29-03-2023 21:13

Тема: Мир Жасмин


Ах, такой размеренный, спокойный рассказ.. Да простят меня дамы за мой сексизм, но такой женский. Прочёл за три дня перед сном и остался довольным. Извиняюсь за спойлер, но до последнего надеялся на момент интима между волком и лисой, или предложение об экзокорпоральном оплодотворении. Немного расстроился моментом провокационной-измены, когда плотское удовольствие с посторонним героем, подталкивает основных перейти на новый уровень отношений.

Моменты интима - бред.. Блин, я бы посоветовал афтору просто воспользоваться помощью более похотливых коллег - обязательно кто-то откликнулся бы и добавил вишенку на торте. Чёрные писатели - норма. Блин, любой редактор - уже чёрный писатель! Пусть думает в этом ключе.

Спокойный стиль повествования мне понравился - попробую изучить ещё несколько произведений афтора.
Что ещё добавить можно.. хм.. В тех местах, где спокойное повествование разбавляется небывалым "экщеном" , т.е волнения, переживания героев - те места заметно отредактированы от налёта машинного перевода.

Тут найден оригинал на английском с несколькими дополнительными иллюстрациями: https://chakatsden.com/Stories/JazmynsWorld.html