02-04-2018 22:03

Тема: Король волков. часть 1

ждем продолжение.

02-04-2018 22:34

Re: Король волков. часть 1

встречаются опечатки - докажи что я НЕ зря взял тебя в жёны

02-04-2018 23:23

Re: Король волков. часть 1

Чушь какая-то, опять извечная эта тема грызня волков и людей. Почему, из-за чего и зачем не понятно. Очередные какие-то банальные идеи как по мне. Мне просто идея рассказа не понравилась.

02-04-2018 23:30

Re: Король волков. часть 1

Ну ещё меня бесит эта вся агрессия и всё, что связано с людьми. Не удевлюсь если автор каким-то волшебным образов сделает так, что после такой агрессии все будут жить дружно и счастливо, после стольких трупов. Любовь всё загладит ёпте.... (сарказм)

02-04-2018 23:39

Re: Король волков. часть 1

да да, и так ясно что рассказ подпадает под клише, но здесь же 90% любители.

02-04-2018 23:50

Re: Король волков. часть 1

TLS - Да всё равно высер, я тоже любитель, но я завязал писать рассказы, потому что кроме меня они на хер не кому не сдались. Ну и ещё у меня так же пригарет вот с таких вот, но я яйца в кулак возьму и дочитаю чем дело кончилось...

03-04-2018 00:17

Re: Король волков. часть 1

Я конечно очень люблю волков, вообще живность всякую. Но рассказ очень не логичен и продолжение лишено всякого здравого смысла.

03-04-2018 08:42

Re: Король волков. часть 1

трахай и не беспокойся! БУУУУУУУУУУУУУМ(в копилку лучших фраз). Ну не знаю лично мне понравилось да согласен здесь много жестокости по отношению к антропоморфам а я этого не люблю если честно да и логики да никакой типо все норм все с этим смирились ни кто ни че не пытался зделать и дочь мою забирай что это вообще за король такой что ни че не пытался сделать пофигист какой то. Ну и что что враг превосходит технически но есть же все таки воинский дух, честь, любовь к родине, биться до конца ни шагу назад(Сталина на них нет). Но все же меня торкнуло.

03-04-2018 20:19

Re: Король волков. часть 1

В прошлом фанфике хоть с самого начала были какие-то приключения, а тут с самого начала мясорубка описанная в двух словах. Потом рассуждения на тему трахнуть\не трахнуть, закончившиеся порнухой, закрепили мнение что ничего серьёзного из этого не выйдет, но это только мнение. Печальным примером подобной постановки является "Псих" Деда Маздая.

04-04-2018 08:46

Re: Король волков. часть 1

Если это один из лучших офицеров некого Клуба, мне страшно представить количество потерь у остальных...

- Ты что, совсем без царя в голове?
- Неправда. Там конституционная монархия.
- Как это понимать?
- Царь вроде бы есть, но реальная власть у тараканов.

11-07-2018 02:04

Re: Король волков. часть 1

Блин... Начало-то было весьма многообещающее! Думал ведь, наивный глупец, что действо начнёт развиваться постепенно: человеки из параллельного мира (или откуда там они?) покажут крутость своего современного огнестрела и взрывчатки, волки в ответ на такой расклад осядут в лесах, где и начнут партизанить по полной - чуть ли не на каждом шагу ловушки, а в кустах и кронах деревьев поджидают лучники. Неся потери в лесах, люди прибегают к помощи военной техники и даже авиации, в противодействие которой волки ставят магию, собрав вместе всех лучших боевых магов и чародеев, а то и умудрившись заключить временное перемирие с тамплиерами.
Но, нет, ребята, нихрена! Прикатили к волчьему городишке танковый взвод и всё доблестное волчье войско раскатали в паштет и перемололи в труху! Тьфу.
А после этого... Мда... Вот подозревал, что к этому-то всё и сведётся. И в итоге, блин, свелось!