04-11-2018 06:10 (изменено: nightingale, 04-11-2018 06:14)

Тема: Прямой ход.

Автор, я тебя убедительно прошу, проверь грамотность.

Хотя кто разберёт, может "рождества ХрЕстова" и Земля с маленькой буквы - авторский приём?

Про "по девичьЕ широкие бедра" я сомневаюсь.

P.S. Не то что бы с остальным всё было в порядке, но тут я уже рискую начать быть не объективным.

Собираю отзывы о себе:
"Уважаемая птичка с херовым боке, снятая на дешёвый фикс с какого-нибудь сраного Кэнона 1100" - почетный участник литературных конкурсов сайта Furtails
"Его вклад в уход Ааза - примерно 40%" - известный в кругах писатель текстов руками.

04-11-2018 06:30

Re: Прямой ход.

Как хорошо, что есть комментарии!
Всегда можно заценить, читать или не читать.
А как там с "не" и "ни"?

04-11-2018 06:58 (изменено: nightingale, 04-11-2018 08:49)

Re: Прямой ход.

Aaz сказал:

А как там с "не" и "ни"?

Как будто бы нормально.
Но я уже не вчитываюсь.

P.S. Автор, прежде чем применять к комбинезонам и бутылкам слово "ажурный", загугли что это вообще такое. И убедись, что это именно то, что ты хочешь изобразить.

P.P.S. Нет, с грамматикой и орфографией тут полный швах. Автор, ну хотя бы в "ворде" проверить, а?

ТраЛЛ (за Орду?), сЕмкнули (видимо вместо смекнули), канал через строчку эволюционирует в "каТал".
*смотрит на расположение кнопок "Н" и "Т" на клавиатуре*
А это вообще как умудриться надо было?

Собираю отзывы о себе:
"Уважаемая птичка с херовым боке, снятая на дешёвый фикс с какого-нибудь сраного Кэнона 1100" - почетный участник литературных конкурсов сайта Furtails
"Его вклад в уход Ааза - примерно 40%" - известный в кругах писатель текстов руками.

10-11-2018 20:07

Re: Прямой ход.

Автору даже теги вбить было лень...

"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "А ты попробуй..." - шепнула Мечта."

11-11-2018 07:35

Re: Прямой ход.

Как это лень?
Их тут целых два )

Собираю отзывы о себе:
"Уважаемая птичка с херовым боке, снятая на дешёвый фикс с какого-нибудь сраного Кэнона 1100" - почетный участник литературных конкурсов сайта Furtails
"Его вклад в уход Ааза - примерно 40%" - известный в кругах писатель текстов руками.

11-11-2018 08:03

Re: Прямой ход.

Redgerra сказал:

Автору даже теги вбить было лень...

И тут опять возникает вопрос: автор разместил, или нет?
Ведь не обязательно лень именно автору...