29-04-2018 09:58

Тема: О чём мечтают пацаны

Прикольно...

04-05-2018 11:48

Re: О чём мечтают пацаны

Вот всё хорошо - ярко описано, сочно, такие симпатичные тигрята... но когда дело дошло до момента, когда у них появились странные мысли (половое созревание, ага), за моим плечом шумно задышал Станиславский smile. Ну вот не верит он, что братья БЛИЗНЕЦЫ(!) будут стесняться друг друга! Да за 15 лет они должны были изучить тела друг друга до последней шерстинки! А если появились какие-то новые чувства - то поделиться ими, и вместе исследовать - без какого-либо стыда! Ладно бы, если бы в тексте было упомянуто что в этом мире существует гомофобия, - тогда их стеснительность ещё как-то можно объяснить - но нет же! Полное впечатление, что они ВООБЩЕ ничего не знают о сексе и различии полов, не гуглят Интернет, не спрашивают родителей "откуда я взялся?" smile. И одновременно - что вызывает ещё большее возмущение известного режиссёра - временами ведут себя как вполне зрелые в отношении секса личности. Я обсуждал рассказ с Аазом, и он сказал, что мне просто не хватает широты взглядов в отношении вероятностей и допущений, и что я всё пытаюсь подогнать под свою логику. Вполне возможно, не спорю. Но это вызывает дискомфорт и мешает наслаждаться текстом! Негодующее сопение Станиславского постоянно отвлекает! smile
Вобщем, остается надеяться, что другим читателям он мешать не будет (независимо от причин), и они получат незамутненное удовольствие от чтения этого йиффливого рассказа. smile

"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "А ты попробуй..." - шепнула Мечта."

04-05-2018 14:17

Re: О чём мечтают пацаны

Redgerra сказал:

А если появились какие-то новые чувства - то поделиться ими, и вместе исследовать - без какого-либо стыда!

Дети вовсе не обязаны быть бесстыжими.
Даже братья.

07-05-2018 04:27

Re: О чём мечтают пацаны

Redgerra сказал:

Вобщем, остается надеяться, что другим читателям он мешать не будет

Хрен там, и не надейся, мешает.

Redgerra сказал:

Негодующее сопение Станиславского постоянно отвлекает

не сопение - орёт местами...падла.
Если бы не мелкие "вкусности" типа "Шерстеведение", убил бы.

09-05-2018 18:21

Re: О чём мечтают пацаны

Народ, у нас тут целая дискуссия возникла насчет реальности описанного поведения братьев. Есть ли тут кто-то, у кого есть братья с небольшим разбросом по возрасту - в идеале близнецы? Насколько серьезны между ними сексуальные игры в период полового созревания, и сильна ли была стеснительность в целом? Ну или может кто в курсе о чьих-то других братьях. Хочется выяснить - действительно такая стеснительность может иметь место между братьями (как утверждает Ааз, это как раз естественно,  когда стесняются). Конечно, до прямых ММ отношений доходит редко - в 15 лет уже знают о геях и пр, страшно - но если все же появились чувства между братьями - будут ли они, уже прекрасно зная тела друг друга - стесняться и прятаться? Или более реальный вариант, когда наоборот - начнут тискаться и экспериментировать?

"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "А ты попробуй..." - шепнула Мечта."

09-05-2018 19:08

Re: О чём мечтают пацаны

Redgerra, батенька, да это вам в пору соц опрос в интернете устроить.
Тут вы правды навряд ли найдёте.
В таком-то вопросе...

Собираю отзывы о себе:
"Уважаемая птичка с херовым боке, снятая на дешёвый фикс с какого-нибудь сраного Кэнона 1100" - почетный участник литературных конкурсов сайта Furtails
"Его вклад в уход Ааза - примерно 40%" - известный в кругах писатель текстов руками.

09-05-2018 19:32

Re: О чём мечтают пацаны

Redgerra сказал:

Есть ли тут кто-то, у кого есть братья с небольшим разбросом по возрасту - в идеале близнецы?

Есть. Год с хвостом. Хочется ответить картинкой, но, так и быть, сдержусь.
Братья не знают тела друг друга, ага. Стесняться друг друга и других они начинают еще лет в 5 когда приходит понимание что голышом ходить постыдно. Ну, может чуть попозже, лет в 7-8, зависит от воспитания и разумности. Другое дело, что в каком-нибудь общем душе где это норма, они вряд ли будут так уж смущены, да и характеры
у людей бывают разные: некоторые (о ужас) вообще нудисты или могут подъебнуть подобным образом. Проще говоря: отношения между братьями в 15 лет будут как у лучших друзей, рожденных от разных родителей.
Не стоит забывать о том, что смущение будет не только из-за вида голого тела, но и из-за того что они собираются сделать.

И днем и ночью, аморальные хазары резали ежей ножами.

14-11-2019 14:04

Re: О чём мечтают пацаны

Кто б ты ни был, автор, тебе плюсище-усище!

15-11-2019 05:19

Re: О чём мечтают пацаны

Да, да, тебе тоже привет.

15-11-2019 06:07

Re: О чём мечтают пацаны

Aaz, ещё раз, скажу: "Рассказ просто класс!". Есть подозрение, что "на форуме, который нельзя называть" не отправляются личные сообщения.

15-11-2019 09:33

Re: О чём мечтают пацаны

Отправляй в основную личку.

"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "А ты попробуй..." - шепнула Мечта."

04-05-2022 02:02

Re: О чём мечтают пацаны

Зашёл почитать чего-нибудь на сон грядущий.


Сейчас четыре часа утра, я знаю как вычислить объем конуса, цилиндра, шара, открыта вкладка с дифурами/лимитами на вики. Моей школьной преподавательнице по геометрии привет от Ааза, её звали Александра Сергеевна.
Всегда любила почитать морали, "увлекаться непристойной литературой это всё равно что есть хлеб над унитазом!" Не знаю, я на эту литературу в процессе потратил пару десятков гигиенических салфеток и научился за ночь больше чем у вас за два года.


Гадкая была тётка.




Рассказу однозначный плюс, тут если расписывать, то не со смарта и не ночью.