30-10-2019 17:46

Тема: Господи Лиисусе!

О, Вук опять начал писать?

Наконец-то!!!

31-10-2019 09:06

Re: Господи Лиисусе!

Священник тоже не без греха оказался... блин а это вообще разве не противоречит всему тому чему он верен. Наказывает парня за йифф с другими парнями а сам то. Блин мне что то стрёмно теперь фапать после этого рассказа.

01-11-2019 14:31

Re: Господи Лиисусе!

Прикольно, но мало, складывается впечатление, что вырван кусок, из какого-то длинного текста.  Для небольшой йифф-зарисовки вообще супер,  но тогда не понятно зачем нужны были ангел с демоном, они просто пререкались друг с другом и по сути никакой роли в тексте не играли. Другое дело если будет продолжение, где эти персонажи смогли бы сыграть ключевую роль в судьбе главного героя.

01-11-2019 14:44

Re: Господи Лиисусе!

SplinterOfSky сказал:

они просто пререкались друг с другом и по сути никакой роли в тексте не играли.

Ты точно до конца дочитал???

01-11-2019 14:56

Re: Господи Лиисусе!

Aaz сказал:
SplinterOfSky сказал:

они просто пререкались друг с другом и по сути никакой роли в тексте не играли.

Ты точно до конца дочитал???

Определённо.
Хотя возможно я не правильно выразился. Я хотел сказать что идея то клёвая, но почти не раскрыта, к сожалению.

02-11-2019 04:04

Re: Господи Лиисусе!

Как всегда прекрасно. Грамотно написано, йифф горяч, юмор смешной. Обожаю рассказы этого автора, всегда бьёт прямо в цель.

03-11-2019 08:59

Re: Господи Лиисусе!

Ага, не я один получаю "минусы" без объяснений. Другие хорошие писатели тоже этим страдают...

03-11-2019 09:49

Re: Господи Лиисусе!

Не знаю, по-моему, тема раскрыта. Есть альфа и омега, начало и конец всего. И даже если считать ангела просто наблюдателем и расказчиком - это уже неплохой ход. Ну и его присутствие как минимум отвечает на один важный вопрос.

В раю для мазохистов есть отдельный котел smile

23-04-2020 00:50

Re: Господи Лиисусе!

*Задорно лыбюсь*
Что-то не тянет меня на развёрнутый отзыв.., возможно всё из-за занятости лап.., тут не лишнее добавить, что <опасения> некоего mark-а я ничуть не разделяю 
(¬‿¬ )

А так действительно-приятная, небольшая по объёму йифф история.., поминая разглагольствования чертёнка, ангелёнка и святого отца в частности, история даже на Что-то претендующая. В другой раз и другой ситуации можно было бы увидеть нехилую такую полемику вокруг этого всего, и сие очень похвально на мой взгляд ^^
Ведь что может быть милее столкнувшихся лбами противоборствующих..., гм-м, фракций, отстаивающих свои единственно-верные взгляды smile Знаете, споры, рождающаяся истина, прочая лабуда...

В общем, спасибо за историю) Запретить её что ли к прочтению всем поступающим в подобные заведения?.., так сказать, во избежание..?)))