24-04-2012 06:07

Тема: Сладкая месть

Не верю хоть убейте! Ну что угодно, но только не такая концовка!

24-04-2012 11:38

Re: Сладкая месть

Господин Вук сообщает что, вообще-то этот рассказ вне конкурса и лис-гей ну никак не имеет к этому отношение.
Далее и тоже не по теме - Господин Джокер может и сам написать рассказ, показав этим мастер класс всем.
Теперь по теме этого рассказа - Господин кролик мог конечно взять в компаньоны лиса, но это в бизнес-среде по крайней мере, мягко выражаясь ооочень неразумно. Необразованный Лис,  которому едва хватило ума закончить всего лишь школу? Вокруг хватает более перспективных кандидатов. Сила и упорство? Где? По всему сюжету этого упорства в упор невидать! Из личных симпатии он мог так поступить? Но после издевательств... ну если только приписать Стокгольмский синдром, но это не повод делить с ним бизнес.

24-04-2012 14:30

Re: Сладкая месть

Простите, но это мой рассказ. Мне понравилась такая концовка.
Нравится/не нравится - это дело вкуса.
Спорить тут неочем.

24-04-2012 16:12

Re: Сладкая месть

Первое - p.s. простите за ошибки и за переписывание по сто раз. Смело можете ругать >.< - это адресовано кому? Я высказался... Второе - из-за продолжающихся багов сайта я только сейчас заметил, что рассказ в категории "конкурсные". Для меня ЭТО имеет значение. Заметил бы раньше - слова не сказал.

24-04-2012 16:21

Re: Сладкая месть

Я имела ввиду "ругать за ошибки".
Потому что мои идеи критиковать бесмысленно.
Вот по поводу стиля написания, грамматических и пунктуационных ошибок можешь начинать ругать. Мне идеи твоих рассказов вообще не понятны - но я молчу. Потому что уважаю свободу самовыражения.
Ты написал, и написал вот так - против законов логики/физики/математики. Потому что ты -автор и тебе так захотелось.

24-04-2012 17:01

Re: Сладкая месть

Дотти, идеи критиковать тоже можно. И не всегда бессмысленно - взглянуть на ситуацию (или текст) другими глазами иногда полезно.
Да, блин, всегда полезно!
Не обязательно принимать чужую точку зрения, но посмотреть "его глазами" - иногда надо.

24-04-2012 17:25

Re: Сладкая месть

Не в случае этого рассказа. Поверь, я смотрела со сторон трех разных человек. У меня было написано три разных концовки. Но я выбрала эту. Так уж вот сложилось что этот рассказ я считаю законченным и рассказывать именно про него нет смысла. Я к нему никогда больше не вернусь как минимум потому что М/М не мой жанр, хотя сама почитать не против.

22-04-2016 10:02

Re: Сладкая месть

Вот некоторые тут ругают концовку, что так не бывает а я не согласен концовка очень даже ничего. Да я согласен что все произошло как то быстро (мол согласен, да ОК нет проблем), что интереснее было бы если бы все развивалось постепенно. Но все же краткость не делает ее плохой. Я читал рассказы где действительно даже я мог сказать так не бывает. А вообще в жизни может быть все, а в плане отношений тем более и причем куда более невероятные повороты судьбы. Не скажу что рассказ прямо супер, но все же рад что он мне попался. Интересный, забавный и действительно с самой настоящей моралью. А вообще я согласен с Дотти Рейн, что рассказ это еще и способ самовыражения, а не только красиво и грамотно написанный текст. Молоток 5 баллов.