27-04-2022 19:58

Тема: От сессии до сессии

Я понял!!! После третьего прочтения я понял: это просто лог вирта!  Никак не облагороженный и не приведённый в читабельное состояние!

Предупреждать же надо...

28-04-2022 07:36

Re: От сессии до сессии

Хорошо, больше не буду.

28-04-2022 17:15

Re: От сессии до сессии

Ваакзар, зачем сразу не буду? Просто совершенствуйся и всё. Я такие тексты не читаю, но уверен, что доработка напильником исправит положение.

Самокритичный, но не скромный, не обидчивый, но злопамятный. Могу обидеть преднамеренно и непреднамеренно тоже могу. Вообще не надо со мной общаться, если есть желание закончить день в хорошем настроении. Шутка. Или нет

30-04-2022 10:28

Re: От сессии до сессии

Ну а что - надо будет не три, а тридцать три раза прочитать, чтобы понять что это говно.
Не буду больше заставлять никого есть кактусы.

30-04-2022 15:27

Re: От сессии до сессии

Ваакзар сказал:

а тридцать три раза прочитать, чтобы понять что это говно.

Вариант "Сделать читабельно" не рассматривается даже в принципе?

30-04-2022 18:27

Re: От сессии до сессии

Ну если чтобы понять, что оно не читабельно, в этот раз понадобилось три раза, то в следующий, как бы не старался, понадобитбься шесть, девять, сто... Но потом будет тот же итог.
"Это не возможно читать"

30-04-2022 18:30

Re: От сессии до сессии

Ваакзар сказал:

то в следующий, как бы не старался,

Понял, отстал.
Да, удалить легче, чем сделать хорошо. По себе знаю.
Как хочешь.

30-04-2022 18:40

Re: От сессии до сессии

У меня есть тут переделанные в рассказы вирты - "Скрытое глубоко внутри", "В темнице" "Рабы судьбы" и др. Почитай, оцени. Сможешь так или лучше - давай.

"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость. "А ты попробуй..." - шепнула Мечта."

01-05-2022 07:47

Re: От сессии до сессии

Зачем? Я уже убедился что я тупое ни на что неспособное уебище.

01-05-2022 13:43

Re: От сессии до сессии

Ну, свободного плаванья тогда. Мы пытались.

Самокритичный, но не скромный, не обидчивый, но злопамятный. Могу обидеть преднамеренно и непреднамеренно тоже могу. Вообще не надо со мной общаться, если есть желание закончить день в хорошем настроении. Шутка. Или нет