03-02-2017 07:40

Тема: Потерянный рай

Пока сказать что то особое не могу. Начало впиринцепе заложено неплохое можно и развернуться на не плохую историю любви но пока что особо не о чем не говорит. Нужно читать далее там уже видно будет.

03-02-2017 14:27

Re: Потерянный рай

Стандартно попрошу больше фурийности.

Можно знать устройство Мироздания, но не знать, где расположена крохотная дверца.

04-02-2017 07:37

Re: Потерянный рай

Ну что же вроде события начинают развиваться все интереснее. Уже можно и говорить о каком то интересе.

05-02-2017 20:45

Re: Потерянный рай

А вот это интересненько. Я буду ждать продолжения. Посмотрим что будет дальше. Рассказ заинтересовал, но надо держать темп.

02-03-2017 19:28

Re: Потерянный рай

Мне понравилось, хороший слог.

07-03-2017 17:52

Re: Потерянный рай

Жалко ГлавГероя, попался на какого-то отморозка.. ждём продолжения.

07-03-2017 23:21

Re: Потерянный рай

"Не похож на того человека" так и должно быть?

Можно знать устройство Мироздания, но не знать, где расположена крохотная дверца.

08-03-2017 05:37

Re: Потерянный рай

Vasilisik сказал:

"Не похож на того человека" так и должно быть?

Не должно
Спасибо, что заметили)

08-03-2017 07:39

Re: Потерянный рай

Вот говнюк а таких еще поискать надо. Кстате а почему он скрывал, что он гиен, что в этом такого?

08-03-2017 21:29

Re: Потерянный рай

mark сказал:

Вот говнюк а таких еще поискать надо. Кстате а почему он скрывал, что он гиен, что в этом такого?

Ну, что-бы если его спалили, то его было труднее найти, чтоб труднее было составить для него описание, ориентировки и т.д

15-03-2017 08:02

Re: Потерянный рай

Ну что же будем надеяться, что может хоть хороший друг появится.

20-03-2017 09:45

Re: Потерянный рай

Кстате вот правда во всех история обычно после этого начинается самое пикантное. А здесь автор все сделал правильно все должно постепенно идти даже если один из них сам хочет этого. Одно дело у себя в голове прокручивать все это и совсем другое когда дело доходит до практики. Все о чем ты раньше мечтал и желал может пойти наперекосяк. За это автору респект.

20-03-2017 16:54

Re: Потерянный рай

mark сказал:

Кстате вот правда во всех история обычно после этого начинается самое пикантное. А здесь автор все сделал правильно все должно постепенно идти даже если один из них сам хочет этого. Одно дело у себя в голове прокручивать все это и совсем другое когда дело доходит до практики. Все о чем ты раньше мечтал и желал может пойти наперекосяк. За это автору респект.

Спасибо;)
меня тоже всегда бесило , что во всех фурри-комиксах и рассказах после признаний в любви вот прям сразу же начинался горячий йифф, при котором герои-девственники совокуплялись так, будто они в этом деле уже профи.

21-03-2017 06:39

Re: Потерянный рай

Ого еще один сюрпрайс наверное единственный рассказ где фурь все таки признался, что хвост ему мешает. Нда мне уже реально становится жаль этого парня.

25-03-2017 08:16

Re: Потерянный рай

А почему он просто не свалит куда подальше от пьяницы отца, от дебилов однокласников. Лично ля него я не вижу особой разницы между жизнью на улице и дома где дай Бог чтобы хотя бы корочка хлеба была.

25-03-2017 08:18

Re: Потерянный рай

mark сказал:

А почему он просто не свалит куда подальше от пьяницы отца, от дебилов однокласников. Лично ля него я не вижу особой разницы между жизнью на улице и дома где дай Бог чтобы хотя бы корочка хлеба была.

Действительно. В следующей главке и объясню:)

27-03-2017 14:14

Re: Потерянный рай

Фигасе да этот парниша вообще просто жестокий тип. Хотя после таких ужасов я не удивлен. Мне вот непонятно а почему его просто не лишат родительских прав неужели никто не знает о том, что творится у них дома. Почему полиция не стала разбираться зачем он свалил из дома и жил на улице. Ведь это явно не просто так. И почему он сам все не рассказал полиции. И раз он все же решил однажды свалить из дома то не похоже как то, что он сильно старался. Даже из города не выбрался. Ему надобыло бы бежать без оглядки может быть и удалось бы свалить. А сейчас наверное тем более не сможет из за своей тяге к наркоте. Да еще и к Крису старшему у него небойсь какие то чувства не захочет бросать единственного друга. Как он только еще не покончил с собой или не зарезал отца как нибудь ночью (кстате может тоже подумаете об этом на досуге).

27-03-2017 14:34 (изменено: Alexwolf, 27-03-2017 15:00)

Re: Потерянный рай

mark сказал:

Фигасе да этот парниша вообще просто жестокий тип. Хотя после таких ужасов я не удивлен. Мне вот непонятно а почему его просто не лишат родительских прав неужели никто не знает о том, что творится у них дома. Почему полиция не стала разбираться зачем он свалил из дома и жил на улице. Ведь это явно не просто так. И почему он сам все не рассказал полиции. И раз он все же решил однажды свалить из дома то не похоже как то, что он сильно старался. Даже из города не выбрался. Ему надобыло бы бежать без оглядки может быть и удалось бы свалить. А сейчас наверное тем более не сможет из за своей тяге к наркоте. Да еще и к Крису старшему у него небойсь какие то чувства не захочет бросать единственного друга. Как он только еще не покончил с собой или не зарезал отца как нибудь ночью (кстате может тоже подумаете об этом на досуге).

Он не может этого сделать, ибо отец-единственный источник денег для Крэка.
А живет он только из-за снов, в которых он действительно счастлив.
Полиция ему не поверило.
Как говорилось в рассказа, Отец, когда к нему пришла полиция, притворился примерным отцом и выставил своего сына эгоистичным вруном.

16-04-2017 22:26

Re: Потерянный рай

я очень надеюсь на продолжение, и жду с не терпением. Но всё же очень надеюсь на логичный хэпиэнд. В виду сюжета это почти не возможно, но я верю в силу автора... хотя всё же уверен что кончится всё самым ужасным способом.

17-04-2017 12:06

Re: Потерянный рай

Иван сказал:

я очень надеюсь на продолжение, и жду с не терпением. Но всё же очень надеюсь на логичный хэпиэнд. В виду сюжета это почти не возможно, но я верю в силу автора... хотя всё же уверен что кончится всё самым ужасным способом.

Но судьба главного героя же уже примерно известна из вступления:)

21-04-2017 06:41

Re: Потерянный рай

О ну наконец то дождался хотя немного и не то чего я ожидал но тоже нормально так получилось. Но вот мне не понятно одно не так давно он был крайне не готов к подобному а тут даже без единого слова или диалога сразу с бухты барахты. Как то не очень логично смотрится. Даже как то противоречит вашему же требованию о том, что не любите когда все именно так и происходит. Кстате очень порадовала сцена во сне где они на кухне. Да и когда там успели снять "Форсаж 10" я 8-й только на прошлой неделе вышел а посмотрел вообще только вчера не логичнее было бы именно эту часть упомянуть?

21-04-2017 13:45

Re: Потерянный рай

mark сказал:

О ну наконец то дождался хотя немного и не то чего я ожидал но тоже нормально так получилось. Но вот мне не понятно одно не так давно он был крайне не готов к подобному а тут даже без единого слова или диалога сразу с бухты барахты. Как то не очень логично смотрится. Даже как то противоречит вашему же требованию о том, что не любите когда все именно так и происходит. Кстате очень порадовала сцена во сне где они на кухне. Да и когда там успели снять "Форсаж 10" я 8-й только на прошлой неделе вышел а посмотрел вообще только вчера не логичнее было бы именно эту часть упомянуть?

На самом деле Синклер давно об этом мечтал уже, но он стыдился своей импотенции:)
А насчет форсажа... Это я так немного постебался над тем, что новые его части чуть ли не каждый год выходят:)

24-04-2017 06:10

Re: Потерянный рай

Странно у вас как то события развиваются плохой парень вдруг проявляет теплое отношение к тому кого только вчера призерал. Или я уже что то начал подзабывать?

24-04-2017 07:15

Re: Потерянный рай

mark сказал:

Пока сказать что то особое не могу. Начало впиринцепе заложено неплохое можно и развернуться на не плохую историю любви но пока что особо не о чем не говорит. Нужно читать далее там уже видно будет.

Ник не призерал Синклера. Скорее проявлял полную нейтральность

28-04-2017 07:19

Re: Потерянный рай

Афигеть ну и семейка я уже и не знаю, что и думать. Точно яблоко от яблони не далеко падает. Как у них еще до инцеста дело не дошло? А то вдруг дружка не будет по каким либо причинам а папаше вдруг захочется вспомнить старые добрые деньки.