23-03-2018 07:50

Тема: Джейсон и Джейн

Жалко парнишку, подобной участи никому не по желаешь.
Хотя немного непонятно почему детдомовский  воспитанник оказался таким наивным. 

23-03-2018 10:00

Re: Джейсон и Джейн

Нет я конечно знал про подобное в тюрьмах можно даже сказать, что там это норм но это реально жесть. Делать все это за сладости и прочее ну уж нет какая там королева шлюха готовая принять кого угодно и когда угодно тук тук открыто заходите. Даже геем его сложно назвать ведь даже у них могут быть свои пределы. Но плюс все равно поставлю ибо как ни крути а понравилось. Ну а насчет доверчивости я думаю это можно объяснить его замкнутостью и возможно плохим представлением об окружающем мире. А может где то в глубине души ему этого и хотелось и при этом он и сам мог об этом не знать. Ведь в противном случае он бы просто покончил бы с собой если бы реально и хорошо бы это представлял со стороны мол так не должно быть как это было с другими. Но нет со стороны в буквальном смысле ему это понравилось. Так, что о чем тут тогда говорить. И таких историй не одна где типа самец прям реальный самец без малейших намеков а попробовав однажды побаловаться под хвост и все жик-жик и больше не мужик(но если это реально бывает по любви то это уже другой разговор это мне даже нравиться но это явно не тот случай). Но это лично моя точка зрения.

23-03-2018 10:31

Re: Джейсон и Джейн

Или я не правильно понимаю "попаданство", или там его нет...

Иван Лисов сказал:

почему детдомовский  воспитанник оказался таким наивным.

Про арест? Или про все вообще?
Странно и другое, детдомовский не знает, что по чужим тумбочкам нельзя лазить...

Начало:

Откуда он знал эти запахи? Да ниоткуда – он именно сейчас это узнал, ибо молодой нос ни разу не подводил. Напряжённые запахи.

Конец:

Он был Джейсоном только за пределами камеры. Никто не мог заподозрить его в ином и на прогулках, и в столовой, и даже в бане. Но едва он переступал порог - он исчезал.

Вопрос - а куда делись запахи для остальных, если в камере - умывальник, а не душ... Просто интересно

- Ты что, совсем без царя в голове?
- Неправда. Там конституционная монархия.
- Как это понимать?
- Царь вроде бы есть, но реальная власть у тараканов.

23-03-2018 13:24

Re: Джейсон и Джейн

Судя из википедии попаданец приминяется в научной фантастике и связанное с внезапным перемещением ГГ в другое время иной мир или на другую планету. Если я сам все правильно понимаю то это реально не тот случай попаданчества. А насчет остальных заключенных может они и догадывались но автор наверное это просто оставил за кадром.

23-03-2018 13:30

Re: Джейсон и Джейн

mark сказал:

А насчет остальных заключенных может они и догадывались но автор наверное это просто оставил за кадром.

Просто этим пугают...
Будь фраза в стиле "мы не будем тебя защищать и позволим..." вместо "мы расскажем" - и вопрос не появился бы.

- Ты что, совсем без царя в голове?
- Неправда. Там конституционная монархия.
- Как это понимать?
- Царь вроде бы есть, но реальная власть у тараканов.

23-03-2018 14:37 (изменено: Вук, 23-03-2018 14:37)

Re: Джейсон и Джейн

mark сказал:

А насчет остальных заключенных может они и догадывались но автор наверное это просто оставил за кадром.

По своему опыту знаю и думаю никто оспаривать не станет - в мужской казарме, раздевалке, выделить какой-то определённый запах довольно проблематично. Там пахнет всеми и сразу. Не думаю, что кто-то из остальных мог уловить, что от этой четверки как-то иначе wink пахнет. От них могло пахнуть только ими четырьмя, как и от остальных заключённых, согласно их распределениям в камерах.

Извинения, за неправильно выбранный тег. Исправлено.


пыс-пыс: "тихо радуется тем, что вызвал обсуждение"

23-03-2018 15:31

Re: Джейсон и Джейн

Вук сказал:

выделить какой-то определённый запах довольно проблематично. Там пахнет всеми и сразу.

В том то и дело - это один из основных "камней преткновения".
Фурри лучше ощущают запахи, и вполне могут эту разницу "в одной комнате - в одной постели" ощутить.
К тому же, одно дело помыть шкуру, а другое дело - промыть шерсть. В первом случае, чтобы убрать запах, и влажной салфетки хватит, в теории. Во втором - сложнее.
Так что внимание к остальной троице вполне может быть "делитесь, мол, по хорошему"...

- Ты что, совсем без царя в голове?
- Неправда. Там конституционная монархия.
- Как это понимать?
- Царь вроде бы есть, но реальная власть у тараканов.

23-03-2018 15:46

Re: Джейсон и Джейн

Даймон сказал:

Фурри лучше ощущают запахи, и вполне могут эту разницу "в одной комнате - в одной постели" ощутить.
К тому же, одно дело помыть шкуру, а другое дело - промыть шерсть. В первом случае, чтобы убрать запах, и влажной салфетки хватит, в теории

А остальные в камерах наверное соблюдают целомудрие smile
Там от каждого должно нести спермой за версту, если уж на то пошло, по крайней мере до "банного" дня.
С этой четверкой всё тоже наверное не просто - Джейсон часть запаха в большей степени "скрывает" в себе.
Наверное. wink
Я точно не скажу, что узнал(сказали), то и записал.

23-03-2018 16:08

Re: Джейсон и Джейн

Вук сказал:

А остальные в камерах наверное соблюдают целомудрие

Вот этого не знаю, того и спросил)
*вспомнился анекдот про "твоя очередь за стенкой стоять"*

- Ты что, совсем без царя в голове?
- Неправда. Там конституционная монархия.
- Как это понимать?
- Царь вроде бы есть, но реальная власть у тараканов.

27-11-2019 07:16 (изменено: mposimba, 27-11-2019 07:39)

Re: Джейсон и Джейн

Ужасная, на самом деле, ситуация! И для окружающих это отличный конец! Ведь оно могло бы быть совершенно иначе... А иногда и происходит.

18-12-2023 22:41

Re: Джейсон и Джейн

Ожиданий было не много, но мне понравилось. Неплохо, хоть местами немного и наивно.