А ты попробуй..." - шепнула Мечта."

03-02-2017 15:22

Re: То, что его ждет

Так я и имел в виду отсутствие кислорода а не вонь. КСТАТЕ ЗДЕСЬ ВСЕ ВЫДУМКА. А насчет дырок и трубки-вытяжки я и говорю, что похититель мог их заделать если они имелись.

03-02-2017 17:43

Re: То, что его ждет

Действительно жаль что лис не выбрался было очень интересно посмотреть как бы он отомстил тем кто это этот ужас устроил.

07-02-2017 17:27

Re: То, что его ждет

М-да. Рассказ конечно жёсткий. Но слишком уж не хватает хорошей концовки. Было бы реально интересно увидеть, что было бы, если бы он оттуда выбрался. Так к чему я веду, я хотел бы написать свой вариант продолжения, и хочу спросить, не будете ли вы против. Можно?

07-02-2017 17:47

Re: То, что его ждет

Только за - естественно, если побег оттуда будет правдоподобным, а месть интересной, и в том же духе - а не просто прибить гада wink

"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "А ты попробуй..." - шепнула Мечта."

08-02-2017 07:28

Re: То, что его ждет

Ого серьезно я тоже всеми руками ЗА.

08-02-2017 12:57

Re: То, что его ждет

Только учитывайте что после месяца подобной участи, у этого лиса или должна оказаться стальная психика, или неслабое безумие с целым букетом возможных последствий (к примеру истерическая глухота)

09-02-2017 07:31

Re: То, что его ждет

С небольшим или может большим колличеством безумия может даже быть интереснее.

09-02-2017 16:56

Re: То, что его ждет

Определенно smile

"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "А ты попробуй..." - шепнула Мечта."

10-02-2017 11:50

Re: То, что его ждет

Прикольно:))) Не зря плюнула на то предупреждение:)))
Рассказ прикольный, а с моей- то стальной психикой ничего и не стало...

Меня обидеть - раз плюнуть, но плевать придется кровью

10-02-2017 12:06

Re: То, что его ждет

М.. Мне кажется, или про антибиотики и устройство "кормушки" - это очередная "отсебятина"?

11-02-2017 15:45

Re: То, что его ждет

Антибиотики - да, а кормушка авторская smile Да и вообще рассказ прописан довольно слабо - скорее это набросок, написанный для кого-то конкретного, кто в курсе деталей, имен и пр. Так что да, пришлось кое-что выкинуть, изменить и тд.
Поэтому, и поскольку многие просят проду, наверно займусь этим, потому что у Darkassasinа получилось немного не то, да и тема сползла не туда. Так что надейтесь smile

"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "А ты попробуй..." - шепнула Мечта."

13-02-2017 15:39 (изменено: DiamondPanther, 13-02-2017 15:40)

Re: То, что его ждет

Redgerra, кстати, а что за вариант? Можно поглядеть, даже если он неудачный?
Да. Я тут попросил ослика Esel написать продолжение, даже идеек подкинул.. Он сказал, что мол у него и времени нет, да и столько идей всяких по-лучше, да даже и этот рассказ он хотел переписать подробнее, т.к. это просто набросок, да и вообще закончено тут всё. Но если хотите, пишите сами, заодно и потренируетесь. Как-то так. Так что ждёмс)

14-02-2017 15:59

Re: То, что его ждет

Так... неожиданно, но идея меня захватила, и пишу уже второй день. smile А идея заключается вот в чем: возможно ли в такой "неароматной" теме как скат написать что-то серьезное и интересное для любого читателя, а не только скат-фетишиста? smile
Мне кажется, что можно - если постараться. В результате исходник уже полностью переписан, осталась сама идея и пару абзацев исходного перевода, и пишется дальше. Добавилось много персов второго плана, из которых основные кролик Марко, котенок Серхио, и барсук - профессор/бомж Кантин. Есть спецназ и напалмовые бомбы smile Закончена сцена освобождения Форекса.
Дальше будет его возвращение в бизнес, подготовка мести, ну и, естественно сама месть - еще более унизительная и мерзкая чем придуманная для него его мучителем wink

DiamondPanther сказал:

Redgerra, кстати, а что за вариант? Можно поглядеть, даже если он неудачный?

Не вижу смысла. Он описал СВОЙ мир и своего перса, которые оч плохо сочетаются с темой скат. Получившееся сильно смахивает на анекдот про студента, который хорошо знал тему только про блох, и любой вопрос сводил к ней smile

"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "А ты попробуй..." - шепнула Мечта."

14-02-2017 17:59

Re: То, что его ждет

Еще более мерзкая и унизительная месть надеюсь не по мотивам "Человеческой многоножки". Хотя учитывая как с ним поступили для них это было бы даже нормально.

16-02-2017 11:55

Re: То, что его ждет

Redgerra, как-то слишком уж радужное продолжение выходит)
А вот, что я предлагал Esel.
А будут ли у Форекса какие-то увечья/повреждения, связанные  с содержанием в.. в костюме.?

16-02-2017 15:11

Re: То, что его ждет

DiamondPanther сказал:

А будут ли у Форекса какие-то увечья/повреждения, связанные  с содержанием в.. в костюме.?

Будут, но незначительные. Слишком уж "неаппетитно" выглядел бы лысый лис весь в язвах smile А насколько реально вообще долго выжить в таком костюме... ну, мнения расходятся. Одни считают что не больше пары дней, другие - что достаточно долго. Я считаю что да, долго. Не годами конечно (кстати, я этот момент уже изменил на более реальный), но пару месяцев возможно. Точно узнать можно лишь проведя натурный эксперимент smile

"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "А ты попробуй..." - шепнула Мечта."

16-02-2017 16:31

Re: То, что его ждет

А вот у меня такой вопрос он отомсти только своим мучителям или еще и жене за то что оказалась такой су@$#?

16-02-2017 16:33

Re: То, что его ждет

И жене smile Но попроще smile

"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "А ты попробуй..." - шепнула Мечта."

16-02-2017 18:54

Re: То, что его ждет

mark сказал:

А вот у меня такой вопрос он отомсти только своим мучителям или еще и жене за то что оказалась такой су@$#?

У него есть жена? Он вроде любовник Донована, разве нет? Или я что-то упустил?

16-02-2017 19:09

Re: То, что его ждет

Ну, как бы прямого указания на то, что Форекс отнял у своего похитителя Донована в исходнике нет. Скорее Форекс просто отосился к Дноновану без "должного почтения", что и возмутило похитителя, которому этот Донован нравился. Да, мотивация для такой мести слабовата, поэтому в расширенной версии она уже изменена.

"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "А ты попробуй..." - шепнула Мечта."

17-02-2017 11:40

Re: То, что его ждет

По вопросу Darkassasinа не совсем понятно, что он имеет ввиду. У Форекса естественно есть жена - об этом прямо сказано, и mark ссылу верно привел. А если Darkassasin решил, что речь о жене похитителя, то я не знаю, с чего он это взял.

"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "А ты попробуй..." - шепнула Мечта."