21-06-2012 01:14

Тема: Triangle/Треугольник

P. S.
Можно читать под Alex C. - Threesome]

Ювелир.

19-04-2016 09:24

Re: Triangle/Треугольник

Какой-то странный честно говоря рассказ. Вот правда не могу сказать чего-то хорошего или плохого про эту историю. Меня порой вообще просто удивляют или даже вводят в заблуждение то насколько в мире фуррий два нормальных парня не с того ни с сего вдруг влюбляются друг в друга словно я не знаю  кукую-то кнопку внутри нажали и все пошло поехало. Нет иногда это действительно хорошо, красиво и интересно описано, что даже по второму кругу хочется почитать ( например рассказы «Освободи меня!» или  «Небо там, где ты есть» который меня вообще за душу взял ). Я согласен, что среди фуррий самцов порой попадаются очень даже привлекательные персонажи, что может и у меня появилась-бы симпатия (хотя врятли я точно знаю, что я натурал) Но иногда я вот просто не понимаю как это возможно. Я по понимаю, что рассказ и был ориентирован чисто на йифф (то что я называю рассказ из разряда тупо пофапать и забыть) просто давно хотел выразить свое мнение по этому поводу. Хотя черт его знает может и в мире людей так возможно.