03-03-2021 16:50

Тема: Аквапарк ужасов

Ни самой обещанной истории, ни фурревости. Зачем это здесь?

03-03-2021 18:52

Re: Аквапарк ужасов

Продолжение скоро будет, я задумался. Фуррёвость... монстр должен был её обеспечивать. Или нужно чтобы все подростки были фурриками?

03-03-2021 19:54

Re: Аквапарк ужасов

Том Нирре сказал:

нужно чтобы все подростки были фурриками?

Желательно бы. Чем фуррики хуже хуманов?:)

"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "А ты попробуй..." - шепнула Мечта."

03-03-2021 20:02

Re: Аквапарк ужасов

Хорошо, попробую переписать когда будет вдохновение

04-03-2021 04:20

Re: Аквапарк ужасов

Забавно!
Сегодня приснилось, что здесь есть ответ. Захожу в тему - ан нет, не приснилось!
Правда, во сне был другой ответ, но всё равно забавно...

04-03-2021 05:37

Re: Аквапарк ужасов

Я специально написал только начало чтобы посмотреть реакцию. Теперь понял. что нужно убирать хуманов и переделывать под одних фурриков.

04-03-2021 08:29

Re: Аквапарк ужасов

Если моё мнение кому-то интересно, то мне без разницы: хуманы, фурри... Лишь бы было интересно, было чему попереживать, лишь бы соблюдались внутренние правила, и желательно (хотя и не обязательно), чтобы эти правила были интересными. Либо мне, либо (хотя бы) персонажам.
Но раз на фуррёвом сайте желают видеть фуррей...
Это, пожалуй, не удивительно.

04-03-2021 13:07

Re: Аквапарк ужасов

В общем и целом да, но если читает фуррик, то переживания фурри-персонажей его гораздо сильнее цепляют, чем переживания хуманов smile

"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "А ты попробуй..." - шепнула Мечта."

04-03-2021 15:57

Re: Аквапарк ужасов

Не буду разводить полемику, просто скажи.
Переживания Хашеп волновали тебя больше, чем Коли?
Просто "да" или "нет".

04-03-2021 19:21

Re: Аквапарк ужасов

Да

"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "А ты попробуй..." - шепнула Мечта."