02-01-2020 09:27

Тема: Ёлка: Знакомство

Автор, спасибо за рассказ! Вот за что мне нравятся твои тексты, так это за живую картинку, которую я вижу, читая их. Плюс однозначно!
Кстати лев меня бесит! Ведет себя эгоистично. Волки что, прислуга? И в этот раз у тебя в тексте дискриминация: лев налил себе и Арману, а волкам даже не предложил! Хотя лева реабилитировался в нежности к волку, но все-таки.. лева - какашка! smile

02-01-2020 10:22

Re: Ёлка: Знакомство

Волков всё устраивает smile
Я не планировал никого бесить.
Просто лев... Он же лев.

03-01-2020 09:01

Re: Ёлка: Знакомство

Что то я вообще не чего не понял... сначала неспешное описание а потом трах-бабах и всё. Но ладно плюсик поставлю раз уж прочитал.

03-01-2020 09:19

Re: Ёлка: Знакомство

mark сказал:

поставлю раз уж прочитал

За плюсик спасибо! smile


mark сказал:

трах-бабах и всё.

Всмысле петтинг, а потом обрыв?
Ну... Я не смог написать сам процесс, но может быть и вставлю...
И это не завершённый рассказ, а только знакомство.

- Привет! Меня зовут Юбер. Я самодовольный и властный, как и все львы.
- А я мелонхоличный короткошерстный волк из тёплой страны Сервантеса и Гауди. И меня зовут Гаспар.
- Мы любим нежный трах с элементами БДСМ.

А дальше будет продолжение. wink

03-01-2020 13:15

Re: Ёлка: Знакомство

Да дело не  в обрыве дело  в том, что нет не какой там предистории  приведшей к йиффу... без обид конечно но то что я прочитал скорее подходит для рассказов категории тупо пофапать. Мне интересно читать то где автор подробно описывает то как у персонажей постепенно появляются чувства, отношения особенно интересно когда оба или хотя бы один полный натурал. Здесь я этого не увидел и именно отсутствие этого я и имею в виду под внезапностью.

03-01-2020 13:20 (изменено: mposimba, 03-01-2020 13:56)

Re: Ёлка: Знакомство

mark сказал:

что нет не какой там предистории  приведшей к йиффу...

А-а-а, ну да.

Здесь герои уже продолжительное время вместе и им повод для траха не требуется smile
Просто история не в твоём вкусе, уж извини smile

mark сказал:

оба или хотя бы один полный натурал

Втайне мечтаешь соблазнить натурала или соблазниться? big_smile

03-01-2020 14:53

Re: Ёлка: Знакомство

mark сказал:

...без обид конечно но то что я прочитал скорее подходит для рассказов категории тупо пофапать

Сознавайся, что тебе предложили за отрицательный отзыв? smile Настолько глупая претензия, что от предвзятости не отвертишься.

mark сказал:

Мне интересно читать ... когда оба или хотя бы один полный натурал.

Вот это твое "влажное" описание "идеального" рассказа, как раз, и есть:

mark сказал:

...тупо пофапать.

03-01-2020 15:19

Re: Ёлка: Знакомство

Короче говоря ну да ну да пошёл я нахер со своими притннзиями

03-01-2020 15:20

Re: Ёлка: Знакомство

Catford, брек!
Catford, каждый имеет возможность высказать своё мнение smile Даже если мне это не поможет улучшить, скажем, навык писательский, это поможет мне лучше понимать аудиторию сайта-библиотеки.
Кроме того, мне бы хотелось, чтобы люди больше писали комментарии к текстам. Любой комментарий - это повод к дискуссии с автором и другими участниками, что может натолкнуть на какие-то идеи.
Может быть я в другой раз специально для mark'ов напишу что-то "натурало-соблазняющее" smile Pourquoi pas?

Catford, может быть ты расскажешь о том, что ты бы хотел прочесть и кто-нибудь напишет что-то подобное? wink

03-01-2020 15:22

Re: Ёлка: Знакомство

mark сказал:

Короче говоря ну да ну да пошёл я нахер со своими притннзиями

Ой, вей!
Куда это ты пошёл? smile
Ничего страшного в твоих претензиях нет.
Они понятны вполне smile
Оставайся, вдруг тебе понравится то, что будет дальше? wink Хотя не уверен, когда точно оно будет sad

03-01-2020 15:39

Re: Ёлка: Знакомство

Mposimba, я "набросился" на Mark, поскольку побоялся, что его комментарий отобъет у тебя желание писать дальше. На всем сайте мне нравятся тексты только от тебя и Зеро-Ни, а также Greyfox и Redgerra (очень понравились их конкурсные рассказы). Во время чтения текстов от каждого из вас я будто фильмы смотрю, и эмоции вы передаете хорошо и понятно. 
Тебя я выделяю прежде всего из-за отсутствия всяких драм, смертей, лишних соплей и другого, на чем (если уж честно), как по некой "успешной формуле" пытаются выезжать слабенькие авторы (к моим авторам-любимцам это не относится!!) Я помню твой рассказ про письмо - с юмором, добрый. Вот мне нравятся такие рассказы. И пока ты их пишешь, я очень рад.

03-01-2020 15:51

Re: Ёлка: Знакомство

Catford сказал:

Вот мне нравятся такие рассказы.

То есть, ты тоже ищешь на сайте некоторые определённые тексты smile Просто так сложилось, что мой рассказ попал в "твою категорию", но НЕ попал в категорию "mark'а" smile И это нормально! Зато какой-нибудь другой рассказ понравится mark'у, но не понравится тебе, например что-то драматическое и трагическое.

Так что, давайте жить дружно! smile

P.S. В данном рассказе ещё будут сопли и "furry drama" wink

03-01-2020 16:48

Re: Ёлка: Знакомство

Врт тут я полностью поддерживаю и даже уважаю mposimba. У каждлго конце концов должо быть своё мнение, предпочтения и интересы то, что нравится лично ему. Есди кто то гдето негативно высказывается в адрес какого то рассказа это не значит, что он дирьмо он вполне может зайти комуто другому. Или если какой то именитый автор выложил рассказ и ты его не прочитал (а он на это мог вполне расчитывать) то это тоже не говорит, что рассказ плох. И кстате говоря он прав ты ведь тоже читаешь что то конкретное а не всё подряд.

03-01-2020 19:07

Re: Ёлка: Знакомство

mark сказал:

ы ведь тоже читаешь что то конкретное а не всё подряд.

... и отзывы оставляешь такие, что ой-вей! Так и хочется сказать "С какого перепугу тут такая претензия?"

03-01-2020 19:58

Re: Ёлка: Знакомство

И ты тут... ну всё теперь конкретно потекло говно по трубам.

04-01-2020 05:08

Re: Ёлка: Знакомство

mark сказал:

ну всё теперь конкретно потекло говно по трубам.

mark сказал:

У каждлго конце концов должо быть своё мнение,

Аплодирую стоя!
Когда речь о тебе - у каждого должно быть своё мнение.
Когда речь о ком-то другом - то это говно по трубам.
Молодец!

04-01-2020 07:17

Re: Ёлка: Знакомство

Автор, сцена в твоем рассказе, где лев покусывает волка за ухо, сегодня ночью поспособствовала сну, где волк ласково кусал леопарда за ухо (во сне они не были антропоморфными).. интересно, к чему бы это? smile  Наверное к тому, что с нетерпением жду продолжения! smile

05-01-2020 20:59

Re: Ёлка: Знакомство

И даже предупреждение не забыли. "Осторожно! В рассказе встречается слово «Н*ГА»!!!" big_smile

В раю для мазохистов есть отдельный котел smile

06-01-2020 09:59

Re: Ёлка: Знакомство

Чувак красава всё правильно сделал.