11-07-2020 09:13

Тема: Это просто безумие!!!

У меня на протяжении всего рассказа создавалосб ощущение, что всех тут поразил какой то вирус безумного йиффа и причём по отношению к собственным детям. По другому этот треш необъяснишь.

11-07-2020 13:16

Re: Это просто безумие!!!

Чтот типа того smile

"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "А ты попробуй..." - шепнула Мечта."

11-07-2020 13:36

Re: Это просто безумие!!!

Коронавирус небойсь мутировал.

11-07-2020 20:04

Re: Это просто безумие!!!

mark сказал:

Коронавирус небойсь мутировал.

Надо ужесточать карантин.

12-07-2020 13:04

Re: Это просто безумие!!!

Сугубо ИМХО - надо такое либо не выкладывать вообще, либо убирать куда-то отдельно. У меня рука тянулась специально поставить минус, потом что песец какой-то, и зачем вообще это открыл.

12-07-2020 16:21

Re: Это просто безумие!!!

Хмм... наверно в Логово перенесу, чтобы не смущать... smile)

"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "А ты попробуй..." - шепнула Мечта."

13-07-2020 03:48

Re: Это просто безумие!!!

Раз уж дошло до выкладывания подобных материалов, может выложить и "Fox in the bun house",по принципу "шоб було"?

13-07-2020 06:04

Re: Это просто безумие!!!

Ну по крайней мере это что то новенькое. А то всё кишки да кровища.

13-07-2020 10:20

Re: Это просто безумие!!!

JakeMcGrow сказал:

может выложить и "Fox in the bun house",по принципу "шоб було"

Можно

"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "А ты попробуй..." - шепнула Мечта."

13-07-2020 16:20

Re: Это просто безумие!!!

mark сказал:

Ну по крайней мере это что то новенькое

Но перетянуто. Я бы на сцене в парке (с жирафой) и закончил, дальше уже идёт однообразная тягомотина.

17-08-2020 17:08

Re: Это просто безумие!!!

JakeMcGrow сказал:

Раз уж дошло до выкладывания подобных материалов, может выложить и "Fox in the bun house",по принципу "шоб було"?

Ну вот, выложил smile))

"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "А ты попробуй..." - шепнула Мечта."